Полное погружение и обволакивающий аромат

табак для кальяна Маст хев

Табачную продукцию Мастхэв держат в шкафчике, в качестве запасов, многие любители хорошего кальяна. Несмотря на крепость и вкус сорта Berley, бренд Мастхев, благодаря тому, что сотрудничает с местными фабриками, удерживает демократичные цены. Лучшее качество листа Berley – это его способность поглощать и надолго удерживать ароматические эссенции. Возможно, именно по этой причине  огромная и необычная гамма фирменных вкусов – это «фишка» компании.

табак для кальяна Маст хев

Бесконечное удовольствие


Кальяны покупают, чтобы придать отдыху некоторый элемент сказочности, наслаждаясь разными вкусами. У данного бренда они небанальны и позволяют создать атмосферу райского леса даже в привычной среде. Табак для кальяна Маст хев потребители делят на 3 категории:
  1. Запахи свежих, росистых трав,
  2. Теплые и сладкие,
  3. Неординарные, странные.

Первая группа – это ягодные ароматы, эссенции с натуральным послевкусием, которые окунают в атмосферу леса или отдыха на природе. К ним относятся Cranberry и Blueberry, яблочный (Apple drops) и другие эссенции со свежим привкусом. Похожим послевкусием обладает и смородиновый аромат.

Вторая группа – это необычные сочетания, которые многие многие покупают зимой, чтобы окунуться в солнечную атмосферу. К этой группе условно можно отнести, например, Tropic juise, банановый и другие табачные наборы с нотами фруктов. Они настраивают на позитив, но не кажутся приторно-компотными.

Третью группу составляет гамма вкусовых сочетаний, любимых с детства. Например, «Лимонный пирог» или «Вишневая Кола». Эти эссенции также являются сладкими, но при этом имеют неординарный «букет». В группу условно можно добавить и табак «Физзи-Диззи». Приверженцы эссенции утверждают, что покурив такой кальян, они получают ощущение, будто выпили великолепный игристый напиток. Периодически Мастхев придумывают новые ароматные букеты для любителей «странностей»: tabacoff.com.ua

tabacoff.com.ua

Свойства основы Must Have


Листья душистого табака Berley бывают двух видов:
  • Светлый — с небольшим содержанием никотина и несильным привкусом,
  • Черный — крепкий, насыщенный и пористый, имеющий ярко-выраженный пряный привкус.

Для составления основы Мастхев используют второй вариант табака, поэтому горчинка ощущается, а эссенции "обволакивают". Любители кальяна отмечают полное погружение в атмосферу, создаваемую запахом.

tabacoff.com.ua

Рекомендации по использованию продукции


Стоит учесть, что растение Berley многие относят к пряностям. Чем крепче табак, тем меньше его нужно использовать. Слишком большая доза основы делает, как бы это странно ни звучало, аромат эссенции менее насыщенной.

Чтобы ощутить вкусовое качество табачной смеси максимально, специалисты советуют готовить кальян Мастхев на воде, а не на напитках.