Преимущества покупки семян онлайн



Покупка адаптированных для выращивания семян в Украине часто проходит на рынке или в случайных точках продаж. При этом потребитель несет значительные риски – на пакетике нет гарантии, что взойдут именно те овощи с заявленной урожайностью и другими важными для фермера характеристиками. По большому счету, на рынке не было компании, с надежной репутацией, имеющей мощности собственной лаборатории и работающей с заказчиками удаленно.

Каталог семян vladam-seeds.com.ua дает возможность выбрать подходящие растения, исходя из параметров урожайности и географии посадки. Вы получите качественный семенной фонд. Какие преимущества получает клиент в работе с компанией?



Удаленный и дистанционный канал продаж

Выбрать подходящие семена, можно не выходя из дома. Зачем тратить время и силы – когда небольшой пакетик с отобранными овощами может быть выслан за небольшое время прямо домой. Фасовка семян дает возможность получить несколько видов упаковки. Например, на 1 тыс. или 2,5 тыс. семян.

Возможность выбирать

Вы не зависите от выбора или настойчивых рекомендаций продавца консультанта. Позади вас не стоит очередь, и решение о покупке можно принять осознанно и без спешки. Электронный каталог насчитывает более сотни позиций по самым распространенным и культивируемым сортам. Каждый сорт учитывает следующие характеристики:
  • Время посадки;
  • Прогнозируемая урожайность;
  • Срок культивации и сбора урожая;
  • Подробное описание растения.

Каждая товарная позиция имеет подробное видео вложение. Вы получите полную и исчерпывающую характеристику: когда нужно сажать, на каком периоде выполнять надрез, какие факторы учитывать при выращивании именно этого растения. К описанию, есть предупреждение о вредителях и средствах борьбы с ними. Т.е. вы имеете зафиксированный профайл на каждый сорт с важной информацией. Получить и запомнить все требования и рекомендации в офлайн магазине за 10-20 минут будет практически невозможно.



Выгодные ценовые предложения

Дистанционная доставка семян существенно снижает операционные издержки на обслуживание. Ритейлер не платит аренду за магазины, оптимизирует свои расходы и вкладывает деньги в новые технологии. Покупатель получает лучшие и выгодные оферты.

Ассортимент

Проблема онлайн магазинов – ограниченный ассортимент. Даже продавец консультант не всегда готов предоставить полную, и самое главное, точную информацию. При выборе фонда в каталогах, можно детально изучить все характеристики. Если появился вопрос – его всегда можно задать на линии удаленной поддержки и консультации сайта.
Не рискуйте случайным выбором. Ведь ошибку можно узнать только через несколько месяцев после покупки. Когда будет упущено время посадки и дальнейшей культивации. Заказывайте у надежного и проверенного поставщика.