+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

В Южной Италии за продукт берут приличные деньги, тебе достанется за монеты

Лимончелло — это известный на весь мир ликер итальянского происхождения, который, как можно догадаться из названия, изготавливается из цедры спелых ароматных лимонов.




Читать дальше →

Как провести Вознесение Господне в 2020 году

Сорок дней оставался на земле Христос после Своего Воскресения. Но, оставив Матерь Свою и учеников, вознесся Он в Царство Божье, призывая людей радоваться воссоединению с Господом. Он указал человеку его место, где ему естественно находиться, где его истинная Родина, — рядом с любящим Богом.




Читать дальше →

Искусство варки картофеля в мундире

Картофель в мундире вряд ли украсит твой праздничный стол, но для повседневного употребления он отлично подходит. Особенно если прибавить слабосоленую сельдь, немножко зеленого лука…

Такое блюдо будет не только простым и вкусным, но и полезным. Ведь в картофеле содержится уйма витаминов и минералов, а варка в кожуре только способствует сохранению полезных веществ.




Читать дальше →

8 полезных сочетаний продуктов: помидоры и брокколи против рака, лук и гречка для…

Каждый натуральный продукт обладает рядом полезных свойств и набором уникальных микроэлементов. Но многие из них настолько быстро трансформируются, что наш организм не успевает их усвоить. Диетологи-нутрициологи утверждают, для того чтобы получить макcимальную пользу от употребления того или иного продукта, ему нужно подобрать идеального «напарника».




Читать дальше →

Рецепт маски для тусклых волос

У меня крашеные волосы, а у моей подруги — нет. Тем не менее мы обе страдаем от ломких и секущихся кончиков волос. Причины такой проблемы у нас разные: у меня из-за ежемесячного окрашивания в белый цвет, у Ирины из-за самой структуры вьющихся волос. А вот иметь красивые и здоровые волосы хочется нам обеим.

Как же часто за чашечкой кофе мы перелистывали страницы модных изданий, с завистью рассматривая роскошные волосы моделей и страстно мечтая иметь такие же красивые и ухоженные шевелюры! Но сегодня проблема тусклых, ломких и секущихся прядей (в особенности это касается обладательниц длинных грив) всё чаще беспокоит современных девушек.




Читать дальше →

«Шоколадная лилия» — цвет, который обещает стать хитом этого сезона

Стилисты и парикмахеры каждый год удивляют модниц новыми необычными трендами. Красотки уже испробовали на себе цвет «розовое золото», покраску балаяж, волосы цвета радуги и множество других модных изысков. Вот и в этом году парикмахерам есть чем нас порадовать: хит 2018 года — цвет «шоколадная лилия».




Читать дальше →

Упражнения для спины в домашних условиях

Недостаток движения — основная причина появления хронических заболеваний позвоночника. Долгое сидение, работа за компьютером, неправильное положение во время сна приводят к ослаблению мышц спины. Вследствие чего мышцы зажимаются, сдавливая сосуды и нервные окончания, появляется болевой синдром.

Врачи выявили взаимосвязь между остеохондрозом и импотенцией или бесплодием. Сидячий малоподвижный образ жизни вызывает не только застой в органах таза, но и невралгические нарушения в позвоночнике. Например, женщинам мешает забеременеть остеохондроз грудного отдела позвоночника и поясницы.




Читать дальше →

Бананы вместо спортивных напитков: лучшие рецепты без химии

Для повышения эффективности тренировок без особого подхода к рациону не обойтись. Если тренировка непродолжительная, то для восстановления вполне подойдет вода. Для тренировок длительностью более часа может понадобиться подпитка организма углеводами и микроэлементами.




Читать дальше →

8 признаков того, что тебе дико завидуют

Мы постоянно находимся среди людей, и нам приходится каким-то образом с ними взаимодействовать. Друзья, знакомые, коллеги, близкие родственники — всё это круг нашего общения. К сожалению, среди этих людей может скрываться завистник, который втайне презирает нас. Такие люди могут качественно подпортить жизнь, ведь иногда зависть толкает на страшные поступки.




Читать дальше →

8 тревожных проблем с ногами указывают на серьезные заболевания

Состояние волос, кожи и глаз может многое рассказать о твоем здоровье. Но известно ли тебе, что состояние твоих ног также может говорить и предупреждать о тех или иных заболеваниях? И порой о довольно серьезных. И тут, как говорят врачи, главное — не проглядеть!

Насыщенный рабочий день, питание в фастфудах или скачки давления — всё это может привести к изменениям в ногах. Тем не менее существуют ситуации, когда проблемы с конечностями говорят о том, что тебе обязательно нужно обратиться к врачу. И в данном случае каждому из нас очень важно знать, о чём может сигнализировать тот или иной дискомфорт в области ног.




Читать дальше →