Как выбрать хороший ресторан?



Город с населением в миллион человек насчитывает как минимум 200-300 ресторанов достойных для посещения. Проблемы выбора могут заключаться в ограниченности времени и возможности репрезентативного поиска. Решение проблемы – сервис поиска https://tomato.ua/ самого привлекательного ресторана или бара в зависимости от следующих условий:
  • Выбор национальной кухни;
  • Возможности раннего бронирования;
  • Мониторинг заведений по акциям и программам лояльности;
  • Хороший ресторан – отличные рекомендации.

Весь указанный функционал доступен для посетителя сайта. Какие преимущества он получит при использовании в качестве мобильного приложения?



Опция – поиск и мгновенный результат
Как совместить выбор заведения с соблюдением сразу нескольких предложений:
  • Ресторан предлагает традиционную авторскую или европейскую кухни;
  • Можно оставить детей для игры в специальной комнате;
  • Наличие парковочного места.

Если вы посещаете город впервые, самостоятельно найти такое место практически неразрешимая задача. Даже если кто-то порекомендует ресторан, вы не будете уверены в том, что это место может понравится. А вот сервис моментально даст вам в результатах поиска лучшие предложения, которые были отмечены выше. В том числе, с учетом рекомендаций других гостей. Причем настройки поиска можно выполнить по 10 критериям.



Рейтинг лучших мест
Если критерий выбора ресторана сложен для вас, можно упростить задачу. Выбрать Рестораны Киева по популярности посещения заведения. Сервис, который вы выбрали для поиска автоматически проведет ранжирование лучших заведений в зависимости от частоты посещения и положительных отзывов.

Круглосуточный доступ
Даже если вы используете приложение глубоко за полночь, сервис точно выдаст места, где можно поздно поужинать или выпить коктейль. Информация доступна по открытым заведениям в данный момент времени.

Какую информацию может получить клиент сайта?
Приложение дает все необходимые данные для посещения ресторана. Краткое описание кухни и особенностей заведения. Чем кормят, чем могут удивить и какое хорошее послевкусие у вас останется. В строке «Особенности» вы найдете все данные по ресторану – кухня, наличие живой музыки, отдельных комнат для переговоров и дополнительной парковки.

Приложение будет полезно не только для индивидуальных пользователей, но и для корпоративных клиентов. Особенно перед ключевыми датами года – дня рождения в коллективе, Нового года и других событий. Звонить и ранжировать списки ресторанов непосильная задача. А вот настроить программу для выбора именно нужных вам заведений – легко. Используйте сервис для экономии времени и получения только хороших эмоций и впечатлений от кухни.