+15061.99
Рейтинг
41087.61
Сила

Вот как себя держат в аппетитной форме модели Victoria’s Secret. Их рацион удивил и порадовал!

Известный звездный тренер Джастин Гелбанд помогает моделям Victoria’s Secret держать себя в идеальной форме. Естественно, помимо изнурительных тренировок, он также прописывает их питание. Ведь по мнению фитнес-гуру, именно прием пищи занимает первое место в борьбе за красивую фигуру, а тренировки лишь помогают оттачивать форму, словно ювелиры.




Читать дальше →

Валерий Синельников: «Лекарство от любой болезни известно давно!»

Валерий Синельников — известный врач-терапевт, гомеопат, а также автор научно-популярных книг о здоровье и психологии. Его издания нашли своего читателя в странах бывшего СНГ. Большинство его трудов посвящены темам ответственности и понимания того, что каждое действие человека влечет за собой серьезные последствия.

Валерий Синельников




Читать дальше →

Старому безработному отцу не было где жить. Тогда его сын купил подержанный автобус!

Кто-то годами вынашивает свою мечту, не смея к ней подступиться, а кто-то берется за дело, едва удачная идея придет к нему в голову. Так случилось с нашим сегодняшним героем, американским парнем по имени Патрик Шмидт.





Можно себе представить, как остро стоит вопрос жилищной площади в западных странах. Вот и у Патрика нарисовалась такая проблема. Многие годы он жил в одном доме с отцом, но время шло, отец становился старше, а на собственную жилплощадь Патрик так и не заработал.



Когда на местном аукционе появился старый школьный автобус, Патрик понял — это его шанс! Он купил автобус в складчину с отцом и, руководствуясь мастер-классами, найденными в Интернете, начал грандиозную переделку.



Редакция «Сайт» предлагает тебе взглянуть на этот увлекательный процесс.

Для начала, отец и сын разделались со старой обшивкой и сделали свою, нанеся термоизоляционную пену и металлизированное покрытие. Теперь в автобусе будет тепло зимой и прохладно летом.



Потом они сделали новую обшивку и положили теплые полы.



Автономный генератор и станция солнечных батарей обеспечивают самодельный дом энергией даже тогда, когда подзарядиться совершенно негде.



Внутри установлен умывальник…



…и маленький душ с виниловой шторкой возле туалета.



LED-лампочки создали уютную атмосферу в этом обжитом вагончике.



А кондиционер пригодился как нельзя кстати в условиях жаркого американского лета.



В этом доме есть всё, что может понадобиться современному молодому человеку. Да-да, даже книжные полки!



Три месяца и девять тысяч долларов ушло у неутомимых умельцев на то, чтобы превратить автобус в дом на колесах своими руками. О таком образе жизни мечтают если не все, то многие. Вот так две пары умелых рук и немного сноровки творят поистине невообразимые чудеса.



Совет редакции

Будь смелее в своих желаниях. Неважно, малы они или нет, они были и остаются твоими мечтами.

Автор статьи

Редакция «Сайт» Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!

25 жизнеутверждающих высказываний Веры Глаголевой. Воплощение хрупкости и силы в одном лице…

Жизнь актера непредсказуема. Его помнят, когда он на пике популярности, и забывают сразу же после ухода со звездного Олимпа. А во второй раз могут вспомнить только в связи с уходом из жизни. И это прискорбно! Но с другой стороны, если произносят его имя после смерти, то это свидетельствует о том, что человек прожил достойно, талантливо, интересно, и о нём есть что сказать.




Читать дальше →

Похудение лица! 7 простых упражнений, которые уберут второй подбородок и пухлые щеки.

Одна моя подруга раньше была очень стройной и худой, но вот после беременности она сильно поправилась. С этой ситуацией она не стала мириться и начала заниматься спортом и правильно питаться. Через месяц результат был уже ощутим, но не так сильно, как хотелось бы.

А всё из-за «хомячьих» щечек, которые никак не хотели худеть вместе с животом, да и появившегося, после длительной работы за компьютером, второго подбородка. И если недостатки фигуры можно скрыть правильно подобранной одеждой, то полное лицо, пухлые щеки и двойной подбородок утаить невозможно.

Йога для лица

Многие проблемы с овалом лица можно довольно легко исправить, если знать как. И когда нет денег на дорогостоящие косметические операции, можно попробовать исправить ситуацию с помощью специальных манипуляций. Моей подруге Алене рецепт таких манипуляций стал известен, благодаря йоге, на которую она вскоре записалась.

Оказывается, существует так называемая йога для лица. Выполняя определенный комплекс упражнений, ты может скорректировать и преобразить черты лица, укрепить мышцы и улучшить состояние кожи.

И Алене эти упражнения очень помогли. После того, как она выполняла их в течение месяца, ее лицо стало тонким и упругим. Ведь все девушки при желании могут выглядеть так же утонченно, как Кира Найтли или Анджелина Джоли. Просто мы не видим этого под слоем жира на лицах.




Читать дальше →

Мнение мужчин: 7 вещей, которые уродуют женщину! Совсем не леди…

Красота — это понятие очень широкое и спорное. Но вот бывают же женщины, к которым все тянутся: они обаятельны, привлекательны и на них хочется подолгу смотреть. И это именно то, что так пленит всех мужчин и выставляет даже не самой яркой внешности женщину на первый ряд среди конкуренток. Часто говорят, что женственность присуща лишь настоящим леди. Пожалуй согласимся, но и здесь есть много заблуждений.




Читать дальше →

Лучшие моменты рубрики «Очумелые ручки», которая больше не выйдет на экраны.

Передача «Пока все дома» — один из символов моего детства. Каждое воскресенье я вместе с родителями садилась перед телевизором и смотрела, как веселый ведущий Тимур Кизяков приходил в дом к какой-небудь знаменитости и затевал откровенный разговор.




Читать дальше →

Что делают с плацентой после родов? Бизнес, который врачи хранят в тайне!

Некоторые будущие мамы настолько обеспокоены появлением на свет малыша, что продумывают буквально все нюансы: выбирают роддом, акушера-гинеколога, хорошую палату, собирают вещи, которые будут нужны уже непосредственно в больнице… Всё это для того, чтобы рождение ребенка стало приятным событием, а не кошмарным воспоминанием.




Читать дальше →

Зная эту хитрость, ты безошибочно подберешь необходимый оттенок модного нюд-маникюра.

Я из тех девушек, которые обожают естественность во всем. Поэтому и в маникюре я отдаю предпочтение нюдовым оттенкам. Нежный нюдовый маникюр — это именно то, что делает ногти ухоженными и максимально женственными!

Кроме того такой маникюр универсален, его могут использовать все представительницы прекрасного пола, где бы они не работали будь-то офис или детский сад. Ведь такое лаковое покрытие придает ногтям элегантность и его можно сочетать абсолютно с любым стилем одежды.




Читать дальше →

Причудливый пирог «Шарлатанка»: вкуснейшее угощение к Яблочному Спасу!

Яблочный Спас подкрался к нам незаметно с вкусными фруктами, душистым мёдом и едва уловимой ноткой осени. Большинство наших соотечественников предпочитают встречать праздник дома, предварительно посетив церковь и освятив плоды нового урожая.




Читать дальше →