+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Как провести детокс организма

Очистка организма — неотъемлемая часть здорового образа жизни. Если ты стремишься сбросить лишний вес, тебе просто необходимо избавиться от всех шлаков и токсинов, которые загрязняют твое тело. Вот только проводить детоксикацию нужно правильно, чтобы не травмировать организм.




Читать дальше →

Ягоды крыжовника желательно съедать прямо с хвостиками, огромная польза для организма

Крыжовник всегда пользовался особой популярностью. Всё из-за универсальности ягоды, которую можно добавлять практически в любое блюдо, будь то мармелад, мороженое, варенье, компот, пироги, запеканки или даже каши и супы.

Не удивительно, что крыжовник распространен и в Европе, и в Азии, и в северной части Африки, и даже в Америке. Известно более 1500 сортов этого растения, плоды которого отличаются как по форме и размеру, так и по вкусу.

И сегодня редакция «Сайт» расскажет больше о свойствах плодов крыжовника, а также о главной беде, которая преследует владельцев этих кустарников — мучнистой росе.




Читать дальше →

Дегтярное мыло: никакого пота, молочницы, прыщей и выпадения волос, копеечное средство поможет

Если ты считаешь, что для избавления от прыщей или в борьбе с перхотью и выпадением волос нужно потратить много денег на различные лекарственные и косметические «штуковины», то сильно ошибаешься. Сегодня редакция «Сайт» хочет напомнить тебе, дорогой читатель, о средстве, которым пользовались еще наши прабабушки, а именно о дегтярном мыле.

Этот поистине волшебный брусочек абсолютно натурального мыла (в его составе нет ни красителей, ни консервантов, ни даже парфюмерной отдушки) давно известен своими лечебными свойствами, поэтому он довольно успешно применяется в косметологии и даже «прописывается» врачами в качестве средства для лечения и профилактики некоторых заболеваний.




Читать дальше →

6 способов восстановить микрофлору кишечника: как создать идеальные условия для 100 миллиардов хороших микробов

В нашем желудочно-кишечном тракте содержится около 1,5 килограмма бактерий, что приблизительно соответствует весу печени. Поистине это целый «невидимый» орган!




Читать дальше →

Народный целитель Александр Дроженников поделился секретом здоровья почек

Почки выполняют очень важную функцию в нашем организме. Это своеобразный фильтр, который избавляет наш организм от избыточной жидкости и множества вредных веществ. Почки ко всему прочему участвуют в метаболизме, производстве гормонов и поддерживают баланс в организме. Заболевания почек непременно влекут за собой серьезные нарушения в работе всего организма.




Читать дальше →

Вьетнамский монах: «Мой возраст — 91, прошу, не ждите у моря погоды, отправляйтесь в отпуск в срочном порядке»

Как часто можно услышать фразу: «Время — деньги!». Но время — это значительно больше, чем деньги. Время — это жизнь.

Наша редакция получила огромное количество комментариев от читателей, которые с нетерпением ждут анонсов новых книг издательства Манн, Иванов и Фебер. Вы дождались! Сегодня познакомимся с совершенно особенным персонажем. Ему 91, Тит Нат Хан — дзен-буддийский монах. Он является автором множества чудесных книг, но лишь некоторые были переведены на русский язык.

Совсем недавно нам повезло прочитать одну из них — «Бесстрашие». Не терпится рассказать подробнее об этом исключительном произведении.




Читать дальше →

34-летняя Алсу выглядит как студентка: певица поделилась своим секретом похудения

Неслучайно певицу Алсу называют самой элегантной и интеллигентной певицей современности. Она не носит откровенных нарядов, и даже тяжело припомнить, чтобы она участвовала в каком-то скандале. Но даже при этом тяжело не обратить внимание на ее стройную фигуру. 34-летняя Алсу выглядит как девушка двадцати лет: стройная и подтянутая. И это при том, что она является матерью троих детей.




Читать дальше →

Как красавице после пятидесяти получаться на фотографиях

Женщины, вышедшие из бальзаковского возраста, сегодня выглядят ничем не хуже молодого поколения. Они прекрасны: каждая седая прядь волос, каждая морщинка хранят безграничную красоту и мудрость. Сегодня мы расскажем, как подчеркнуть красоту и привлекательность моделей в зрелом возрасте и сделать классные фотографии в ближайшем отпуске! Эти маленькие подсказки помогут выглядеть на снимках как можно лучше.




Читать дальше →

Так ты тефтели еще не готовил! В мясные шарики отныне и всегда добавляю кабачки.

Моя подруга несколько лет назад вышла замуж и переехала жить к мужу в Грецию. Там она научилась готовить много блюд греческой кухни, которые пришлись ей по вкусу. Как-то она приезжала к маме и позвала нас в гости. Угощала разными вкусностями, но, кроме прочего, мое внимание привлекли сочные, пышные и такие вкусные тефтели.




Читать дальше →

5 напитков, которые помогут держать гормоны в норме

Знаешь ли ты, что женское здоровье и красота во многом зависят от питания? Всё, что попадает в твой организм, оказывает огромное влияние на работу всех тканей и органов. Еще много столетий назад мудрый Гиппократ утверждал: «Я есть то, что я ем». И до сегодняшнего дня эту истину популяризируют даже врачи!

И если с едой всё более-менее понятно, то как нормализовать самочувствие с помощью напитков? Оказывается, с их помощью можно улучшить гормональный фон, особенно у женщин. Ты повлияешь не только на общее состояние здоровья и репродуктивную функцию, но и получишь стройную фигуру, здоровую и бархатистую кожу, пышные волосы.

Именно поэтому полезным напиткам стоит уделить особое внимание и обязательно включить их в свой рацион.




Читать дальше →