+15058.76
Рейтинг
41111.58
Сила

Хлебцы из морковного жмыха — быстрый рецепт

Все поклонники морковного сока ни раз задумывались, что делать со жмыхом. После сока его остается очень много и выкидывать не позволяет совесть.

Я тоже озадачилась этим вопросом и методом проб и ошибок раза так с третьего открыла для себя идеальный постный вариант хлебцов из жмыха.

Блюдо супер экономичное, вкусное, отлично выполняет функции как и «хлеба», так и сладких «коврижек», если употреблять с мёдом.



Читать дальше →

Гардероб стильного мужчины

На сегодняшний день все больше и больше современных мужчин задаются вопросом о правилах составления гардероба и создания своего собственного стиля. Если мужчина заботится о своем внешнем виде, у него больше шансов на карьерный рост, такой мужчина вызывает доверие у окружающих, и, конечно, пользуется успехом у противоположного пола. Стать стильным может любой мужчина – для этого не обязательно иметь точеный силуэт, идеальные черты лица или накаченную фигуру, достаточно руководствоваться некоторыми правилами составления гардероба и нести в себе образ стильного мужчины.



Читать дальше →

Луиза Хей: Почему вы не получаете того, чего хотите...

Очень многие из нас боятся старости. Мы не хотим выглядеть стариками. Мы относимся к процессу старения, как к чему-то ужасному и мерзкому.

Тем не менее, это неотъемлемая и абсолютно естественная часть жизненного цикла.

Но если мы не готовы принять внутреннего ребенка, то, как мы можем перейти к следующим стадиям своего развития?

Допустим, вы не состаритесь. Какие у вас есть этому альтернативы? Вы покидаете планету. Наша культура породила явление, так называемое, «культ молодости». Замечательно, когда мы любим себя в юности и зрелости. Но кто сказал, что нельзя любить себя в пожилом возрасте? Нам суждено пройти через все возрасты в этой жизни.



Читать дальше →

Как мы перетягиваем на себя чужие проблемы

Данность 1. Люди часто любят дарить, помогать, откликаться, отзываться, давать советы.



Читать дальше →

Скажи мне, как ты родился, и я скажу, как будешь жить

ГОЛОГРАММА ЖИЗНИ

«Я бы желал, чтобы отец мой или мать, а то и оба они вместе — ведь обязанность эта лежала одинаково на них обоих, — поразмыслили над тем, что они делают, в то время как они меня зачинали.

Если бы они должным образом подумали, сколь многое зависит от того, чем они тогда были заняты, — и что дело тут не только в произведении на свет разумного существа, но что, по всей вероятности, его счастливое телосложение и темперамент, быть может, его дарования и самый склад его ума — и даже, почем знать, судьба всего его рода — определяются их собственной натурой и самочувствием — если бы они, должным образом все это взвесив и обдумав, соответственно поступили, — то, я твердо убежден, я занимал бы совсем иное положение в свете, чем то, в котором читатель, вероятно, меня увидит… Но я был зачат и родился на горе себе...» Это из английской классики. XVIII век. Лоренс Стерн. «Жизнь и мнения Тристрама Шенди, джентльмена».



Читать дальше →

Вадим Зеланд: Ни в коем случае не убивайтесь по поводу недостатка или утраты денег!

Деньги трудно любить без стремления обладать ими, поэтому здесь практически невозможно избежать отношений зависимости. Можно только стараться свести их к минимуму. Радуйтесь, если к вам пришли деньги. Но ни в коем случае не убивайтесь по поводу их недостатка или утраты, иначе их будет все меньше и меньше. Если человек мало зарабатывает, то типичной его ошибкой будет нытье по поводу того, что денег вечно не хватает. Параметры такого излучения соответствуют бедным линиям жизни.

Особенно опасно поддаваться страху, что денег становится все меньше. Страх является самой энергетически насыщенной эмоцией, поэтому испытывая страх потерять или не заработать деньги, вы самым что ни на есть эффективным образом перемещаете себя на линии, где денег для вас действительно становится все меньше и меньше. Если вы попались в эту ловушку, выбраться из нее будет довольно трудно, но можно. Для этого необходимо устранить причину избыточного потенциала, который вы создали. А причиной его является зависимость от денег или слишком сильное желание их иметь.



Читать дальше →

КАК СПЛАНИРОВАТЬ ШКАФ МЕЧТЫ



Для начала его нужно нарисовать, а это, как оказывается, самое сложное. Неважно, где именно вы собираетесь ставить шкаф, главное — расстановка вещей. Вещи должны быть удобно расположены, чтобы пользоваться шкафом было приятно.

Читать дальше →

Будьте готовы к огромному энергетическому потрясению в ночь на 16 сентября

Полное лунное затмение принесет ряд изменений и энергетическое потрясение.



Читать дальше →

Мюриэль Шиффман: «Хорошие» и «Плохие» браки

Знаменитая книга Мюриэль Шиффман «Лицом к подсознанию» давно уже стала классикой психотерапии.

Мюриэль Шиффман писала свою книгу в 60-е годы 20 века, но книга не потеряла актуальности и до сих пор – как законы Ньютона. Конечно, я рекомендую вам всем прочитать этот труд, тем более, что книга написана легко и буквально «разжёвывает» (как это принято у авторов-американцев) одну мысль так, чтобы никто не посмел сказать, закрыв книжку, «я ничего не понял – и чё делать?».

Кроме того, Мюриэль Шиффман не просто «тётя», а она – ученица Фрица Перлза – самого отца-основателя гештальт-подхода в психотерапии, как это нам всем известно.



Читать дальше →