После рождения четвертого ребенка Зое негде было жить, кавалер решил пойти к ней и побеседовать

Может ли женщина с тремя детьми быть счастливой? Недавно я услышала историю от знакомой о девушке, которой не везло в отношениях. Как это ни удивительно, но именно благодаря появлению на свет третьего ребенка она нашла мужчину своей жизни. Как такое может быть, ведь мужчины не всегда хотят иметь отношения с женщиной, у которой есть один ребенок? Иногда реальность напоминает сказку.



Женщина с тремя детьми

Зое было 19, когда она первый раз пошла под венец с любимым мужчиной. Через год у пары появился малыш, молодые родители были счастливы, а все вокруг восхищались их красивой семьей. Через два года Зоя родила девочку. Казалось, что в этой семье всё только начинается. Отец — молодой и красивый семьянин, а мама — настоящая хранительница домашнего очага. Очень быстро после рождения второго ребенка у пары что-то не заладилось, они развелись.



Зоя осталась с двумя детьми без поддержки, а ее бывший супруг как сквозь землю провалился. Девушка переехала к маме, но долго с ней не прожила, потому что мама только наладила свою личную жизнь, да и тесно родственникам в двухкомнатной квартире с маленькими детьми было. Зоя оказалась влюбчивой женщиной, с кем не бывает?

Пока она жила у матери, начала общаться с соседом. Он был немного старше Зои, иногда помогал ей, иногда они вместе прогуливались по вечерам. А потом Зоя забеременела. Когда она сообщила эту новость соседу, он продал свою квартиру и уехал за границу на заработки. Больше они не общались.



Прошло еще какое-то время, прежде чем Зоя встретилась взглядом с элегантным мужчиной в маршрутке. Они как-то разговорились, Зоя рассказала, что у нее трое детей и что она одна их воспитывает. Молодые люди вышли вместе из маршрутки, прогулялись по парку. Помня прошлые неудачи в отношениях, Зоя ни на что и не надеялась.



А потом как-то они с этим мужчиной снова случайно встретились на остановке. Зоя поверить не могла своим глазам. Не успела она обрадоваться, как мужчина признался ей в любви и сказал, что женится на ней с тремя детьми. Можно ли в это поверить?

Может, это судьба?

Через пару месяцев Зоя переехала с детьми к Ивану. Наконец-то ее жизнь наладилась и она нашла любящего мужчину, который принял ее с чужими детьми. Перед переездом пара обсуждала свадьбу, но дети один за другим начали болеть, потом еще появились бытовые проблемы, не до свадьбы уже было.



Зоя ждала уже 4 ребенка и думала, что обрадует этой новостью своего партнера. А он, уставший от детского крика и разбросанных игрушек, как будто ее уже не слушал. Он устал от этого детского сада и сказал, что не может так дальше жить. Зоя опять осталась одна. Но теперь она как будто уже была готова к такому исходу. Она обещала себе и деткам, что во что бы то ни стало, поставит их всех на ноги и воспитает хорошими людьми.

Пока старший ребенок болел, он лежал в стационаре. Там Зоя почти жила со всеми детьми. В больнице работал Сергей — разведенный одинокий мужчина 30-ти лет. После того как его бросила жена, он не думал, что влюбится в кого-то. Но появилась Зоя со всеми своими непоседами, и в груди вспыхнул огонек.



Поначалу Сергей стеснялся своих чувств, но при любой возможности помогал Зое и днем и ночью, заботился о ребятишках. А позже он осмелился предложить любимой женщине переехать к нему. Ничего он не обещал: ни свадьбу, ни звезды с небес. Но он был надежным и искренним. Зоя доверилась скромному и искреннему мужчине, который заботился о ней всё это время. Свадьбу они не играли, а просто тихо расписались. И когда после свадьбы у них появился 5-й ребенок, Сергей стал самым счастливым отцом на свете. А Зоя расцвела, такой красивой и нежной от любви она еще никогда не была.



От редакции

Искренность и нежность в наши дни — большая редкость. Порой хочется довериться ласковым словам и многообещающим планам. А оказывается, что самые надежные и добрые люди, которые по-настоящему любят, немногословны. Поступки всегда говорят о человеке громче слов. И когда наступает момент отчаяния, судьба посылает ангела в лице надежного друга, любящего мужчины, а иногда и обоих в одном лице.