+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Роскошные ресницы растут со скоростью света

Касторовое масло — настоящая находка для женщин. Благодаря своим полезным свойствам масло широко применяется в косметологии и помогает решить множество бьюти-проблем. Омоложение кожи, подтяжка лица, борьба с прыщами — всё это можно сделать с помощью обычной касторки.




Читать дальше →

Пробуди своего внутреннего лекаря: простая техника самоисцеления

Ни один врач и лекарство не помогут, если твои внутренние механизмы самоисцеления не работают. Чтобы запустить свою внутреннюю аптечку, необходимо всегда правильным образом воздействовать на организм. Ясное дело, нужно придерживаться режима, хорошо питаться, мало нервничать. А вот на Востоке ключевым аспектом в поддержании своего здоровья считают массаж.

Но еще лучше самомассаж, методики и приемы которого были сформированы в процессе многолетней практики.




Читать дальше →

Вишневый ликер «Дурман любви» для дружной женской компании: единственный минус — пьется как вода

Улучшит настроение и согреет прохладным летним вечером рубиновый, сладкий, пьянящий вишневый ликер! Но часто магазинный ассортимент не отвечает качеству, да и зачем покупать вишневый ликер за баснословные деньги, если под окнами как раз налились кисло-сладкие ягоды. «Дурман любви» — домашний ликер, который понравится даже тем, кто спиртное особо не жалует. Дурманящий, нежный и очень женский напиток, в котором практически не ощущается алкоголь.




Читать дальше →

Для тех, кто привозит с моря торбу ракушек каждый год

После поездки на море всегда остаются положительные эмоции, ну и пакетик ракушек. У меня после каждой поездки на море в рукодельных закромах прибавляются новые материалы для творчества. Все эти ракушки ожидают своего часа, чтобы превратиться в нечто прекрасное.

Сохранять ракушки как напоминание о беззаботных днях на пляже лучше всего в виде предметов интерьера, украшений и сувениров. Ведь они являются таким красивым, совершенно бесплатным, натуральным и долговечным материалом.




Читать дальше →

Рассказ потомственного шамана о знаках судьбы, которые нужно замечать

Вселенная подает нам знаки. Она всегда указывает нам правильный путь, потому очень важно научиться замечать и расшифровывать ее указания.

Особенно в искусстве расшифровки преуспели бразильские шаманы. Поучимся у них. Вот что они советуют.




Читать дальше →

Вот как кольца влияют на нашу судьбу: Алена Курилова добросовестно отвечает на вопросы

Кольцо — это гораздо больше, чем украшение. Это символ любви или же удачи, оно несомненно несет в себе энергетику владельца и влияет на его судьбу. По крайней мере, так считают экстрасенсы. Именно поэтому с кольцами связано так много примет и суеверий.




Читать дальше →

Хитрый молодой отец придумал способ, как успокоить плачущего младенца за 15 секунд: даже мамы в шоке

Японцы верят в то, что детский плач прогоняет злых духов, а также способствует тому, что ребенок вырастет здоровым. А вот неопытные родители плача младенца боятся: он для них знак того, что они в чем-то виноваты. Но всё же мы не можем позволить плакать своей кровинке долго, ведь на психологическом уровне она не будет ощущать поддержку родителей. К тому же этот звук раздражающе влияет на психику взрослых.




Читать дальше →

Стоит ли тревожиться, если ребенок спит с полуоткрытым ртом или глазами

Маленькие грудные дети часто спят с полуоткрытым ртом или полуоткрытыми глазами, совсем не так, как взрослые. Интересно, почему так происходит и можно ли считать это нормой.

Редакция «Сайт» спросила, что по этому поводу думают педиатры частных клиник. Оказывается, чаще всего сон в таком положении обусловлен незавершенностью формирования нервной системы.




Читать дальше →

Как распознать токсичных родителей: проблема постсоветского пространства

Даже искренне любящие родители могут нанести вред ребенку, что может стать причиной серьезных проблем в его взрослой жизни. Никто не рождается с полным пониманием, как правильно воспитывать своих детей. Все мы совершаем ошибки. Но кто-то вовремя исправился, а кто-то продолжает ежедневно травить своих детей разрушающими установками. Родители, не желающие видеть и признавать свои действия откровенно вредительскими, в психологии называются «токсичными».

Рядом с токсичными родителями дети постоянно пребывают в состоянии эмоционального и умственного стресса. В этой статье речь пойдет об отцах и матерях, которые морально калечат своих детей. Их можно вычислить по 11 признакам.




Читать дальше →

Правила современного телефонного этикета

Изобретение телефонной связи перевернуло мир коммуникаций. Чтобы услышать голос близкого человека, достаточно лишь набрать его номер. И конечно же, сразу начали появляться правила общения по телефону. Например, в 1900-х годах барышням запрещалось назначать свидание по телефону. А всеми узнаваемое и долгожданное «алло» вызывало множество споров и считалось даже вульгарным приветствием.




Читать дальше →