После встречи с женщиной в леопардовых лосинах он понял, что жертвой обмана может стать каждый добропорядочный холостяк

У любого порядочного холостяка должно быть хоть одно неудачное свидание. И этот опыт Владислав сумел получить благодаря сайтам знакомств, фотошопу и слепой вере в стереотипы. Как это произошло? В чем был подвох? И чем закончилось опрометчивое знакомство?



Peels

Неудачное свидание

Соцсети и сайты знакомств

Владислав не был завсегдатаем сайтов знакомств. Но времена обязывают пробовать что-то новое. Таким образом молодой человек окунулся в целый ворох различных анкет и профилей. Блондинки, брюнетки, рыжие и разноцветные… Немало пришлось перечитать кратких «О себе» Владиславу, прежде чем он остановился на некой Анне.

На фото была миловидная светловолосая девушка в очках и с цветком в руках. О себе она написала маловато, но воображение Владислава уже дорисовало интеллектуальную и глубокую натуру незнакомке. Почему-то он сразу решил, что Анна много читает.



Peels Он незамедлительно написал ей, и та ответила через 10 минут. Какое-то время молодые люди переписывались и обменивались приятными репликами. А затем они договорились встретиться в ближайшую пятницу, в небольшом кафе в центре города. Анна написала:

«Ты меня узнаешь по леопардовым лосинам»

Владислав засмеялся. А у Анны было хорошее чувство юмора. Он совершенно был не против так провести первую встречу.

«Ок. Тогда я буду в костюме»



Peels

Свидание с Анной

Наступила долгожданная пятница. Владислав купил в ларьке небольшой букетик цветов и отправился к месту встречи. Он надел свой самый строгий костюм для наибольшего контраста с леопардовыми лосинами своей спутницы. Эта их общая шутка вселяла надежду на то, что у них будет еще немало поводов посмеяться вместе.

Однако в скором времени Владиславу было не до шуток. Анна опоздала совсем чуть-чуть. Как и обещалось, на ней были леопардовые лосины. Очки остались на месте, да и волосы цвет не поменяли. Но это была не совсем та Анна, которую Владислав видел на экране.



Peels Перед ним стояла женщина старше его лет на 5-6, если не больше. Леопардовый окрас лосин терялся и растягивался от несколько габаритных форм Анны. На лице был неуместно яркий макияж, а на ногтях — остатки темного лака. Владислав продолжал улыбаться, когда он отдавал ей букетик и сажал за стол. Он не совсем понимал, что происходит, и всё больше уповал на то, что это какая-то затянувшаяся шутка.

Предложение

Сперва разговор пошел гладко, но затем быстро выяснилось, что у Анны есть 2 детей и 4 кредита. Что ей нужен сильный и надежный мужчина, который помог бы справиться со всеми невзгодами в этот непростой период. Владислав просто смотрел и слушал Анну. Он всё еще не до конца понимал, что происходит, и при чём здесь он.



Peels В это время Анна уже прямо намекала: если он возьмет ее семью на свое попечение, близости с ней ему будет хоть отбавляй и в различных вариациях. А тем временем Владислав всё задавался вопросом зачем Анне нужны очки. Вряд ли она много читает. Выслушав ее предложение и призывы быть «сильным мужиком» и «не тюфяком», Владислав всё же решил, что роль тюфяка без кредитов и чужих детей ему больше по душе.

— Не думаю, что ты заслуживаешь такого как я. Но спасибо за предложение, — сказал он, показывая официанту, чтобы несли счет.



Peels После того как он расплатился и провел Анну до остановки, Владислав еще какое-то время гулял по городу. Это было его первое неудачное свидание, но зато он теперь знал, что жертвой обмана может стать каждый добропорядочный холостяк. Он решил, что придя домой, обязательно найдет видео на тему того, как понять, где больше всего применялся фотошоп на том или ином фото.

Пусть это был и не самый удачный опыт, это никак не уймет жажду Владислава заводить прекрасные знакомства. Он знал, что это только начало.

Неудачное свидание — итог

Было ли у тебя неудачное свидание? Как оно прошло и было ли это связано с сайтами знакомств? Считаешь ли ты, что на сайтах знакомств можно найти своего человека?