Детальный гороскоп по дате рождения, который поможет раскрыть всё, что приготовила для тебя судьба

На днях наткнулась на необычный гороскоп по дню рождения. Честно, я даже не думала, что так бывает, но сходство практически 100 %-е! Основа такого рода предсказаний — нумерология — древняя и даже, я бы сказала, сакральная наука.

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, что судьба приготовила для тебя в зависимости от того, когда ты родился. Звёзды не лгут!

Гороскоп по дню рождения



Рано или поздно мы начинаем задумываться, зачем мы родились и какая наша цель в жизни. Всё больше людей сейчас просыпаются и осознают, что наше рождение — это не начало, а уход в мир иной не конец. В мироздании всё намного мудрее и имеет свой смысл!

Задача/миссия/предназначение зависит от эволюции души. Чем «умнее» она, тем сложнее задачи решает. Но всегда задачи касаются нарабатывания навыка. Мы не рождаемся научить других, мы рождаемся научиться самим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТВОЙ ЛИЧНЫЙ НУМЕРОЛОГ|ТАРОЛОГ (@aigul.numerolog_tarolog)



Предназначение души

Многие ведающие люди говорят, что прежде чем родиться, мы сами ставим себе задачи на жизнь, а родственные души помогают нам выполнять эти задачи. И порой действия близких людей на первый взгляд не кажутся нам помощью.

А, скорее, наоборот! К примеру, бывает очень не просто осознать, что отец, который бросил маму, когда ты еще и не родился, пришел в твою жить, чтобы научить безусловной любви. Или что испытания, которыми насыщена вся твоя жизнь, на самом деле важный переход души на новый уровень.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Психотерапевт|Нумеролог (@lea_light)



И чем раньше мы узнаем свои кармические задачи и осознаем происходящее, тем больше сил и времени у нас будет на выполнение своих задач. Тем больше времени у нас останется наслаждаться жизнью после того, как научимся тому, ради чего родились.

По словам нумерологов и астрологов, каждый день имеет свою определенную энергетику. Число и месяц рождения человека во много определяет его характер, поведение и даже предназначение, о котором и шла речь выше.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Сергей Сотников (@astrolog.112)



Понять себя, свою суть и потребности души важно для каждого человека, который хочет жить счастливо и гармонично. И тут нам нужны подсказки. Лично я такие нашла в нумерологических разборах Павла Чудинова. На его канале можно найти много авторских астрологических прогнозов на год, месяц и даже неделю. И, конечно же, гороскопов по дате рождения!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ВЕДИЧЕСКАЯ НУМЕРОЛОГИЯ (@numerolog_moon)



Подсказки вселенной

Я искала на 26 августа, но этот прогноз подходит и тем, кто родился 30 июня, 28 июля, 24 сентября, 22 октября, 20 ноября, 18 декабря, 9 и 20 января… Также, переходя по ссылке на видео, можно найти и другие прогнозы, которые будут касаться нужной тебе даты рождения.



А в этом видео можно найти прогноз на январь месяц по каждой из дат рождения.



Благодаря данному прогнозу и февральские именинники найдут много интересного о себе.



Остальные месяцы и даты смотри на канале Павла Чудинова: там каждый сможет найти много интересного и познавательного для себя самого. Рекомендую от души!

Совет редакции

Также предлагаю узнать, как построить график замужества и узнать, какой возраст наиболее благоприятный для создания семьи. Бери лист бумаги и ручку, чтобы узнать лучший возраст для свадьбы!



Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ОБУЧЕНИЕ|ПРОФЕССИЯ НУМЕРОЛОГ (@numerolog_blog_)



На самом деле гороскоп по дню рождения может стать отличным помощником в познании себя и близких людей. А как ты относишься к такого рода прогнозам?