+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Всего одна деталь идеально украшает и без того очаровательную полненькую женщину!

Часто пышные женщины комплексуют по поводу своих форм и пытаются скрыть их под балахонами и одеждой не по размеру. А ведь совершенно зря! Редакция «Сайт» считает пышных дам чертовски очаровательными и предлагает выбросить из гардероба балахоны. А всё потому, что мы расскажем тебе об одной обольстительной детали, которая поможет подчеркнуть фигуру пышечки, сделать ее стройнее и еще привлекательнее. Ну что же, пора раскрывать карты!




Читать дальше →

Через две недели не узнаешь себя в зеркале. Простое копеечное средство с мощностью салонной процедуры.

Чем отличается изюм от винограда? Конечно же, влажностью. То же самое можно сказать и о коже. Чем больше в ней жидкости, тем более гладкой, увлажненной, молодой и свежей она выглядит.




Читать дальше →

«Алло, здравствуйте!» Всем, кто постоянно говорит по мобильному телефону, необходимо знать.

Если лет 20 назад мобильный телефон был роскошью, доступной разве что деловым людям, сейчас он превратился в обыденную необходимость. «Навороченные» смартфоны есть не только у обеспеченных бизнесменов, но даже у школьников, которые еще не освоили табличку умножения.




Читать дальше →

Рецепт чая из листьев смородины

Чаепитие — занятие не только приятное, но и полезное. Особенно, если напиток заваренный из натуральных листьев какой-нибудь душистой травы, будь то малина, земляника, черная смородина или что-то иное. Вдвойне приятно пить такой чай на даче после выматывающего «фитнеса» на грядках.

И сегодня редакция «Сайт» расскажет о том, как приготовить чай из черной смородины, радующий не только душистым ароматом, но и насыщенным вкусом.




Читать дальше →

Как настроиться на счастливую семейную жизнь

Если ты любишь астрологию и веришь в то, что людей сводят звезды, гороскоп совместимости по знакам зодиака в любви будет для тебя очень полезным.

Существует 12 знаков зодиака. Их представители отличаются друг от друга чертами характера, повадками, мировоззрением и даже энергетикой.

Соответственно и уживаются они по-разному. Одни живут душа в душу, а другие и пяти минут не могут провести вместе так, чтобы не поругаться.




Читать дальше →

Как подогнать джинсы по фигуре

Если, убирая в шкафу, ты обнаруживаешь джинсы, которые стали туго застегиваться, — это совсем не повод отказаться от них. Усадка после неудачной стирки, скачки веса или беременность — всё это совсем не значит, что нужно лишать себя возможности носить любимые и прежде удобные джинсы.

Просто нужно знать одну хитрость, которая с легкостью поможет тебе решить эту маленькую проблему. И сегодня редакция «Сайт» расскажет тебе как увеличить в размере свои любимые давшие усадку джинсы, так, что они смогут быть в пору даже беременным. Причем сэкономить при обновлении гардероба смогут даже те, кто никогда не пришивал ничего сложнее пуговицы!




Читать дальше →

Как узнать характер человека по году рождения

Мы знаем, что год рождения играет важную роль в нашей жизни. Вот только, как оказалось, больше всего важна именно последняя цифра. Благодаря ей можно узнать, к какой природной стихии ты относишься. А от этого зависят черты твоего характера и многое другое.




Читать дальше →

Идеи для фотосессии на улице

Как красиво фотографироваться, если тебе уже далеко за 40? Как сделать так, чтобы кадры, оставшиеся после съемки, радовали еще долго, а не напоминали о появившихся морщинках? Как снимать модель в почтенном возрасте, если ты — фотограф? Эта статья пригодится всем, кто в скором времени желает отправиться на природу и сделать десяток прекрасных карточек на память. Но особенно она придется по нраву более зрелым читателям!




Читать дальше →

Десять фраз, которые никогда не слетят с уст любящей бабушки

Каждая бабушка полагает, что делает всё, что может, чтобы внуки были счастливы. Но к сожалению, очень часто взгляды бабушек на воспитание ребенка не совпадают с видением родителей.




Читать дальше →

«Хлорофиллипт»: цена вопроса — копейки! 15 проверенных временем рецептов.

В детстве практически каждая моя простуда затягивалась на две недели или заканчивалась больницей. А сколько было съедено антибиотиков… Осмотры, мрачные физкабинеты, промывка миндалин, уколы и ежедневные полоскания — так проходило мое детство.

С возрастом осмотров стало меньше, но проблема не ушла. Переломный момент наступил когда я вышла замуж. Свекровь, наблюдая мои утренние и вечерние ритуалы, принесла баночку с изумрудным раствором и сказала: «Попробуй, выздоровеешь за три дня». Я попробовала. И что я вам скажу, дорогие читатели, спасибо моей свекрови за прекрасного мужа и за то, что показала, как применять спиртовой раствор «Хлорофиллипта».




Читать дальше →