+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Йога для лица, или Доступный фейсбилдинг

Есть совершенно бесплатная и эффективная альтернатива антивозрастным программам! Ты когда-нибудь слышала о фейсбилдинге или йоге для лица? А это, к слову, действенный способ надолго сохранить тонус и упругость кожи, а всё за счет активной тренировки лицевых мышц. «Лепить» свое лицо может каждая, а прекрасная Лурдес Доплито научит тебя делать это правильно.

67-летняя уроженка Филиппин разработала уникальную гимнастику для лица, выполнять которую можно, не отвлекаясь от своих повседневных занятий. Выдели всего 20 минут в день — и ты с наслаждением будешь наблюдать за преображением лица!




Читать дальше →

Роскошная классика: 11 элегантных образов, от которых даже у стилистов учащается пульс.

С наступлением нового года, да и нового сезона тем более, каждая представительница прекрасного пола наблюдает изменение модных тенденций. Мода — непостоянна, переменчива, но и циклична. Есть то, что вне любых модных тенденций, — это классика.

Классический элегантный стиль уже целый век остается неизменным. Элегантность жива всегда — здесь не может быть никаких вариаций «на тему». Элегантность — очень многомерное понятие, включающее в себя и крой одежды, и стиль гардероба, и манеру поведения. А еще это особое состояние души.

Как красиво одеваться

Элегантность очаровательна. Она всегда обращает на себя внимание, ею восторгаются и любуются. Ее всегда запоминают!

Умением создавать вот такой совершенный элегантный образ должна владеть каждая женщина, которая хочет всегда быть на высоте. Именно поэтому редакция «Сайт» подготовила для тебя 11 идей модного гардероба, от которых даже у стилистов участится пульс.

  1. Запомни главное правило: женственный элегантный стиль не приемлет китча, сумасшедших расцветок и принтов, мешковатости и излишней оголенности! Этот стиль схож практически во всём со строгим стилем одежды, но всё же имеет некоторые отличия.


Читать дальше →

7 полезных способов применения хлоргексидина. Копеечное средство заменило пол-аптечки и в быту помогло!

Водный раствор хлоргексидина — широко известный и доступный антисептический препарат. Он просто незаменим в медицине, особенно часто используется в хирургии и косметологии. У него нет запаха, он не пересушивает кожу, не жжется и не оставляет жирных следов. Но самое приятное, что его можно купить в любой аптеке за копейки. Это просто незаменимое средство для домашней аптечки, ведь у лекарства очень широкий спектр применения.




Читать дальше →

Почему Сергей Лазарев советует не предъявлять претензий

Одна из самых популярных книжных серий последних лет — «Диагностика кармы» Сергея Николаевича Лазарева. В этой и других книгах автор подводит читателя к пониманию своего духовного пути и предлагает ответы на очень непростые вопросы.




Читать дальше →

Волшебная формула от Луизы Хей: деньги будут появляться быстрее, чем ты успеешь их растратить!

Луиза Хей — известная американская писательница, автор мотивационных книг, а также приверженец особой философии, суть которой заключается в том, что каждый человек может самостоятельно исцелить себя. И речь идет не только о здоровье: в своих книгах Луиза объясняет, как наши представления о себе нередко становятся причиной физических, эмоциональных и финансовых проблем.

Как привлечь богатство




Читать дальше →

Каждый заботливый родитель скажет эти 10 фраз своему ребенку! Иначе вся учеба коту под…

Какие воспоминания всплывают у тебя в памяти, когда ты думаешь о школе? Первое сентября, веселые детишки, дружный класс, друзья на всю жизнь… У многих, к сожалению, всё совсем не так. Мои воспоминания о школьной жизни вовсе не радужные. Для меня школа всегда была в тягость. И даже не так из-за учебы и домашних заданий, как из-за проблем со сверстниками и социализацией.

И я уверена, что в этом я не одинока. Многие ненавидят школу до сих пор, и у каждого своя причина. Для одних были невыносимы утренние подъемы, для других — горы домашних заданий, для третьих — несносные учителя. И это всё ужасный стресс для маленького и неподготовленного к жизни ребенка.




Читать дальше →

Вот почему нельзя сажать ель возле дома. Чтобы снизить отрицательный эффект…

Однажды мы с мужем решили посадить возле дома маленькую елку. Не успели вынуть деревце из горшка, как прибежала бабушка и строжайше запретила это делать: «В сосновом бору — молиться, в березняке — веселиться, а в ельнике — вешаться! Либо я, либо ель». Бабушка нам гораздо нужнее и важнее, поэтому мы посадили дерево за изгородью, ближе к открытой местности.




Читать дальше →

Профессор Неумывакин: «Возьми себе за правило принимать перекись водорода — с завтрашнего дня и до конца жизни».

В то время как Юрий Гагарин летал в космос, открывая тайны Вселенной, Иван Неумывакин занимался исследованием другого полного тайн мира — человеческого организма.




Читать дальше →

Уютная и функциональная гостиная: 15 вдохновляющих примеров на любой вкус.

Гостиная — самая важная комната в любом доме: тут встречают дорогих гостей, по вечерам собирается вся семья, а в однокомнатных квартирах гостиная заменяет хозяевам спальню. Одним словом, в гостиной проходит основная часть жизни хозяев жилища.

Будь то гостиная в громадном особняке или же небольшая комнатка в хрущевке, независимо от своих размеров, она может и должна быть уютной и, что немаловажно, функциональной.




Читать дальше →

Иностранцам этого не понять! 16 признаков того, что тебя воспитали выходцы из СССР.

В голове каждого человека есть много всего, что в него было вложено в детстве. Несмотря на то, что СССР остался в прошлом, некоторые вещи из него мы сохранили в себе и продолжаем передавать своим детям.




Читать дальше →