+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Медицинская одежда и товары для обеспечения потребностей медицинских работников

медицинская одежда

Специальная медицинская одежда отвечает определённым эксплуатационным характеристикам, имеет аккуратный и гармоничный внешний вид. Применение натурального сырья в составе повышает качественные характеристики, увеличивает срок службы моделей. Современные технологии позволили создавать изделия свободного кроя, которые не сковывают движение и позволяют выполнять необходимые манипуляции максимально эффективно. От степени ухоженности медицинского персонала зависит доверие самих пациентов. Подобрать подходящую одежду для медиков можно онлайн при помощи каталога украинской компании. Менеджеры рады предоставить консультации по всем возникшим вопросам.



Как правильно подбирать одежду медику?


Готовая одежда должна отвечать перечню эксплуатационных характеристик, благодаря которым обеспечивается высокий уровень комфорта и безопасности. Перед тем, как заказать те же медицинские халаты, важно обратить внимание на размер изделий, покрой, благодаря которому обеспечивается повышенная надёжность. Так, сами халаты, штаны и рубашки не должны стеснять движение, либо вызывать иной дискомфорт. Исключить подобные отрицательные характеристики позволяет качественный пошив. Каждый элемент униформы тщательно проверяется (ровность и качество швов, длина изделий, соответствие размерным параметрам и имеющимся техническим условиям. Для пошива применяются специальные плотные ткани, которые отлично выдерживают нагрузки, регулярные стирки и процесс дезинфекции.

В каталоге также представлена современная медицинская обувь, которая в полной мере учитывает потребности врачей. Им приходится целый день находиться на ногах, поэтому подошва моделей изготавливается на основе плотной резины. Регуляторы на резинке подстраиваются под анатомические особенности стопы. Подобные изделия выпускаются с закрытым носком и пяткой. Такое строение дополнительно защищает от больничных сквозняков, пыли или механических воздействий. Диапазон доступных размеров — от 35 до 42. Данная обувь рассчитана на мужчин и женщин с различными анатомическими потребностями. 

медицинские халаты

Преимущества оперативной покупки медицинской специальной одежды онлайн:
  • большой выбор продукции от ведущих производителей с доставкой по Украине;
  • удобный интерфейс, который позволит сформировать заказ в пару кликов;
  • отсутствие посторонних издержек и материальных потерь;
  • бесплатная помощь специалистов по возникшим вопросам;
  • гарантия на все доступные к заказу товары.

медицинская обувь

Как оформить заказ с доставкой?


Подобрать медицинскую униформу позволит удобный каталог. С его помощью можно подобрать размер и комплектность, либо запросить помощь менеджера при наличии спорных вопросов.

Купила в аптеке баночку кедрового масла… Теперь это средство № 1 в моей аптечке!

О пользе натуральных эфирных масел известно издавна. Сегодня многие используют их в качестве лекарств, косметических средств или природных ароматизаторов. Могу поспорить, что и у тебя есть в арсенале несколько пузырьков с эфирными маслами.




Читать дальше →

Прощеное воскресенье в 2018 году: вот что делать категорически запрещено! У кого и как стоит просить прощения, рассказал…

В моей семье есть традиция праздновать Масленицу. Поэтому каждый год в феврале я с нетерпением жду наступления масленичной недели. Очень люблю это время: за веселые гулянья, вкусные блины, за то, что дом в этот период всегда полон гостей. А завершает эту неделю — Прощеное воскресенье.

Прощеное воскресенье — это последний день Масленицы и, соответственно, последний день перед Великим постом. В этом году оно выпадает на 18 февраля. Самое важное в этот праздник — попросить прощения у всех людей, которых ты когда-то мог ненароком обидеть. Считается, что только тогда можно начать Великий пост с чистой душой.




Читать дальше →

Моше Фельденкрайз: «Учиться лучше, чем лечиться!» Важное упражнение для восстановления баланса всего тела.

Моше Фельденкрайз — физик, инженер, профессиональный дзюдоист, он был человеком удивительным, разносторонне развитым, с необъятным количеством интересов и увлечений. В поисках действенного способа восстановить травмированное колено он создал поистине великолепный метод обучения и саморазвития посредством движения.

Метод Фельденкрайза — особая двигательная практика, цель которой — помочь человеку осознать свое тело в процессе движения, улучшить функционирование организма в целом и развить его невообразимые способности.




Читать дальше →

Как избавиться от мучительного сухого кашля, самого запущенного… Сильнейшее природное средство.

«Совсем кашель замучил!» — такие сетования можно нередко услышать в холодное время года. Простудные заболевания приводят к осложнениям в виде застарелого кашля, который не проходит очень долго, изматывая организм.




Читать дальше →

«Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни», — Карл Густав Юнг.

Еще в 1930 году Карл Густав Юнг говорил: «Психологически нездоровые люди обычно фанатики здорового образа жизни. Они постоянно ищут правильную пищу и напитки, не курят и не пьют вина, они нуждаются во множестве солей и одержимы аптеками. Вечно с новыми выдумками, но никогда не здоровы до конца.

Действительно, грешник обычно чувствует себя лучше праведного, ведь сорняки всегда распускаются гуще пшеницы. Все добродетельные люди на это жалуются. Те, кто так заботятся о себе, всегда болезненны. Эта поразительная страсть, например, к питью определенной воды, происходит из постоянного страха в них, то есть страха смерти. Потому что нечто внутри говорит: «Господи, не дай мне умереть, ведь я еще не жил».




Читать дальше →

Никаких прилизанных макушек впредь: эти 5 стрижек безбожно устарели в 2018-м!

Весна не за горами, и нам, женщинам, хочется перемен. Если не ремонт затеять, то хотя бы гардероб обновить. Однако самое простое, что можно учудить в погоне за свежестью, — изменить имидж посредством прически. Стилисты единогласно твердят, что самые модные стрижки в 2018 году — натуральные, непринужденные, небрежно уложенные.




Читать дальше →

Великолепие шарфов для возрастных красавиц

Палантины, платки и шарфы есть в гардеробе каждой женщины, и это не случайно. Ведь они идут всем, независимо от возраста, от внешности, придавая образу изюминку и элегантность. Именно поэтому они всегда вне моды и вне времени.

Посмотрев на прошлой неделе показ мод, я увидела один необычный аксессуар и просто влюбилась в него.

Шарф-колье уже несколько лет пользуется популярностью у многих мировых дизайнеров. Этот модный женский аксессуар сочетает в себе и красивое короткое ожерелье, и шарф, и косынку. Еще этот вид украшения называют текстильной бижутерией.




Читать дальше →

Какой цвет предпочитают модницы в 2020 году

Мы всегда уделяем много внимания модным цветам в одежде, чтобы выглядеть современно и стильно. По версии авторитетного института цвета Pantone, зеленый был одним из самых популярных цветов прошлого сезона. Но он настолько полюбился дизайнерам и модницам, что и в этом году он также очень актуален. Особое внимание заслуживают мрачные его оттенки, которые, на первый взгляд, могут показаться весьма тусклыми, а также золотой лайм — интерпретация зеленого 2020 года.




Читать дальше →

Что сготовить вместо жареной картошки и почему моя духовка не остывает

Есть люди, которые просто ненавидят все овощи, кроме картофеля, и стараются исключить их из своего меню. Часто можно услышать: «Овощи —
это так невкусно, сварила морковь и не могу себя заставить съесть. Что делать? Как питаться правильно и чтобы было вкусно?»





Читать дальше →