+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Академик Богомолец: «Чем дольше сохраняется половая жизнь, тем лучше для долголетия!»

Если твоя первая менструация началась в 12 лет и позже, то, вероятнее всего, ты доживешь до 90 лет! По крайней мере, так утверждают ученые из Калифорнийского медицинского университета.

В ходе исследований было выяснено, что женщины, чьи первые регулы начались в период от 12 до 15 лет, являются менее склонными к хроническим заболеваниям, реже подвергаются воздействию вредных привычек, да и живут на порядок дольше. С чем именно это связано — объяснить сложно. Но…




Читать дальше →

Преимущества и недостатки натяжных потолков

Сейчас всё более популярными становятся натяжные потолки. Это красиво, эстетично и даже изысканно. Производители рекламируют это изделие как идеальное решение для любого жилья и любой комнаты. Только вот все минусы и недостатки таких потолков упоминаются вскользь. А они есть, и вполне существенные.




Читать дальше →

91-летняя мама знаменитого доктора Мясникова: «Мою полы руками и радуюсь каждому дню!» Лучшие советы для здорового долголетия.

Старость пугает многих людей: проблемы со здоровьем, слабоумие, усталость, одиночество, да и тело уже не то. Но мать всеми любимого и уважаемого доктора Мясникова собственным примером доказывает, что жить счастливо и ощущать себя прекрасно можно в любом возрасте. Ольге Мясниковой уже 91, а она бодра, здорова и улыбчива!

Она до сих пор принимает пациентов. И мы уверенны, многие девушки не отказались бы так хорошо и лучезарно выглядеть в столь почетном возрасте.




Читать дальше →

Пять слоек на завтрак вместо бутербродов

Слоеное тесто — находка для тех, кто любит выпечку, но не любит подолгу с ней возиться. Классическое слоеное тесто приготовить довольно сложно. Проще покупать готовое, хранить в морозилке и доставать, когда захочется что-нибудь испечь.




Читать дальше →

С легкостью похудела на 17 килограммов и на этом не остановлюсь, моя цель — еще минимум 7!

Большинство диет для похудения построены на строгих ограничениях в питании. Они помогают сбросить несколько килограммов, которые часто возвращаются назад. Но как добиться долгосрочного результата, правильно сбалансировать рацион и не навредить здоровью?




Читать дальше →

Женщины, только на вас вся ответственность! За последние 20 лет количество аномальных беременностей…

В современном мире очень сложно выносить и родить здорового ребенка. На каждом этапе женщину преследует множество страхов, рисков и неожиданностей. Особенно тяжело, когда у беременной выявляют осложнения и она оказывается в руках современной медицины, ведь принимать все решения ей приходится самостоятельно.




Читать дальше →

Доктор Комаровский умоляет обратить внимание! Грядет новая инфекция, которая унесет жизнь каждого десятого.

Летом украинцев пошатнула эпидемия кори! И пока государство пыталось отыскать пути борьбы с инфекцией, агитируя население вакцинироваться, доктор Комаровский заявил: «Грядет новая инфекция, после которой корь покажется сущим пустяком…» После эпидемии кори страну ждет вспышка более опасного и беспощадного заболевания — дифтерии. Родители, учтите, ею болеют не только дети!




Читать дальше →

Тонкости создания гардероба на 2019 год: для девушек и женщин 30, 40, 50 лет от Эвелины Хромченко.

Безупречно выглядеть — мечта любой женщины. С наступлением 2019 года каждая представительница прекрасного пола начала задаваться вопросом, что надеть, чтобы быть модной, стильной и все взгляды окружающих были прикованы именно к ней.

Конечно, если посмотреть на свой гардероб, то там есть достаточное количество одежды, которую можно прекрасно комбинировать между собой. Однако всё не так просто, как кажется на первый взгляд. Чтобы не было паники при выборе одежды для определенного случая, очень важно создать грамотный базовый гардероб.

Базовый гардероб от Эвелины Хромченко

Известный модный эксперт, ведущая телепрограммы «Модный приговор» и просто потрясающая женщина Эвелина Хромченко говорит, что у каждой женщины должны быть вещи, которые можно надеть в офис днем или вечером выйти в них на прогулку. Если подойти к выбору правильно, многие из этих нарядов будут сочетаться друг с другом и не выйдут из моды еще несколько сезонов.




Читать дальше →

Без каблуков: 10 способов выглядеть шикарно в обуви на плоской подошве!

Зимняя обувь без каблуков — настоящее спасение для всех женщин. Только она способна помочь хрупким дамам с легкостью преодолеть самые большие снежные сугробы и скользкие дороги, что немаловажно для нашего климата.

А в этом сезоне обувь на низком ходу особенно популярна, ведь дизайнеры постарались на славу, создав самые необычные модели, которые подчеркивают изящность ножек.




Читать дальше →

Лучше, чем ювелирка! Ты влюбишься в бисерные броши и не захочешь с ними расставаться.

Выглядеть стильно и эффектно можно и без дорогих украшений. Ведь помнишь знаменитую фразу неподражаемой Коко Шанель: «Те, кто не умеют носить бижутерию, носят золото». Тяжело возразить, потому что украшения из драгоценных металлов не вызовут столько нежных эмоций, как эти фантазийные брошки своими руками. Едва ли можно удержаться и не приобрести себе один из этих ярких аксессуаров.

Брошки из бисера

  1. Атуальной деталью гардероба в этом году будет брошь в виде собачки.



Читать дальше →