Кожаные мужские сумки - оригинальный подарок и стильный аксессуар



Стильным аксессуаром, дополняющим мужской образ, станет сумка. Она может быть подобрана под деловой костюм, спортивную одежду, джинсы. В качестве материала допускается специально пропитанный текстиль, кожзам и натуральная кожа. Конечно, кожаные изделия всегда смотрятся элегантно, эффектно подчеркивают статус своего владельца. Поэтому, мужские кожаные сумки, представленные на сайте https://7bags.com.ua/category/muzhskie-kozhanye-sumki/, подойдут в качестве рядовой покупки и стильного подарка. Подберите практичную и удобную в использовании модель. Учтите:
  • размер;
  • цвет;
  • функциональность.

Закажите доставку покупки по Украине, СНГ, другим странам мира. Оплатите товар с помощью любой банковской карты, наложенным платежом или наличными курьеру.



Разновидности мужских сумок из натуральной кожи

Предложенные в ассортименте натуральные кожаные сумки изготовлены из качественного материала. В каталоге имеется оригинальная и эксклюзивная продукция итальянского производства. Выбирайте:
  • портфели – позволяют аккуратно разместить документы и ноутбук; комплектуются ручкой для переноса и наплечным ремнем; отлично подходят бизнесменам, деловым мужчинам;
  • мессенджеры и планшеты – универсальные варианты для молодежи, студентов, деловых людей; если в сумке нужно разместить только личные вещи, то это лучший выбор; модели комплектуются ремнем, изготавливаются из плотной кожи или имеют жесткий каркас;
  • дорожные сумки – отличаются размерами и вместительностью; их можно брать в спортзал, командировку или путешествие;
  • рюкзаки – популярный вариант среди молодежи; имеют вместительные отделения, дополнительные карманы, удобные шлейки; позволяют переносить много вещей за плечами, освобождая руки;
  • кросс-боди – компактные и очень практичные сумки с длинными ремешками; их носят через плечо и кладут туда только самые необходимые вещи (ключи, портмоне, телефон).

Перед выбором модели убедитесь, что вместительность внутренних отделений подойдет потребностям мужчины. Посмотрите, есть ли дополнительные карманы, и насколько они будут удобными в использовании. Обратите внимание, как смотрится модель в черном, коричневом или рыжем исполнении. Перед покупкой можно заказать реальные фото понравившейся мужской сумки в нужном цвете, чтобы точно убедиться в правильно сделанном выборе.

Уход и правильное хранение

Качественная кожа не будет растрескиваться на морозе, но быстро пересохнет, если такую сумку хранить у батареи, обогревателя. Изделия из натурального материала должны «дышать», поэтому их не стоит оборачивать полиэтиленом. Лучше пошить для хранения мешок из хлопкового полотна.

Любые потертости и царапины на коже восстанавливаются с помощью специальных красок. Эффектный блеск изделию придаст бесцветный крем. А вот если нужно почистить сумку, то лучше использовать раствор обычного мыла.