+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Почему не нужно убирать без остановок в воскресенье

Не только глубоко верующие, но и мирские люди часто задаются вопросом: можно ли заниматься уборкой в воскресенье? Ведь зачастую в течение недели многим хозяйкам не удается поддерживать идеальную чистоту, поэтому часть хлопот — стирка, уборка и глажка — откладывается на выходные.

Наша редакция решила разобраться со всеми нюансами этой проблемы, задав несколько вопросов умудренному опытом священнослужителю из близлежащего храма.




Читать дальше →

С виду это непримечательный кабинет гинеколога. Но даже представить сложно, какой потенциал в нём скрыт!

Пока семейные психологи пытаются вывести идеальную формулу отношений, одним людям пришла гениальная идея создания так называемого lovespace — места для терапии отношений. Ведь всё больше пар в наше время распадается: одни на протяжении года, а другие спустя 20 лет. Россия и Украина находятся на 3-м месте в Европе по количеству разводов.




Читать дальше →

Как построиться на даче, чтобы не огорчить соседей

Очень скоро начнется дачно-огородный сезон, а вместе с ним и мое свободное время сократится, ведь придется уделять время посадке растений и уходу за ними.

У бабушки моего мужа был свой дом и участок возле него. Антонины Петровны вот уже много лет нет в живых, а родителям мужа тяжело ездить туда, чтобы ухаживать за домом и огородом. Вот мы с ним и начали перестройку этого домика под уютную и комфортабельную дачу.

Сначала всё шло хорошо и планомерно, но год назад соседний домик купила молодая семья. И началось…




Читать дальше →

Рецепт домашнего вяленого мяса

Многие люди хотят заменить магазинную колбасу продуктами, которые не содержат красителей, консервантов и других искусственных добавок. Один из таких натуральных продуктов — вяленое мясо.




Читать дальше →

Распространенные ошибки в написании слов

Правописание — удивительная вещь, всегда здесь припасены небольшие сюрпризы. Вот и мы сегодня столкнулись с парочкой заковыристых словечек, в написании которых многие ошибаются. Скажем по секрету, некоторые из них даже нас удивили. И, чтобы ты не попал в неловкую ситуацию, редакция «Сайт» делится с тобой этими словечками и правилами их написания.




Читать дальше →

Вот почему повышенное слюноотделение во сне — тревожный звоночек. Ты можешь быть в ужасной опасности!

Как часто, проснувшись утром, ты обнаруживал, что твоя подушка мокрая от слюны? Если такое случается время от времени, это вполне нормально, но если так происходит постоянно, то пора бить тревогу.




Читать дальше →

По рекомендации косметолога делаю подтяжку лица в домашних условиях. Мелкие морщины и «гусиные лапки» ушли быстро, а глубокие…

Как бы мы ни старались сберечь молодость, но абсолютно все стареем и морщины у нас впереди. Я принадлежу к той категории женщин, у которых первые мимические морщины стали заметны уже в 25 лет. Не обращать на них внимание невозможно, ведь каждый день в зеркале встречаешь себя.




Читать дальше →

Как построить выкройку, если душа поет, но руки не кроят

Я, как, в принципе, и любая другая девочка, очень люблю красивые наряды, а еще мне очень нравится заниматься рукоделием. Поэтому вопрос пополнения гардероба модными обновками зачастую решаю не с помощью покупки, а пошивом вещей.

Ведь так чудесно, когда твое платье или блуза созданы именно для тебя, и ты точно знаешь, что, во-первых, вещь идеально сидит, ведь сшита конкретно по твоим меткам, а во-вторых, ты уверена, что не встретишь подобного наряда ни на ком больше.

Шью я в основном сама, потому что всё время обращаться к услугам портных — удовольствие не из дешевых. Однако раньше для меня это было проблемой, причем не сам пошив, а кройка.




Читать дальше →

Избавиться от повышенной кислотности можно за 10 дней, зная эти 5 рецептов! Если не любишь рисовую воду, попробуй…

Тяжесть, боль в животе, изжога — вот они, верные спутники гастрита. А этим недугом, к слову, страдают все и вся. И хоть каждый из нас старается так или иначе уделять должное время правильному питанию, от современного ритма жизни не спрятаться никуда: неправильное питание, еда на ходу, изнурительные диеты — главные враги твоего желудка.




Читать дальше →

Рецепт творожной запеканки из трех яиц

Моя свекровь — искусная хозяйка, в готовке ей просто нет равных. У нее есть одна суперспособность: она берет рецепт, немножко меняет его и создает свой, который превращает обычное блюдо в настоящий кулинарный шедевр. Так она сделала и с рецептом творожной запеканки, ставшей ее фирменным блюдом. Дети ее просто обожают, хотя накормить их обычным творогом практически невозможно.




Читать дальше →