+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Как мыть голову реже: 9 проверенных хитростей от стилистов плюс рецепт шампуня.

Чистые волосы с утра и красивая укладка без многочасовых манипуляций перед зеркалом — это ли не мечта каждой женщины? Но некоторые барышни настолько увлекаются процедурой гигиены волос, что нередко мытье головы становится ежедневным ритуалом. И тогда жизнь женщины превращается в бесконечную чреду постоянных сборов для выхода в свет.

Как же приучить свои волосы к более редкому мытью и при этом не пугать окружающих своим внешним видом? Редакция «Сайт» уже спешит на помощь с проверенными советами от стилистов.




Читать дальше →

Масленица идет! И вот 5 самых необычных рецептов блинов, от которых все будут в восторге.

Масленица на носу, пора бы уже задуматься о том, какие блинчики готовить. Конечно же, можно не отступать от классики и приготовить обычные, но почему бы не поэкспериментировать?

Редакция «Сайт» предлагает тебе 5 самых лучших рецептов, чтобы приготовить необычные блины. Все будут в восторге, обещаем!

Как приготовить вкусные блины




Читать дальше →

Сравниваем: 10 примеров стильного и вульгарного маникюра. В 2019 году многое отошло в прошлое.

Маникюр — это акцент в образе каждой женщины, а также отражение ее характера. В этом деле большую роль играет вкус и настроение, но главное в ногтевом дизайне — следить за трендами и знать, что сегодня актуально, а что нет. Ведь твои ноготки могут запросто сыграть с тобой злую шутку.




Читать дальше →

Элегантный черный: 11 советов для стройности и безупречного стиля.

Я очень люблю черные платья. Это классический базовый цвет — стандарт безупречности! Без него никуда — и в одежде, и в макияже, и вообще в жизни! Модные стилисты придерживаются единого мнения: лучше выглядеть просто, но безупречно.




Читать дальше →

2 самых питательных продукта, о которых важно знать каждому! Любые фрукты, овощи, орехи, мясо в разы уступают.

Знаешь, в каких двух продуктах содержится более 650 витаминов, микроэлементов, аминокислот? Всего два обычных, простых продукта…




Читать дальше →

Эти 8 зловещих признаков намекают, что организм истощен! Дефицит белка…

Белки — основа жизни. Они дарят энергию, помогают телу восстанавливаться после ранений, дают ощущение сытости в течение дня. Они также служат строительным материалом для мышц.




Читать дальше →

Вот как будут рождаться твои внуки! 5 самых модных и желанных способов родить.

«Как рожать собираешься?» — первый вопрос, который чаще всего слышит беременная женщина. И, к слову, услышать от нее хотят совсем неординарные вещи: в воде, стоя, с доулой… Альтернативные роды в последнее время становятся всё популярнее, а молодые мамы не перестают искать самый естественный и оптимальный способ воспроизведения потомства на свет, избавляясь от застарелого консерватизма классического акушерства.




Читать дальше →

Эта умелица взяла в руки рубашку, краски и 11 лоскутков шириной 7 см. Результат — выше всех похвал!

Месяц назад я заказала в одном интернет-магазине белую рубашку. Вообще сама идея покупки вещей в Интернете довольно хорошая. Особенно, если ты мама в декрете и тебе сложно выкроить время на поход по магазинам. Однако тут всегда есть риск, что мастерство фотографа окажется в разы выше мастерства дизайнера или портного… Так получилось и в моем случае.

Оказавшись в долгожданной обновке перед зеркалом, я сразу поняла, что надевать ее вряд ли буду, очень уж рубашка напоминала медицинский халат.




Читать дальше →

«Везучая до одури!» Вот почему кому-то везет, а кто-то никогда не получит желаемого: Лена Миро всё расписала.

Год Желтой Собаки только начался, и всем нам хочется, чтобы он был успешным. Ну чтобы хоть немного лучше был, чем предыдущий! На днях я прочитала пост достаточно известной блогерши Лены Миро о том, как работает удача.

Таинственный механизм удачи очаровывает. Вот как так происходит, кому-то — всё, а кому-то — ничего? Кому-то икра, а кому-то корка хлеба… И если я склонна верить в кармические законы и в то, что есть высшая справедливость, которая четко отмеряет каждому человеку то, что он заслужил, то Елена Миро считает иначе. Ознакомлю тебя с ее мнением и скажу еще пару слов о том, как привлечь удачу в дом.




Читать дальше →

Сколько нужно варить цветную капусту

Ненавидишь цветную капусту? Я вкус люблю, а вот от запаха мне становится дурно, всякий раз считаю минуты, пока варю ее. Оказывается, стоит просто бросить в кастрюлю кусок хлеба, пропитанного уксусом или лимонным соком, и всё! Капустный запах исчезнет. Сегодня мы подготовили для тебя еще парочку интересностей о ее величестве цветной капусте. Надеемся, ты оценишь!

Цветная капуста — один из тех неприметных овощей, которым мы не уделяем достаточно внимания в нашем рационе. И очень зря, ведь аналогов, равных по пользе и вкусовым качествам этому продукту, нет.

Какое счастье, наконец-то вспомнили про цветную капусту! Сейчас, в эпоху суперфудов и моды на здоровую пищу, она особо ценится. Ты удивишься, насколько этот доступный продукт важен для всего организма и особенно полезен для детей.




Читать дальше →