+15061.99
Рейтинг
41087.61
Сила

Оказывается, грудь можно увеличить при помощи обычного медицинского йода… Многие верят в это!

Многие думают, что наружное применение йода может помочь увеличить грудь. Но это не совсем так. Редакция «Сайт» развенчивает мифы. Йод действительно очень важен для женского организма, но как микроэлемент. Его нехватка приводит к нарушению функции щитовидной железы, замедлению выработки гормонов трийодтиронина и тетрайодтиронина, которые отвечают за красоту женщины. В этом весь секрет.





Нехватка йода

Человеческий организм йод не вырабатывает, он получает его ежедневно из пищи. Определить, достаточное ли его количество поступает в твое тело, можно самостоятельно при помощи одной простой процедуры. А в случае негативного результата — принять меры, необходимые для восполнения дефицита важного микроэлемента, предотвратив развитие гипотиреоза — болезни, которая характеризуется снижением функции щитовидной железы.

Можно провести тест с йодом. Подойдет обычный медицинский, который продается в каждой аптеке.



Перед сном на запястье правой руки проведи смоченной в йоде ватной палочкой три полоски длиной 10 см каждая: толстую, средней толщины и тонкую. Если наутро ты не обнаружишь ни одной полоски, обратись к специалисту-эндокринологу.



Если осталась только самая толстая линия, пересмотри свой рацион. Это значит, что ты употребляешь вместе с пищей недостаточное количество йода. Больше всего его содержится в морской капусте, печеном картофеле, хурме, брокколи, клюкве, цельном молоке и других продуктах, включи их в меню. Также есть смысл вместо обычной соли приобрести йодированную и добавлять в салаты.



Если исчезла лишь самая тонкая линия — всё в порядке. В твой организм поступает достаточное количество микроэлемента для выработки щитовидной железой жизненно важных гормонов.



Совет редакции

Употребляй йод в комплексе с другими витаминами и микроэлементами. Витамин С, D, витамины группы В, мощный антиоксидант — витамин Е (его нехватка также влияет на функции эндокринной системы), микроэлементы кальций и селен помогают йоду лучше усвоиться.



Гормоны щитовидной железы еще называют гормонами активности и консервантами молодости. Поэтому, когда наблюдается недостаток йода, логичны и изменения в психологическом состоянии женщины. Характерными признаками являются постоянная депрессия, чрезмерная усталость, плаксивость, сонливость, снижение уровня интеллекта.

Если информация была для тебя полезной, поделись ею в соцсетях.

Автор статьи

Редакция «Сайт» Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!

Новый тренд осеннего сезона — ugly shoes. Некрасивая обувь на пике популярности в 2017 году.

Ugly shoes, или уродливая обувь, — новый тренд в этом сезоне. Полки магазинов буквально пестрят необычными моделями, которые пленяют и одновременно отталкивают своим внешним видом.

Но многие модницы без раздумий отдают немалую сумму денег, чтобы приобрести пару уродливой обуви (а то и несколько пар). Чем же ugly shoes завоевали мировое признание?




Читать дальше →

Провинциалку выдает не только одежда! Говори и пиши правильно: 12 слов-индикаторов.

Грамотная речь — отличительная черта современного развитого человека. Напротив, неумение изъясняться без ошибок может выставить тебя в самом непривлекательном свете. Сегодня редакция «Сайт» собрала для тебя 12 ошибок, которые допускают в устной речи и на письме чаще всего. Запомни их, выучи правильные варианты и не ошибайся больше никогда!





Ошибки в словах

  1. «ПриДти» или «ПриЙти»

    Запомни раз и навсегда — только «приЙти» и никак иначе.

  2. «ИзвИни» или «ИзвЕни»

    ИзвИни. Просить прощения лучше без ошибок.
  3. «Одеть» или «НАдеть»

    Ошибка столь распространенная, что путают эти слова даже при дубляже фильмов. Одевают кого-то или себя, НАдевают одежду — шапку, платье, трусы.

  4. «Извините» или «Извиняюсь»

    Эти два слова имеют разное значение. «Извините» — просьба о прощении. «Извиняюсь» передает действие.

  5. «ИхНИЙ», «Евойный»

    Нет таких слов! Есть только «Их», и хватит с тебя.

  6. «КоРидор», «КоЛидор» или «КоРРидор»

    Только «КоРидор», только хардкор. Никакой корриды себе не позволяй.
  7. «Едь» или «Езжай»

    Если выбираешь из этих двух вариантов, лучше промолчи. Правильными будут формы «ЗАезжай» и «ПОезжай».

  8. «С Тулы»

    А еще «С Москвы» и «С Караганды». Если услышишь подобное, не верь! Москвичи приезжают только ИЗ Москвы. Это же правило касается и всех прочих русскоговорящих граждан.

  9. «По-моЕму» или «По-моЙму»

    Пишется всегда с «Е» и через дефис. А «По-моЙму» напоминает о помоях.

  10. «МорожеННое», «МорожЕНое» или «МорожеНО»

    Очень вкусные десерты — «МорожЕНое» и «ПирожНое». Никаких НН.

  11. «ЛОжить» или «ЛожИть»

    Не то и не другое. Это слово можно использовать только с приставкой. «ПОложить» — вот так. Если лень возиться с приставкой, используй слово «Класть».

  12. «СосиСКи» или «СосисЬки»

    Не смейся. Ошибка эта встречается очень часто. Просто запомни, что производят колбасную продукцию из мяса животных, а не из выдающихся женских прелестей.


Совет редакции

Слышать грамотную речь всегда приятно. Придерживайся этих важных правил русского языка и совершенствуйся в использовании родной речи ежедневно. Успехов тебе!

Автор статьи

Редакция «Сайт» Это настоящая творческая лаборатория! Команда истинных единомышленников, каждый из которых специалист в своем деле, объединенных общей целью: помогать людям. Мы создаем материалы, которыми действительно стоит делиться, а источником неиссякаемого вдохновения служат для нас любимые читатели!

Держу веточку этого растения в ванной, и вот почему… Кожа здоровая, иммунитет крепкий, а волосы сияют как никогда!

Наверняка твоя квартира усеяна всевозможными растениями, и даже ванная комната, возможно. А ты когда-нибудь пробовал подвесить веточку ароматного растения в душевой кабинке? Для нашей редакции это стало настоящим открытием! О таком потрясающем эффекте можно лишь мечтать. А ведь в его аромате сокрыто удивительное…




Читать дальше →

Современные представительницы слабого пола не нуждаются в отношениях! Психологи прокомментировали…

Современное общество еще не до конца ушло от стереотипов, навязанных патриархальными устоями. Согласно им, главной целью в жизни женщины является брак, она больше мужчины нуждается в создании семьи и поэтому так активно занимается налаживанием домашнего уюта. Всё для того, чтобы представителю сильного пола хотелось оставаться в семейном гнездышке.

Психологи считают, что сегодняшняя женщина уже другая. И утверждение о том, что женщина готова на что угодно ради семейных уз, — пережиток прошлого.




Читать дальше →

8 истин о клиторе, которые неизвестны даже женщинам… Мы приоткроем завесу тайны!

Мы слишком мало знаем о своем теле! Подумать только, до 1998 года даже в учебниках не было адекватной информации о небольшом, но очень важном для женщин органе. Всё дело в том, что наука долго относилась к строению женского тела пренебрежительно. Ученые обнаруживали и тут же «теряли» клитор начиная со II столетия нашей эры вплоть до последнего столетия.

Женское тело совершенно! Женщина способна выносить и родить ребенка, и всё в ее организме гармонично и взаимосвязано. Сегодня мы хотим подробнее рассказать об органе, который был назван итальянским анатомом «любовью или сладостью Венеры». Не зря он так поэтично обозначил эту часть тела!

Женский клитор

  1. Главная функция клитора
    Клитор — орган, который не выполняет репродуктивных функций. Его роль — приносить женщине удовольствие! 75 % женщин не могут испытать оргазм без стимуляции клитора, это главная эрогенная зона у большинства женщин.




Читать дальше →

Соседка взяла старую бочку и высадила в нее 4 цветка, а затем… Как будто в сказку попала!

О создании этой красоты я узнала совсем недавно. Моя младшая сестренка, с которой у нас очень большая разница в возрасте, была в гостях у соседской девочки. Ее мама, Евгения Петровна, очень любит растения, и у них дома всегда можно увидеть много цветущих вазонов, флорариумов и даже настоящий зимний сад. Но то, что она сделала месяц назад — выше всех похвал.

Оказалось, что соседка сделала у себя дома мини-сад. Эту идею она привезла из поездки в Бельгию два месяца назад. В различных странах Европы создание мини-садов на сегодняшний день приобрело огромную популярность. И это неудивительно, ведь главным преимуществом миниатюрного сада является его компактность и простота в уходе.




Читать дальше →

Любителям хендмейда посвящается! 25 ярких идей, каждая — драгоценность…

В советское время джинсы были дефицитным товаром. Их покупали из-под полы, отдавая бешеные деньги, ими гордились и хвастались. Того, кто носил эту одежду, считали очень крутым. И если ты не застала той необыкновенной эпохи, то твои родители наверняка!




Читать дальше →

Нас отравляют! Зубная паста — самая грандиозная афера ХХI века.

С детства нас учат, что нужно регулярно утром и вечером чистить зубы, иначе есть большая вероятность уже в 35 ходить с протезами. Но всё больше и больше ученых склоняются к мнению, что зубная паста — это одна из самых больших афер века, и возможно, даже часть всемирного заговора. Речь идет именно о богатой фтором пасте.




Читать дальше →

7 признаков того, что в тебе сокрыта нездешняя сила. Возможно, ты — взрослый индиго!

В начале 2000-х годов появилась информация о детях-индиго. Вокруг них развилось много теорий и различных спекуляций. Говорилось, что это дети с необычайными способностями, что они способны перевернуть мир и изменить привычное положение вещей.




Читать дальше →