Что делать, если не можете открыть авто?



Очень неприятной ситуацией для водителя является невозможность открыть дверь автомобиля. Причиной проблемы может стать потеря ключей, оставление их в салоне авто, с последующей блокировкой центрального замка, попадание в личинку замка посторонних предметов, низкая температура воздуха, действия злоумышленников.
Современные автомобили оснащены сложной системой электронной защиты от стороннего проникновения. К проблеме с открытием двери машины может привести севший аккумулятор, сбой в работе электроники.
Попытка самостоятельно вскрыть дверь машины может повлечь за собой повреждение лакокрасочного покрытия, стекол, необходимость ремонта сложной защитной системы. Избежать дополнительных расходов позволит обращение за технической помощью к профессионалам.
Куда обратиться за услугой аварийного открытия авто?
Вскрытие автомобиля бережно и безопасно способны выполнить квалифицированные специалисты. Они обладают необходимыми знаниями, имеют специальные инструменты. Найти таких профессионалов не составит труда, если обратиться в профильную организацию, осуществляющую помощь на дороге.
Компания AutoSos работает в круглосуточном режиме. Сотрудники обладают необходимыми навыками и опытом работы, знакомы с устройством замков разных моделей автомашин. Они быстро прибудут на место, оперативно откроют дверь любого автомобиля.
Все манипуляции будут выполнены аккуратно, с соблюдением всех необходимых мер безопасности. Мастер сможет выявить причину блокировки двери автомобиля, удалит из личинки замка посторонние предметы, пыль, грязь, смажет подвижные детали и элементы.
При необходимости будет выполнена диагностика системы электронной защиты авто, что позволит избежать аналогичных проблем, при дальнейшей эксплуатации транспортного средства. Таким образом, клиент получает комплексную услугу по доступной стоимости.
Как вызвать специалиста для экстренного открытия авто
При возникших затруднениях не следует пытаться открыть машину при помощи каких-либо подручных средств. Разумно сразу обратиться к специалистам. Как показывает практика, это позволяет сэкономить не только время, но и денежные средства.
Оформить заявку можно по телефону или через форму обратной связи на сайте AutoSos. Диспетчеру следует четко сообщить сведения о марке и модели транспортного средства, его технических особенностях. Эта информация, в совокупности с подробным описанием возникшей проблемы, поможет быстро получить необходимую услугу в полном объёме. Кроме того, требуется точно указать, где находится машина.
Опытный мастер без труда выполнит все необходимые для разблокировки дверей действия, сможет извлечь сломанный в замке ключ, посторонний предмет, разморозит застывший механизм. Имеющиеся знания и инструменты помогут избежать повреждений на кузове транспортного средства, сбоев в системе электронной защиты.
Цена услуги
Компания AutoSos практикует прозрачную политику формирования цен. Расчет происходит ни основе низких тарифных ставок в индивидуальном порядке.
Итоговая стоимость зависит от:
  • марки и модели машины;
  • технических особенностей;
  • сложности и объема выполняемых работ.
Грамотная политика ценообразования делает услуги по аварийному открытию автомобиля доступными всем категориям клиентов.