+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Что делать со старыми ведрами на даче

Водопад на даче — это мечта, которая многим кажется несбыточной. На самом же деле она осуществляется достаточно легко. Настоящий водопад в саду своими руками ты вполне сможешь сделать в течение уик-энда или даже одного выходного дня. Всё зависит только от твоего желания и творческого подхода!

Редакция «Сайт» предлагает тебе посмотреть 11 восхитительных вариантов водопадов и прудиков для дачи, которые совсем не сложно сделать своими руками. Журчание воды действует успокаивающе и помогает полностью расслабиться!




Читать дальше →

Рецепт маринованных кабачков

Сезон кабачков сейчас в разгаре, а значит, самое время готовить вкуснейшие закуски из витаминного летнего овоща. Редакция «Сайт» уже рассказывала тебе, как этот овощ жарить, тушить, запекать, но сегодня мы расскажем тебе, как его замариновать. Поверь, эта закуска съедается просто в миг!




Читать дальше →

Как размять спину после трудового дня

Как утверждают исследователи, организм людей, ведущих сидячий образ жизни, стареет раньше на 5–10 лет. Малоподвижная работа приводит к нарушению осанки, набору лишнего веса, ухудшению зрения и ряду других заболеваний. Стремительное старение — результат слабой двигательной активности, результат безделья! Утешает то, что можно вовремя опомниться и взять ситуацию под контроль. Сейчас мы расскажем, как!




Читать дальше →

Советы по питанию от спортивного врача

Здоровье — это, конечно, важно, но куда важнее влезть в любимые джинсы и не краснеть на пляже в разгар сезона. Кажется, ты забыла, что есть вещи, которые связаны неразрывно: правильные пищевые привычки ведут к отличному обмену веществ и подтянутой фигуре. И как бонус — здоровая кожа, красивые волосы и хорошее настроение.




Читать дальше →

Как оформить клумбу на примере голландских садоводов

Наконец-то мы с мужем переехали жить в частный дом. И пусть он не очень большой, зато участок просторный и солнечный. Но больше всего мне нравится территория перед домом!

Я долго думала, что же мне такое интересное сделать, чтобы создать уютную атмосферу даже на придомовой территории, но увидев идеи, которые представили на садовой выставке голландские ландшафтные дизайнеры, я точно поняла, какой цветник мне бы хотелось создать.

Все варианты просто очаровательны! При этом большую часть из них под силу воплотить даже тому, кто никогда не занимался садоводством.

Дизайн клумб и цветников перед домом




Читать дальше →

Что случится с организмом, если каждый день в течение недели есть сельдерей?

Сельдерей известен людям с древних времен. Раньше люди считали, что этот овощ обладает магическими свойствами и способен принести счастье, поэтому им украшали дома и использовали в качестве лекарства.




Читать дальше →

Роскошные ресницы растут со скоростью света

Касторовое масло — настоящая находка для женщин. Благодаря своим полезным свойствам масло широко применяется в косметологии и помогает решить множество бьюти-проблем. Омоложение кожи, подтяжка лица, борьба с прыщами — всё это можно сделать с помощью обычной касторки.




Читать дальше →

Пробуди своего внутреннего лекаря: простая техника самоисцеления

Ни один врач и лекарство не помогут, если твои внутренние механизмы самоисцеления не работают. Чтобы запустить свою внутреннюю аптечку, необходимо всегда правильным образом воздействовать на организм. Ясное дело, нужно придерживаться режима, хорошо питаться, мало нервничать. А вот на Востоке ключевым аспектом в поддержании своего здоровья считают массаж.

Но еще лучше самомассаж, методики и приемы которого были сформированы в процессе многолетней практики.




Читать дальше →

Вишневый ликер «Дурман любви» для дружной женской компании: единственный минус — пьется как вода

Улучшит настроение и согреет прохладным летним вечером рубиновый, сладкий, пьянящий вишневый ликер! Но часто магазинный ассортимент не отвечает качеству, да и зачем покупать вишневый ликер за баснословные деньги, если под окнами как раз налились кисло-сладкие ягоды. «Дурман любви» — домашний ликер, который понравится даже тем, кто спиртное особо не жалует. Дурманящий, нежный и очень женский напиток, в котором практически не ощущается алкоголь.




Читать дальше →

Для тех, кто привозит с моря торбу ракушек каждый год

После поездки на море всегда остаются положительные эмоции, ну и пакетик ракушек. У меня после каждой поездки на море в рукодельных закромах прибавляются новые материалы для творчества. Все эти ракушки ожидают своего часа, чтобы превратиться в нечто прекрасное.

Сохранять ракушки как напоминание о беззаботных днях на пляже лучше всего в виде предметов интерьера, украшений и сувениров. Ведь они являются таким красивым, совершенно бесплатным, натуральным и долговечным материалом.




Читать дальше →