+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Какие модные правила стоит позаимствовать у европеек

Весь мир уже давным-давно оценил и признал красоту наших женщин. Никто не умеет себя так выгодно подавать, а уж тем более выглядеть шикарно при любых обстоятельствах. Даже живя в другой стране много лет, наши дамы всё равно выделяются из серой толпы. Это заметила и фешен-редактор журнала ELLE, прожив 2 года в Каталонии.




Читать дальше →

Шестнадцать трогательных проявлений любви

Годы, прожитые вместе, накладывают на каждую семейную пару значительный отпечаток. Зачастую как женщины, так и мужчины со временем расслабляются и уже не балуют свою вторую половинку излишним вниманием. А очень зря!

Авторы книги «Правила умной жены» Эллен Фейн и Шерри Шнайдер советуют супругам всегда быть начеку. В частности, замужним женщинам стоит обратить внимание на несколько важных моментов…




Читать дальше →

Йоханна Будвиг: «Я открыла это лекарство 60 лет назад! Возьми творог, несколько ложек…»

Доктор Йоханна Будвиг — выдающаяся женщина-ученый, которая всю сознательную жизнь занималась изучением онкологических заболеваний, неистово пыталась разобраться в причинах возникновения рака и всё же отыскала заветный источник здоровья…

Немецкий фармаколог и диетолог разработала простую диету, которую многие современные онкологи считают уникальной и крайне эффективной. Оказалось, льняное масло и творог — лучшая смесь для лечения рака!




Читать дальше →

Ты спишь не один! В твоем матрасе — миллиарды опасных обитателей, а ты даже и не знаешь…

Незримые монстры ждут своего часа, таясь под подушками и в недрах кроватей… Похоже на сценарий фильма ужасов? Вовсе нет, это суровая реальность, с которой мы сталкиваемся каждый раз, когда переступаем порог своего дома. Речь идет о пылевых клещах-сапрофитах, миллиардами обитающих даже в благоустроенных и чистых домах.




Читать дальше →

Виторган публично признался в любви Ксении Собчак. Соблазнительность, ум, сырники и другие секреты этой страсти…

Ксения Собчак и Максим Виторган — любимая пара прессы и поклонников. Они часто появляются на глянцевых страницах, а в социальных сетях не стихают разговоры об их отношениях. Да и сама пара готова кричать о своей неземной любви всему миру. Пара счастлива в браке и не стесняется рассказывать об этом в СМИ.




Читать дальше →

Обрати внимание! Эта ежедневная привычка провоцирует рак, ожирение, приводит к слепоте и…

Не секрет, что раньше люди были здоровее, выносливее и даже высыпались, хоть и просыпались с первыми петухами. К примеру, дедушка моей подруги, прекрасный человек, дожил до 103 лет! А моя коллега всегда твердила, что чем проще жизнь, тем здоровее люди.

Сегодня жизнь совсем не простая: каждый день мы сталкиваемся с новым, берем крутые вершины и осваиваем доселе невообразимые гаджеты. Казалось бы, вот оно, будущее… А что оно нам несет? Электронные устройства воруют наш сон, вызывая расстройства нервной системы и неизлечимые проблемы со здоровьем.




Читать дальше →

Чудо-трава, или хирург без скальпеля. Снимает воспаления, заживляет раны, растворяет камни в почках, и не только…

Трава пол-пала помогает лечить многие заболевания, которые современная медицина не может вылечить без хирургического вмешательства. За это ее называют «хирург от природы» или «хирург без скальпеля». А научное название этой травы — эрва шерстистая.




Читать дальше →

Детальный гороскоп на 2018 год от победителя «Битвы экстрасенсов» Хаяла Алекперова. Вот что ждет нас…

Новый год уже практически на пороге, и самое время задуматься, а что же нас в нём ожидает.

Символом 2018 года станет Желтая Земляная Собака. Она — олицетворение справедливости, благородства и верности. Поэтому тех, кто обладает данными качествами, символ года одарит своим благословением. Но при этом Собака не терпит лени и безответственности. А еще хозяйка года Собака подготовила для всех массу приятных сюрпризов и подарков.

Так к чему же себя готовить каждому знаку зодиака? На этот вопрос знает ответ ясновидящий, экстрасенс, дважды победитель «Битвы экстрасенсов» Хаял Алекперов.




Читать дальше →

Запах тела расскажет о скрытых болезнях! Метод профессора Неумывакина поможет избавиться от душка старости.

Когда в транспорте или просто общественном месте мы слышим неприятный запах от человека, зачастую у нас возникает мысль о том, что ему бы не помешало лучше следить за собственной гигиеной. Но иногда первопричиной дурного запаха является не неряшливость человека, а серьезное заболевание. Специфический запах становится одним из индикаторов, которые нельзя игнорировать…

Запах тела




Читать дальше →

То, что ты увидишь первым на этих картинках, расскажет о тебе многое… Арт-тест: послание из подсознания!

Человеческое подсознание — большая загадка, и мы даже не догадываемся, что оно от нас скрывает. Наш мозг часто нас обманывает. Два человека могут смотреть на одно и то же изображение и видеть совершенно разные вещи. И дело вовсе не в логике, они оба будут правы, поскольку дело в психологии. Как такое возможно?




Читать дальше →