+15058.76
Рейтинг
41111.58
Сила

Если ваш мужчина Вечный подросток…



Да… Давно это было. Я в 6 классе выиграла в географической викторине пластинку «Питер Пен и Венди» в синей обложке. А, надо сказать, что на тот момент моим самым любимым занятием было слушать пластинки. Я едва вытерпела окончания уроков и бегом побежала домой, не снимая пальто включила проигрыватель, и… окунулась в мир сказки Джеймса Барри. Таким светлым было мое знакомство с одной из самых известных сказок Великобритании.

Читать дальше →

5 ЗНАКОВ ЗОДИАКА С САМЫМ СЛОЖНЫМ И ТЯЖЕЛЫМ ХАРАКТЕРОМ



К этим знакам всегда относятся «лояльно», ведь они родились под «таким» звездами, дата рождения уже за них все предрешила. Почему одни представители знаков Зодиака постоянно дерзят, а вторые вынуждены все прощать?

5 место — КОЗЕРОГ
Козероги – очень непросты в общении. Упрямство — их второе имя. Они никогда не будут делать то, к чему не лежит душа. Расчетливое, холодное, бездушное создание, очень жестокий знак зодиака. Козероги редко к кому относятся с уважением, поэтому их круг общения всегда ограниченный.
Люди, рожденные под созвездием Козерога, болезненно зависимы от похвалы. Они не терпят неуважения к себе, хотя по отношению к другим бывают слишком критичны и безжалостны. Это ужасные упрямцы, общаться с которыми бывает просто невыносимо. Страшные консерваторы и моралисты, Козероги порицают все, что не вяжется с их понятиями о правильности. С Козерогами иногда очень тяжело общаться, а все потому что они упрямы и никогда не идут на уступки.
В семье надзиратель, в коллективе тиран. Педантичен, лишен чувства юмора. Цель его жизни состоит в подавлении других. Интеллектуально ниже среднего, примитивен, бьет животных, детей и тех, кто слабее его физически. Представители этого знака Зодиака считают, что соглашаться с оппонентом в каком-либо вопросе – это предать себя и свою точку зрения.
У Козерогов небольшой круг друзей, потому что они склонны вступать в споры и в открытую демонстрировать свою нетерпеливость. С Козерогами очень сложно работать и вести деловые переговоры. Они не терпят скуку, поэтому окружают себя самыми достойными представителями сильного мира сего. Если вы вдруг влюбились в Козерога, то вам понадобится море выдержки и терпения.

4 место — ВОДОЛЕЙ

Водолеи – очень специфичны в общении. Они ценят только свое мнение. Они легко могут обвинить кого-то, чтобы оправдать себя. Они целеустремленны, но местами очень деспотичны. Водолеи отличаются особым умом, но часто эмоции у них берут вверх, и они начинают покидать верный и ранее намеченный курс движения.

3 место — БЛИЗНЕЦЫ

Близнецов кто-то постоянно куда-то тянет. Им нелегко усидеть на месте, поэтому им отвели почетное третье место. Они яркие, болтливые и капризные. В критические моменты они одевают «маску безразличия» или даже жестокости и покидают «бал», не прощаясь ни с кем. Мнение окружающих для них пустой звук. У них свой мир фантазии в голове. У людей, рожденных под этим знаком, семь пятниц на неделю. Их настроение переменчиво, как и их планы. Близнецы очень общительны, но не смотря на это, по-настоящему близких друзей у них немного. Это и неудивительно, ведь они ненадежны и двуличны. Эти люди обладают развитым воображением, и часто любят сильно“приукрашивать” свои рассказы. Близнецы коварны. Казалось бы, раскусил их, а не тут-то было, вы снова в проигрыше. Шах и мат.

2 место — ОВЕН

Овны чрезвычайно импульсивные личности. Они способны за 15 секунд разрушить то, что строили годами, и это касается не только рабочих проектов, но и их отношений. Они всегда правы, а если они не правы, то вы просто обязаны признать, что они правы. Такое простое правило существует в их жизни. Если вы влюбились в Овна, то будьте готовы, что мира больше 2 дней в семье не будет, а вот огонь будет воспламеняться постоянно. Страсти будут кипеть постоянно.

1 место — СКОРПИОН

Скорпионы – самые зловещие злодеи во всем зодиакальном царстве. Они всегда добиваются того, чего хотят. Для них нет ничего невозможного. У них очень жестокое отношение к миру, супер эго и мстительный характер. Такой вот флакон «коварства». Для них люди – это их собственное имущество, поэтому если вы попали в их сети, то вы навеки в их рабстве. Любой вид отношений с представителями этого знака Зодиака грозят тяжелыми последствиями.

Откуда берутся болезни. Подсказки из психосоматики.



Несчастные случаи: какие они могут быть?

Откуда берутся болезни. Подсказки из психосоматики. То, о чем многие из нас и не задумываются.

У человека с грустным лицом явно невеселые мысли. В этом отношении интересны лица стариков. Они — прямое отражение их образа мыслей на протяжении всей их жизни. А как вы будете выглядеть, когда постареете?

Читать дальше →

Карма и родственники



Каждый из нас несет двойную карму. Одна — наш собственный послужной список добрых и не очень добрых дел. Другая — карма рода, в который мы пришли.

Мы пришли в этот Мир не случайно, а по космическим законам. Космос заинтересован в нас, в нашей жизни и в наших успехах. Живя в материальном мире, мы совершаем важную для всего человечества и для всей Вселенной работу. Накапливая энергию своей души, мы не только преобразуем пространство вокруг себя, но и работаем на генетическую программу родовых структур человечества.

Читать дальше →

8 уроков Будды, для счастливой и гармоничной жизни.



1. Начинать с малого – это нормально. Кувшин наполняется постепенно, капля за каплей. Каждый мастер когда-то был любителем. Все мы начинаем с малого, не пренебрегайте малым. Если вы последовательны и терпеливы, вы добьетесь успеха! Никто не может преуспеть всего за одну ночь: успех приходит к тем, кто готов начать с малого и усердно трудиться, пока не заполнится кувшин.

Читать дальше →

ПЛАНЕТЫ И ВАШЕ ИМЯ



Имя — это ключ души и судьбы, оно является подлинным, неизменным отражением нашего «Я». Нередко нас называют в различных ситуациях по-разному (дома, на работе, друзья, любимые и пр.), и оказывается, что в таких случаях у вас будет покровительницей другая планета, но все-таки самое главное имя — это то, с которым вы себя отождествляете.

Читать дальше →

ТРИНАДЦАТЬ ТРАВ И ИХ МАГИЧЕСКОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ



Базилик (Ocimum basilicum): Это национальное растение Индии. Оно использовалось для привлечения любви. Кроме того, если эту травку держать в кармане с деньгами или приклеить к кассовому аппарату, она будет приносить деньги.

Читать дальше →

Осторожно, смена фамилии меняет судьбу!



Дата рождения, имя, отчество и фамилия с точки зрения метафизики, является первым фактором, закладывающим основные черты характера. Нумерология даты рождения (значения дня, месяца и года) носит фатальный (судьбоносный) характер, поскольку числовые вибрации даты рождения определяют возможности и предназначение человека.

Читать дальше →

6 ступеней расширения сознания



Как вы думаете, расширение сознания решает наши текущие жизненные проблемы или они предстают в ином свете?

А может расширение сознания, как раздвигание границ ви́дения добавит нам к уже имеющимся проблемам новые за счёт того, что они попадут в наше поле зрения?

Все эти вопросы нельзя рассматривать в линейном аспекте времени и пытаться их осмыслить только логикой. Ибо расширение сознания — это, прежде всего, способность большего вмещения через устранение барьеров восприятия для принятия бо́льшей истины. А это предполагает способность ума растягиваться, становиться пластичным и вмещающим, синтезируя и ассимилируя полученные знания с одной стороны, и включая в процессы переработки информации сердце, как точный ретранслятор органов чувств (вместе с интуицией), с другой стороны.

Читать дальше →

Кармические Законы Вселенной



В погоне за счастьем человек всегда забывал о том, что мы в этом мире – всего лишь гости, что Вселенная существовала миллионы лет до нас, и будет существовать миллионы лет после, являясь устойчивым и самодостаточным организмом, защищенным от разрушения законами равновесия Вселенной, которые по-другому называются кармическими законами.

Читать дальше →