+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Лена Миро: «Стоит такая овца перед кассиром и добрых три минуты выуживает из сумочки кошелек».

«Живи быстро, умри молодым» — популярный девиз молодежи и состоявшихся людей. Они быстро принимают решения, берут стремительный жизненный разбег, стараясь в кратчайшее время взлететь по карьерной лестнице, побывать в десяти разных странах за пару недель или даже уложить в постель как можно больше партнеров. Но есть и другая категория людей. Они невыносимо медленные. Как по жизни, так и в самых бытовых вещах.




Читать дальше →

Упражнения для быстрого результата! Вот как избавиться от складок на спине и боках.

Спина и бока — одни из самых малоподвижных зон нашего тела. Очень часто там незаметно для нас накапливается жир, который превращается в ужасные складки на спине и так называемый спасательный круг вокруг талии. Появляются они легко, а вот избавиться от них… Сложно, но вполне возможно. Нужно просто немножечко усилий.




Читать дальше →

«Вот какую цену я заплатила за материнство…» Эту истину знают лишь матери, пережившие кесарево!

«Я шла на плановое кесарево. А потому еще за четыре недели до родов прекрасно представляла себе, что меня ждет. По крайней мере, мне так казалось…» Так ли страшно кесарево?

Одни женщины опасаются операции, считая, что она может негативно сказаться на здоровье малыша. Другие, напротив, считают ее чуть ли не единственным способом родить здорового ребенка, мол, карапуз, которого не выжимают, словно из тюбика, и не сдавливают, чувствует себя гораздо здоровее своих собратьев, родившихся естественным путем.




Читать дальше →

Лучшая коллекция крутых вещей, которые может повторить каждый! 100 % пригодятся.

Я очень люблю создавать стильные и необычные вещи. Лучшими источниками для вдохновения считаю ярмарки мастеров и всевозможные выставки народного творчества. Но вместе с этим никогда не обхожу стороной барахолки и маленькие лавки с мелочевкой! Именно там легко отыскать неприглядную безделушку, которую при помощи всего лишь ножниц и клея можно превратить в волшебную вещь.




Читать дальше →

Лучшие платья для весны 2018 года! Дамочки, готовимся быть красивыми заранее…

Когда закончились мировые Недели моды, самое время подвести итоги и узнать, какие же основные тенденции будут преобладать в сезоне весна-лето — 2018. Наша редакция сделала небольшую подборку платьев, которые будут актуальны как в качестве вечерних нарядов, так и как одежда для офиса с не очень строгим дресс-кодом.




Читать дальше →

Я — психолог с 30-летним стажем, и я расскажу как понять, что мужчина от тебя без ума. Влюбленный человек…

Часто мы ломаем голову, мучаясь над вопросами: «А так ли он относится ко мне, как кажется? А может, я сама придумала его симпатию?» Может, и придумала.

А ведь мужчины редко говорят о том, что они чувствуют. Известный американский психолог с 30-летним стажем высказывается на эту тему так: «Если ты хочешь узнать, как он к тебе относится и какие цели преследует, нужно спросить об этом в лоб или обратить при этом внимание на его жесты и поведение».

Признаки симпатии мужчины

Патти Вуд — эксперт по языку тела и автор успешных книг по семейной психологии — поделилась секретами, которые помогут разгадать его истинные чувства к тебе. Всё, что тебе нужно, — это просто быть внимательной к его жестам, мимике и взглядам, которые порой могут рассказать об истинных намерениях человека гораздо правдивее, чем слова.

Редакция «Сайт» знакомит тебя с 12 сигналами о том, что мужчина в тебя влюблен. Это важно знать каждой незамужней женщине!

  1. Он слушает и запоминает
    Если ты интересна мужчине, он будет слушать и запоминать буквально всё, что ты ему сказала: какие твои любимые цветы, как зовут твою собаку и в какую школу ты ходила. Он захочет узнать о тебе буквально каждую деталь, даже самую незначительную. А для того чтобы понять, что ему интересно в диалоге с тобой — ты или тема для разговора, обрати внимание на положение его головы во время беседы.

    Если он действительно слушает, его голова немного наклонена набок. Когда ты увидишь, что мужчина наклонил голову, попробуй резко изменить тему беседы. Если мужчина продолжает держать голову в наклоне, то он очарован именно тобой. А если выпрямил, значит, ему была интересна только тема разговора.




Читать дальше →

Рецепт картофельной колбаски в пир и в мир

Домашние картофельные колбаски есть в кухнях многих славянских народов — литовской, белорусской, украинской, польской.




Читать дальше →

Почему стоит вдохновляться Изабеллой Юрьевой

«100 лет — это неприлично много, но так хочется еще пожить…» — говорила известная певица Изабелла Юрьева. Она была символом эпохи, очаровывала своей красотой мужчин, а голосом покоряла миллионы сердец. Ей пришлось пройти долгий и трудный путь, но зато как она его прошла!




Читать дальше →

Дизайн сада перед домом

Поговорим о том, что собой должен представлять ландшафтный дизайн визитной карточки владельцев дома ― парадной зоны. О том, как правильно оформить вход, чтобы выразить гостеприимство, вкус и оптимистичное отношение к жизни.

Палисадник перед домом — особенное явление, отличное от обычного сада во дворе. Он предназначен для демонстрации и привлечения внимания, но никак не для отдыха или детских игр.

Если ты счастливый владелец частного дома или дачи, то большую часть времени наблюдаешь парадную часть дома, а именно зону у входа. И преимущества от созерцания чего-то прекрасного каждый день огромны.

Палисадник перед домом

Следуй этим золотым правилам, и ты узнаешь, как превратить парадную зону в сказку.

Советы по оформлению палисадника

  1. Впиши его в общий пейзаж. У каждой улицы есть свой вид, и если твой цветник будет сильно выбиваться из общей концепции оформления улицы, то он станет предметом насмешек. Если сомневаешься, придерживайся неброского стиля, аккуратного и формального.


Читать дальше →

Как приготовить морковный салат

У каждой женщины есть свои секреты стройной фигуры. Одни не едят после шести, другие подсчитывают калории, засиживаются в спортзале и пробуют всевозможные диеты. Большинство диетических рационов построены на строгих ограничениях в питании или на продуктах, которые не каждый может себе позволить. Конечно, авокадо и семга безумно полезные, но цена?




Читать дальше →