10 ВЕЩЕЙ СТИЛЬНОГО МУЖСКОГО ГАРДЕРОБА




1) Стильные ботинки
Аксессуары и обувь – очень важная составляющая любого стильного образа. Жадничать и экономить на этом нельзя. Поэтому прикупите парочку дорогих кожаных ботинок. Пусть у вас будет только одна пара, но она должна быть действительно хорошей. Это могут быть оксфорды, дерби или лоферы.

2) Кожаная куртка
Кожаная куртка – вечно модная вещь. В этом случае тоже сэкономить не получится. Какую выбрать форму мы вам не посоветуем, поэтому это решение ложиться на вашу совесть. Тут есть масса разных вариантов, например, «вечная» косуха или невероятно популярный в бомбер и др.

3) Друг, который не подводит — джинсы
Эта вещь незаменимая и просто необходимая в любом гардеробе и не только мужском. Тут советы никчему, но если будете сомневаться в выборе цвета, то отдайте свое предпочтение темным.

4) Классический костюм, но синий
Именно костюм в синем цвете смотрится стильно и приятно. Кроме этого, синий, является одним из трендовых цветов этого сезона. Кстати, синий цвет считается «королевским». По словам стилистов, сейчас в моде свободный силуэт. Но тут «главное, чтобы костюмчик сидел».

5) Блейзер и тоже синий
Блейзер – универсальная вещь. Он подходит для многих ситуаций, поэтому просто обязан быть в гардеробе каждого стильного мужчины. Блейзер можно с уверенность назвать – не проходящим трендом. Ну, а почему синий? На этот вопрос мы отвечали в предыдущем пункте.

6) Рубашка с принтом
В сезоне весна-лето 2014 актуальны по-прежнему принты. Стоит отметить, что касается эта тенденция буквально ко всем элементам гардероба. Поэтому не бойтесь рубашек с геометрическими узорами, дивными мотивами и орнаментами. Цвета также могут быть самые самые смелые, но только чтобы гармонично сочетались с другими элементами вашего наряда.

7) Бабочки и галстуки
Прекрасный аксессуар для любого стильного гардероба, но не носите их на голое тело или просто под жилетку.

8) Кошелек
У каждого уважающего себя мужчины должен быть качественный бумажник. Тут больше и добавить нечего.

9) Часы
Как и бумажник, часы являются неотъемлемой частью стильного мужского гардероба.

10) Сумка
Вещь, на которую стоит потратиться от души, ведь это статусная вещь и чем-нибудь, а тем более барсеткой ее не заменишь.