+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Подборка неудачных причесок

Каждая женщина, которая переступила рубеж 40 лет, подсознательно понимает, что пора решаться на перемены в своей внешности. Ведь тот макияж, маникюр и прическа, которые очень красят девушку в 20 лет, совсем не идут дамам солидного возраста. Поэтому часто желание выглядеть моложе приводит к обратному эффекту: макияж выглядит вульгарно, маникюр нелепо, а прическа добавляет не один десяток лет.

Чтобы избежать подобных ошибок и лишних экспериментов с внешностью, наша редакция настоятельно советует любимым читательницам отказаться от подобных причесок.




Читать дальше →

Профессор Жданов: «Человек, который выпил, на следующее утро мочится собственным мозгом».

Если учитывать вред для самого человека и окружающих, алкоголь — это самый вредный наркотик в мире. Вреднее героина, кокаина, марихуаны и метамфетамина. Алкоголь более популярен, чем любое другое наркотическое вещество.




Читать дальше →

Володина: «Большие деньги неожиданно свалятся на голову Овнов, Рыб и еще 3 знаков».

Всегда хочется на минуточку заглянуть в будущее, чтобы узнать, что нас там ожидает, особенно в плане материального благосостояния. Так можно скорректировать свои действия и принимать верные на 100 % решения. Конечно, машину времени еще не изобрели, но есть астрологи, которые могут помочь в этом вопросе.




Читать дальше →

В 2018 году без этой вещи твой гардероб не будет полноценным! Чтобы создать воистину модный образ, нужно…

Я уже больше 10 лет безумно влюблена в моду. И недавно, просматривая коллекции модных домов зима-2018, я наткнулась на несколько интересных моментов, которые, как волшебная палочка, могут превратить практически любой твой образ в супермодный и стильный.

Да, в этом сезоне снова в тренде трикотаж. Бесформенные огромные свитера оверсайз, или, наоборот, элегантные кашемировые джемперы по фигуре, яркие платья, длинные кардиганы. Но я очень люблю жилеты. И они, как оказалось, в этом сезоне вошли на пик популярности.

Модные вязаные жилеты

Вязаный жилет — это воистину необыкновенная вещь женского гардероба, без которого в 2018 году нельзя представить модный образ. Бабушкин вязаный жилет из прошлого стал ультра популярным. Но какая же вязка в моде сегодня? Как комплектовать вязаные жилеты? Какие модели вязаного жилета украсят женский гардероб?

Редакция «Сайт» решила прийти тебе на помощь в этих приятных вопросах и с любовью и трепетом подготовила 17 идей вязаных жилетов, которые превратят тебя в стильную модницу. Обязательно свяжу себе такую же, как в № 7!

  1. Мировые лидеры индустрии моды, такие как DOLCE & GABBANA, GUCCI, BURBERRY, VANESSA BRUNO, CHLOE, GIAMBATTISTA VALLI, предложили знатным модницам женского пола потрясающие модели вязаных жилетов — очень уютных, в которых точно не замерзнешь.


Читать дальше →

Медики вынесли вердикт: «Тебе категорически нельзя ходить в бассейн, если…»

Всем нам известно о пользе плаванья. Оно не только укрепляет иммунитет, но и помогает организму развиваться правильно. Плаванье служит профилактикой множества заболеваний и очень полезно для здоровья. Врачи часто назначают занятия в бассейне, как часть лечения.




Читать дальше →

Вечная дилемма: заправлять брюки в сапоги или нет

Сейчас можно встретить 2 категории женщин: тех, кто без лишних раздумий заправляют джинсы и брюки в высокие сапоги, и тех, кто специально покупают обувь с низким голенищем. Одни барышни считают, что так суровой снежной зимой теплее, другим же нравится, как смотрится этакий образ кавалериста, а третьи считают это полной безвкусицей. В общем, вопрос животрепещущий и вызывающий множество споров.




Читать дальше →

Что будет, если жарить яичницу на сливочном масле?

Диетологи советуют не злоупотреблять жирами независимо от их происхождения. Если говорить о пользе готового продукта, для обжаривания лучше использовать нерафинированное кокосовое или сливочное масло. Но есть небольшой нюанс.




Читать дальше →

Делюсь рецептами масок, которые помогают мне в 47 лет выглядеть на 30. Главный компонент входит во все люксовые крема.

«Способствующий рождению» – именно так в переводе с латинского звучит название токоферола, который нам хорошо знаком, как витамин Е. Его называют витамином «молодости и красоты» и самым женским витамином.




Читать дальше →

Заготовить еду сразу на неделю — легко! Сырые котлеты замораживаю, при чём даже не леплю…

Порой ежедневное приготовление пищи так утомляет, что хочется забыть обо всём и пойти отобедать вместе с семьей в ближайшем заведении быстрого питания. Но зачастую совесть не позволяет этого сделать, и женщины вечера напролет проводят у плиты. Чтобы разгрузить хоть немного наших пчелок-читательниц, редакция «Сайт» предлагает сделать заготовку еды на 7 дней.




Читать дальше →

Какие пять упражнений нужно выполнять каждый день

Все мы понимаем, что с возрастом женское тело и фигура подвергаются изменениям. Годы вносят свои коррективы. После 40 замедляется обмен веществ, происходят гормональные изменения, а тело становится менее гибким и подвижным. Это сильно влияет как на физическое состояние женщины, так и на психическое. Можно смириться с таким раскладом вещей и опустить руки или же попытаться что-то изменить.




Читать дальше →