+64637.55
Рейтинг
176287.30
Сила

Летящий, сын Никого

Звёздные лица

В этой части подборки Вы встретитесь лицом к лицу с Кейт Хадсон, Дженнифер Лопез, Бейонсе, Кэт Деннингс, Крисом Пайном, Эриком Бана, Скриллексом, Маколеем Калкиным и многими другими селебрити.

Бейонсе




Читать дальше →

Сердце

Специально к празднованию всемирного праздника всех влюбленных бруклинская дизайнерская компания Situ Studio разработала и представила вниманию общественности арт-инсталляцию под названием «Heartwalk». Данная конструкция установлена в самом центре Нью-Йорка на Таймс-Сквер.




Читать дальше →

Спайк Ли осудил Квентина Тарантино

Тысячи российских киноманов с нетерпением ждут отечественной премьеры очередного шедевра Квентина Тарантино «Освобожденный Джанго» с Леонардо ДиКаприо, Джейми Фоксом и Кристофом Вальцем в главных ролях (сие событие состоится 17 января), а в среде кинематографической элиты эта картина, мировой прокат которой длится всего четыре дня, уже вызвала бурю обсуждений. Обилие ругательных слов, льющихся с экрана, критиков не смущает — это же Тарантино, а не Терренс Малик, в конце концов, а вот частое употребление N-word, оно же слово «ниггер», задело многих поборников расовой толерантности.

Подсчитано, что слово «ниггер» употребляется в «Освобожденном Джанго» 110 раз, и это неудивительно — ведь картина о временах рабства в США. Режиссер фильмов «Малкольм Х» и «Его игра» Спайк Ли обвинил Тарантино в неуважении ко всем его темнокожим предкам и заявил, что никто на свете не заставит его посмотреть эту картину, сколько бы ее не хвалили.

«Я не буду смотреть этот фильм, хоть бы что там о нем не говорили, поскольку это было бы оскорблением по отношению ко всем моим предкам. Больше я ничего не хочу объяснять. Я слишком уважаю своих предков, чтобы комментировать такие вещи» — сказал Ли в интервью Vibe TV.



Читать дальше →

Королевы винтажного стиля среди современных звёзд

Некоронованная королева винтажной моды – Хлое Севинье. Этот безупречный винтажный образ девушке помогла создать Филиппа Морган – стильный редактор. Минималистичный игривый костюмчик Chloé в сочетании с соломенной шляпой, украшенной цветами, Филиппа сочла идеально подходящим под имидж 37-летней актрисы.




Читать дальше →

Кожаные платья и юбки 2011-2012

Не секрет, что кожа довольно трудоемкий материал для шитья, но современные технологии значительно упростили процесс работы с кожей. Из кожи шьют абсолютно все – начиная от верхней одежды и заканчивая вечерними платьями. С приходом холодов кожаные пальто утратили свою актуальность, а вот кожаным платьям и юбкам можно найти применение даже зимой.

ЦВЕТ: в моде 70-е, поэтому выбирайте все оттенки земли, а также в вашем распоряжении бордовый и рыжий.




Читать дальше →

Сиара

Сиара стремится всегда выглядеть на отлично. И здесь ее главные помощники – безупречный стиль в одежде и укладка. Сиара действует всегда аккуратно и наверняка, предпочитая по-минимуму экспериментировать с цветом волос и их длиной. Однако, и у нее можно подсмотреть несколько разнообразных и стильных укладок.




Читать дальше →

Благородная красота

Если меня спросят, что такое «благородная красота» и «порода», то в моей голове всплывет образ кого-то из них. Именно фотографии этих известных женщин и девушек я поместила бы в толковом словаре напротив этих понятий… Итак, вот они — красивые и несравненные:





Энико Михалик. Эта девушка, точнее, ее лицо — отличная натура для скульпторов. Скулы, нос, лоб — просто бери и лепи :)



Мишель Пфайфер. Просто Мишель Пфайфер — даже слов не надо — за нее скажут фотографии.







И сегодня ее внешности можно аплодировать.





Ну и, конечно, сразу вспоминаю другую известную женщину, потрясающе сумевшую сохранить свою красоту. Вот что значит «порода».

Орнелла Мути:







Совсем рядом с ней в списке «благородных красавиц» — другая итальянская киноактриса — Моника Белуччи.



Шикарная женщина:



Аристократка. Так бы я сказала о Кристи Тарлингтон. Просто невозможно аристократичные скулы и носик!

юная Кристи:







зрелая Кристи:



Сиенна Гиллори — актриса и фотомодель. А еще эта девушка — словно богиня античности.











И раз уж речь зашла об античности, не могу не отметить Диану Крюгер. Нос, скулы, аккуратный подбородок — все скульпторы завизжали бы от восторга.







Рейчел Вайс, определенно, красива. И уж точно сгодилась бы для роли благородной красавицы. Не верите? Посмотрите фильм «Агора», где Рейчел играет умницу и красавицу Гипатию:







Конечно, Шарлиз Терон…





Она просто красивая женщина. И это факт.





Выразительное лицо, особенно высокий лоб и скулы, ну чем не красавица?

Еще раз отдаю должное удачному сочетанию генов в Эмбер Хёрд:







Фото Кэтрин Хейгл

Звезда чуть ли не всех комедий прошедших нескольких лет – Кэтрин Хейгл – теперь дважды мама. Актриса и её любимый муж Джош Келли удочерили вторую девочку, которую назвали Аделаидой, а первая дочурка пары носит имя Нэнси. Обе девочки хоть и не биологические дочери Кэтрин, но их она очень сильно полюбила точно так же, как в своё время начала питать тёплые родственные чувства к приёмной сестре. Ещё с детства Хейгл поняла, что брак сохранить сложно, поскольку её родители развелись, но главное в нём – это любовь, которую возможно пронести через годы, тем самым укрепив семью. Кэтрин замужем уже более 6 лет. Что до её карьеры, то здесь всё намного прощё: сначала Кэтрин была моделью, ну а потом решила попробовать себя в смежной профессии актрисы. Ей это удалось с очевидной лёгкостью и успехом, ведь эта американка одна из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис сегодняшнего дня. Так за каждую из ролей в фильмах «Киллеры», «Жизнь, как она есть» и «Очень опасная штучка» Хейгл получила по 12 000 000$. Неслабо и заслуженно.




Читать дальше →

Звездные болельщики

Баскетбол – любимая забава голливудских звезд. Однако речь идет не конкретно о том, чтобы поиграть в эту игру, а о том, чтобы на нее посмотреть. Не жалея времени и сил, знаменитости приходят на игры любимых «Лейкерс» или «Никс» сами и приводят свои семьи… Конечно же, им обеспечены самые удобные места в первом ряду, напитки и еда, а возможно, и приятная компания в лице себеподобных. Давайте посмотрим, как селебритис болеют за любимые команды и проводят время на баскетбольных матчах.




Читать дальше →

Кэмерон Диаз

Брак не для нее. Красотка и феминистка Голливуда Кэмерон Диаз всегда отличалась свободными взглядами на отношения.



Хорошие отметки, участие в команде поддержки. Потом был ранний контракт с модельным агентством Elite. Именно в этот период жизни Кэм познакомилась с режиссером и продюсером короткометражек Карлосом де Ла Торре.

Колоритный испанец в центре



К периоду угасания модельной и старту актерской карьеры Кэмерон их роман закончился, без громких скандалов и взаимных претензий. После разрыва с Карлосом Кэмерон скажет: «Мужчины прекрасны! Я не думаю, что когда-нибудь изменю мнение. Они восхитительны!», — да уж… удивительный, наверное, человек этот Ла Торре!



С Мэттом Диллоном 24-летняя Диаз познакомилась, когда снималась в своем четвертом фильме «Чувствуя Миннесоту». Они были задействованы на разных съемках.





Схожесть темпераментов сделала их хорошими партнерами в жизни и сыграла на руку в кино – они вместе снялись в романтической комедии “Все без ума от Мэри”







Правда, здесь Диллон по сценарию не был парой Диаз. В жизни тоже дело к этому шло. После двух лет отношений, Кэм просто заявила прессе, что они с Мэттом друзья и не более.



Интраверт по натуре, правильный по способу жизни – чем он привлек Кэм, не понятно. Но пара нашла общие точки соприкосновения – спорт, походы в горы, книги. А еще, Кэмерон была просто без ума от его внешности.





За этот период актерская карьера Кэмерон просто-таки взлетела до, казалось бы ранее, недосягаемых вершин – «Ангелы Чарли», «Ванильное небо», «Банды Нью-Йорка», «Милашка» и другие работы принесли ей больше славы и больше денег. Но сорвать куш в одном, как правило, означает потерять что-то другое. В 2003-м Кэм и Джаред расстались.



Поговаривают, Лето ревновал ее к партнерам по площадке, и это стало причиной разрыва. А Кэм не сильно-то и старалась сохранить отношения.

А кто может быть «проще» симпатичного R&B-певца, младшего на 8 лет?!



С Тимберлейком Кэм познакомилась на «Nickelodeon Kid’s Choice Awards».



Им было хорошо вместе, по-настоящему. Дело дошло до предложения руки и сердца.

После болезненного разрыва Кэм даже изменила своему образу блондинки.



С Джудом Лоу



Джерардом Батлером

Адамом Ливайном (солист группы Maroon 5)

С Полом Скалфором роман продлился почти год.

Пресса отмечала, что Кэмерон выглядит рядом с Полом очень счастливой.





Дело бы, может, дошло и до свадьбы, если бы не географические противоречия – британец Скалфор хотел больше находиться в Англии, ну а Кэмерон… она никогда не была склонна к самопожертвованию.



Сейчас таблоиды пристально следят и активно обсуждают ее отношения с бейсболистом Алексом Родригесом.









По словам же самой Диаз, брак — это правильно не для всех. Или она и вправду так считает, или же личные неудачи приучили Кэм к этой мысли…



Главное, что оптимизм всегда при ней!

Фото: gruntland.com, dailymail.co.uk, people.com