+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Знаменитые двухслойные стаканы крепостного Вершинина, секрет которых так и не разгадали за 200 лет!

Уют — это то, что делает обстановку домом. И именно уют отличает твой дом от других. Так сложилось, что я закончила университет по специальности дизайна интерьеров и создавать уютный дом или квартиру стало моей профессией. Эта работа творческая, поэтому мне очень важно находиться в поиске вдохновения.

Состояние вдохновения может настигнуть в любую минуту и в любом месте, но ту важно окружить себя тем, что любишь, и посещать места, которые нравятся, ну и конечно же общаться с близкими людьми. Несколько месяцев назад я, вместе со своей близкой подругой Ольгой, побывала на одной из выставок музея стекла и хрусталя. Там мне удалось увидеть то, что восхищает меня и по сей день.




Читать дальше →

16 февраля — китайский Новый год. Астролог Кевин Фунг поведал, что подготовила Желтая Собака для каждого знака.

16 февраля — китайский Новый год. А это значит, что Желтая Земляная Собака стала хозяйкой этого года. Именно с этого дня для всех знаков начнутся перемены в жизни, согласно восточному гороскопу. И конечно же, никто не составит более точный прогноз на год, чем китайский астролог.




Читать дальше →

Какая челка в моде осенью

Мода меняется с невероятной скоростью. Еще, кажется, вчера модницы с ума сходили от длинных волос, а завтра в моде уже боб-каре. Та же ситуация и с челкой: в прошлом году модницы ее не жаловали, но вот в этом году она снова в тренде.




Читать дальше →

Как даме подчеркнуть хрупкость после пятидесяти

Раньше мода для женщин за 50 подразумевала скучный гардероб для пенсионеров. К счастью, времена изменились! Женщина в зрелом возрасте может одеваться так, как хочет.

Но существенная проблема кроется там же, где и всегда: найти удобные, модные вещи, которые соответствуют стилю жизни, фигуре и бюджету.




Читать дальше →

Облезлые стены, разбитые полы и грязь сводили мужчину с ума. Тогда он решил засучить рукава и…

Жителю Петербурга Кириллу Юданову посчастливилось приобрести квартиру в историческом доме на Лиговском проспекте. Дом начала ХХ века, образцовый пример модерна был красив лишь снаружи, внутри жителей коммунальных квартир встречал обветшалый подъезд: исписанные хулиганами стены наводили тоску, под слоем пыли едва проглядывали очертания оригинальной плитки прошлого века, а с потолка неряшливо свисали не совсем безопасные провода.

Глядя на всё это добро, новоиспеченный владелец бывшей коммуналки твердо решил: «Буду реставрировать, пускай даже за свой счет!»




Читать дальше →

Людмила Путина: «Люблю одежду выразительную, оригинальную. Ткань в воображении сама складывается…»

Есть такая работа — быть первой леди страны. Сказать, что работа сложная, не сказать ничего: жизнь под прицелом камер, как выйти, что сказать, куда повернуться, мужа поддержать, вечная критика завистников — это только маленькая часть. Но больше всего прессу и общество интересует внешний вид жены президента. 9 лет этот пост занимала прекрасная Людмила Путина, пока в 2014 году она и ее супруг не заявили о разводе.




Читать дальше →

Как очистить сковородку десятилетней давности

Как за посудой ни ухаживай, а со временем она становится не такой чистой, как вначале. Иногда кажется, что отчистить покрытую многолетними отложениями жира и копоти сковороду уже невозможно.




Читать дальше →

Именитый онколог рассказывает: «Потом хирург-гинеколог решил потренировать руки — и удалил еще и яичники. Но рак в результате…»

Рак груди — самое распространенное раковое заболевание среди женщин во всём мире, которое всё шире распространяется в развивающихся странах. К сожалению, большинство случаев заболевания диагностируется на поздних стадиях. Один из вариантов лечения рака груди — превентивные меры, и многие женщины, опасаясь развития рака молочной железы, прибегают к ним и удаляют грудь.




Читать дальше →

Какие растения посадить в ванной комнате

Живые цветы делают квартиру или дом более теплым, уютным и приветливым местом. И ванная комната не является исключением. Ведь она играет очень важную роль в жизни человека, а именно: помогает достичь чистоты и свежести нашего тела. Кроме того, ванная комната не просто место для мытья.

Прежде всего, это уголок релаксации и расслабления. Поэтому оформлять ванную комнатными растениями вполне естественное желание. Главное, подобрать те вазоны, которые будут прекрасно себя чувствовать в ванной комнате, даже если она совсем маленькая и абсолютно без окна.




Читать дальше →

«Я — врач, поэтому дам своему ребенку умереть!» Страшный совет доктора Алексеевой всколыхнул Сеть.

Каждый из нас боится смерти, и не только своей, но и смерти близких. Между получением известия о неизлечимой болезни и последним вздохом обычно лежит более или менее продолжительный период времени, который и больные, и их родственники проживают по-разному: оставшиеся годы, месяцы или недели несчастный может провести, пытаясь ухватиться за жизнь всеми возможными способами, или же просто принять свою участь, окруженный поддержкой и заботой близких людей.




Читать дальше →