+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

7 полезных способов применения хлоргексидина. Копеечное средство заменило пол-аптечки и в быту помогло!

Водный раствор хлоргексидина — широко известный и доступный антисептический препарат. Он просто незаменим в медицине, особенно часто используется в хирургии и косметологии. У него нет запаха, он не пересушивает кожу, не жжется и не оставляет жирных следов. Но самое приятное, что его можно купить в любой аптеке за копейки. Это просто незаменимое средство для домашней аптечки, ведь у лекарства очень широкий спектр применения.




Читать дальше →

Почему Сергей Лазарев советует не предъявлять претензий

Одна из самых популярных книжных серий последних лет — «Диагностика кармы» Сергея Николаевича Лазарева. В этой и других книгах автор подводит читателя к пониманию своего духовного пути и предлагает ответы на очень непростые вопросы.




Читать дальше →

Волшебная формула от Луизы Хей: деньги будут появляться быстрее, чем ты успеешь их растратить!

Луиза Хей — известная американская писательница, автор мотивационных книг, а также приверженец особой философии, суть которой заключается в том, что каждый человек может самостоятельно исцелить себя. И речь идет не только о здоровье: в своих книгах Луиза объясняет, как наши представления о себе нередко становятся причиной физических, эмоциональных и финансовых проблем.

Как привлечь богатство




Читать дальше →

Каждый заботливый родитель скажет эти 10 фраз своему ребенку! Иначе вся учеба коту под…

Какие воспоминания всплывают у тебя в памяти, когда ты думаешь о школе? Первое сентября, веселые детишки, дружный класс, друзья на всю жизнь… У многих, к сожалению, всё совсем не так. Мои воспоминания о школьной жизни вовсе не радужные. Для меня школа всегда была в тягость. И даже не так из-за учебы и домашних заданий, как из-за проблем со сверстниками и социализацией.

И я уверена, что в этом я не одинока. Многие ненавидят школу до сих пор, и у каждого своя причина. Для одних были невыносимы утренние подъемы, для других — горы домашних заданий, для третьих — несносные учителя. И это всё ужасный стресс для маленького и неподготовленного к жизни ребенка.




Читать дальше →

Вот почему нельзя сажать ель возле дома. Чтобы снизить отрицательный эффект…

Однажды мы с мужем решили посадить возле дома маленькую елку. Не успели вынуть деревце из горшка, как прибежала бабушка и строжайше запретила это делать: «В сосновом бору — молиться, в березняке — веселиться, а в ельнике — вешаться! Либо я, либо ель». Бабушка нам гораздо нужнее и важнее, поэтому мы посадили дерево за изгородью, ближе к открытой местности.




Читать дальше →

Профессор Неумывакин: «Возьми себе за правило принимать перекись водорода — с завтрашнего дня и до конца жизни».

В то время как Юрий Гагарин летал в космос, открывая тайны Вселенной, Иван Неумывакин занимался исследованием другого полного тайн мира — человеческого организма.




Читать дальше →

Уютная и функциональная гостиная: 15 вдохновляющих примеров на любой вкус.

Гостиная — самая важная комната в любом доме: тут встречают дорогих гостей, по вечерам собирается вся семья, а в однокомнатных квартирах гостиная заменяет хозяевам спальню. Одним словом, в гостиной проходит основная часть жизни хозяев жилища.

Будь то гостиная в громадном особняке или же небольшая комнатка в хрущевке, независимо от своих размеров, она может и должна быть уютной и, что немаловажно, функциональной.




Читать дальше →

Иностранцам этого не понять! 16 признаков того, что тебя воспитали выходцы из СССР.

В голове каждого человека есть много всего, что в него было вложено в детстве. Несмотря на то, что СССР остался в прошлом, некоторые вещи из него мы сохранили в себе и продолжаем передавать своим детям.




Читать дальше →

Как мыть голову реже: 9 проверенных хитростей от стилистов плюс рецепт шампуня.

Чистые волосы с утра и красивая укладка без многочасовых манипуляций перед зеркалом — это ли не мечта каждой женщины? Но некоторые барышни настолько увлекаются процедурой гигиены волос, что нередко мытье головы становится ежедневным ритуалом. И тогда жизнь женщины превращается в бесконечную чреду постоянных сборов для выхода в свет.

Как же приучить свои волосы к более редкому мытью и при этом не пугать окружающих своим внешним видом? Редакция «Сайт» уже спешит на помощь с проверенными советами от стилистов.




Читать дальше →

Масленица идет! И вот 5 самых необычных рецептов блинов, от которых все будут в восторге.

Масленица на носу, пора бы уже задуматься о том, какие блинчики готовить. Конечно же, можно не отступать от классики и приготовить обычные, но почему бы не поэкспериментировать?

Редакция «Сайт» предлагает тебе 5 самых лучших рецептов, чтобы приготовить необычные блины. Все будут в восторге, обещаем!

Как приготовить вкусные блины




Читать дальше →