Кальяны Альфа Хука - что в них особенного?

кальян Альфа хука

Практически все ценители кальянов делятся на две разные категории людей. Одни считают кальян незаменимым для создания теплой дружеской атмосферы в компании, другие любят, окутав себя дымом, предаваться в одиночестве философским размышлениям. Только все они сходятся в одном: получить удовольствие от кальяна можно только при наличии качественно сделанного прибора для курения. Именно таким является кальян Альфа Хука, который совмещает в себе качественное исполнении, современный дизайн и приемлемую цену.

кальян Альфа хука

Коротко о развитии российского бренда Alpha Hookan


Питерская компания Alpha Hookan впервые заявила о себе в 2015 году, но в начале своей деятельности ее специализацией было создание копий популярных моделей кальянов. Настоящая популярность к компании пришла только после разработки кальяна с уникальным дизайном, которая был выпущен под брендом Alpha Hookan. Команде разработчиков удалось создать модель, которая совмещает все лучшие характеристики качественных приборов для курения.

На достигнутом компания Alpha Hookan не остановилась и продолжила развиваться, улучшая постоянно свою продукцию. Настоящим прорывом для молодого питерского бренда стала презентация кальяна Model x, который получил звание лучшего кальяна 2018 года. Эта модель также получила премию на JohnCalliano Awards.

кальян Альфа хука

Особенности кальянов Альфа Хука


Кальяны, выпускаемые данным брендом, пользуются популярностью не только у российских потребителей, сегодня их можно купить в том числе и на Украине. В интернет-магазине smokypanda.com.ua вы можете выбрать оригинальный кальян питерского бренда, чтобы оценить по достоинству все его преимущества:
  • доступная стоимость на продукцию;
  • качественные и надежные материалы – нержавеющая анодированная сталь, закаленное стекло;
  • большой выбор переносных мини-кальянов и стационарных моделей;
  • оригинальный и яркий дизайн.

Компания Альфа Хука стремится каждый раз усовершенствовать конструкцию и добавить оригинальную деталь для того, чтобы сделать процесс курения более удобным и приятным.

кальян Альфа хука

Какой кальян Альфа Хука можно купить


Все кальяны Альфа Хука в первую очередь отличаются размерами: компактные модели высотой до 50 см и дизайнерские высокие модели. Первые две модели, Omega и Shuffle, которые были выпущены под брендом Alpha Hookan, не вызвали большого отклика и популярности среди потребителей. Зато другие модели Alpha Hookan среди ценителей кальянов получили положительную оценку:
  • разборной кальян SV высотой 70 см с возможностью замены деталей, внутренним диффузором и клапаном продувки;
  • мини-кальян Model X высотой 42 см на магнитных коннекторах, диффузор – регулируемый;
  • Model S – модернизированный вариант кальяна Model X, в котором применена система двойной продувки;
  • Kappa высотой 60 см, в котором шахта сделана из нержавеющей стали и анодированного алюминия, а краска на стеклянную колбу нанесена порошковым методом окраски.

Стильный и удобный кальян Alpha Hookan станет неожиданным, но очень приятным для вас открытием!