+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Она закрылась одна дома, отключила телефон и ни с кем не пожелала делиться…

Когда наконец выдался день-другой свободного времени и особых планов нет, возникает огромный соблазн просто ничего не делать, не выходить из дома и никого не видеть. Ведь для полноценного отдыха очень важно порой побыть наедине с собой.

Мы привыкли посвящать свой досуг телевидению. Оно влияет на нас больше всего и формирует нашу культурную осведомленность. Поэтому тщательно и осторожно выбирай информацию, которую ты даешь своему мозгу.




Читать дальше →

Постоянная усталость, ухудшение зрения и увеличение веса — всё это вызывает недостаток всего лишь одного витамина!

Наше тело — это четкая, слаженная система, в которой равноценно важен каждый элемент. Все эти маленькие «шестеренки» незаменимы, и если что-то идет не так — происходит сбой системы. Обычно всё начинается с маленьких неполадок, тянущих за собой более серьезные последствия. Часто отправной точной становится недостаток одного из витаминов.




Читать дальше →

Можно ли носить крестик умершего родственника? Ответ священнослужителя удивил: «Если крест…»

Нательный крест — предмет личный, сильный, обладающий мощнейшей энергетикой. И часто бывает, что в случае смерти близкого человека родственники знать не знают, что же делать с его нательным крестом — благодатным символом веры. Кто-то хоронит крест вместе с умершим, кто-то оставляет себе, храня в шкатулке, а кто-то и вовсе носит крестик близкого родственника, ушедшего в мир иной.




Читать дальше →

Зачем обрезать уголок у посудной губки

Еще совсем недавно я думала, что время, проведенное на кухне, можно считать если не убитым, то вовсе потерянным. Ведь на рутинную организацию кухонного пространства мне приходилось тратить просто уйму времени. Порой, доставая какую-то вещь из шкафа, на меня непременно вываливалась вся кухонная утварь: от кондитерских формочек до пакетиков с приправами и плохо упакованных круп.

Но со временем я научилась организовывать кухонный быт до состояния, приближенного к совершенству. Не скрою, что многим полезным вещам я научилась от своих самых близких женщин: мамы и свекрови. Теперь делюсь проверенными лайфхаками с читательницами «Сайт».




Читать дальше →

Сладкий рисовый пирог «Балиш». Настоящий шедевр татарской кулинарии, с которым я справилась всего за час!

Бабушка моей близкой подруги Амины из Феодосии, татарка по национальности. И именно она поделилась со мной рецептом пирога, который покорил всех моих домашних и гостей. А еще благодаря этому рецепту моя дочь Дарья стала есть рис.

Балиш — закрытый пирог, который полюбился мне с первого кусочка. Вкус такой необычный, насыщенный, не пресный. Многое зависит и от начинки: она может быть как сладкой, так и соленой.

Традиционным считается в татарской кухне балиш с мясом и картофелем, но в семье моей подруги всегда делали вот такой вариант — с изюмом или с курагой.




Читать дальше →

10 доказательств того, что весенний маникюр — это не только розовый цвет, цветочки и бабочки. Смотри и воплощай!

Мода меняется. В прошлом году всем сносило крышу от длинных ногтей и яркого покрытия, в этом сезоне в тренде всё максимально естественное, и если выбирать цвет, то сдержанный. Но есть в маникюре лаки, которые никогда не выходят из моды — это темные глубокие оттенки. И даже цветущей весной они актуальны, ведь имеют массу преимуществ по сравнению с зефирными оттенками и различными рисунками в виде цветочков и бабочек.




Читать дальше →

Почему не нужно говорить «спасибо»

В Библии написано: «Сколько, например, различных слов в мире, и ни одного из них нет без значения» (1 Кор. 14:10). Каждое слово имеет свою силу, свою вибрацию, свое действие. К сожалению, часто мы чувствуем одно, говорим другое, а наш собеседник получает совершенно иной посыл.




Читать дальше →

«Гипертоники, хватит страдать! Чтобы гипертонический криз больше не приходил, в одночасье…»

В мире наблюдается печальная статистика: более одного миллиарда населения страдает от гипертонии. В России этот показатель ужасает еще больше — 44 % трудоспособного населения. Гипертония влечет за собой такие тяжелые последствия, как инфаркты и инсульты. И с каждым годом эта болезнь молодеет всё больше.




Читать дальше →

11 вещей, которые крадут твою энергию! Они провоцируют ссоры, интриги и склоки…

Порой случается так, что, едва встав с постели, день не задается: всё валится из рук, происходят какие-то ссоры по пустякам, а запланированные дела откладываются на лучшие времена.

И проблема может крыться вовсе не в черной полосе, которая подкралась исподтишка. Внимательно осмотри свое жилище на наличие вещей из списка, приведенного ниже… Скорее всего, именно они являются первопричиной плохой энергетики в доме.




Читать дальше →

Мне уже 65, в больницах не бываю! Всего лишь 3 раза в неделю пью этот чай из обычной…

Мне уже 65, а в больницах я не бываю! Забыла о лекарствах и врачах! Трижды в неделю осушаю чайничек этого женского чудо-чая и оставила плохое самочувствие в прошлом!




Читать дальше →