Шаурма Саймона

Обожаю котов!!! Эти пушистые, теплые, мякенькие и плюшевые комочки всегда умиляли меня своим игривым и очень вредным характером. Всю мою сознательную жизнь у меня были коты: и серые, и черные, рыжие, белые, полосатые, дворняги и не совсем)). Если понаблюдать немного за этими маленькими комочками, можно многое понять для себя из их характера. И я за столько времени, вынесла из наблюдений один главный факт о котах. Они все очень вредные и пакостные. Нет, Вы не подумайте, что это плохо, ведь котята вредничают только потому, что они безумно хотят играться, гонятся и беситься. Так что, если у Вас живет дома такой плюшевый друг, не забывайте его баловать своим вниманием, ведь это ему жизненно необходимо!!!







Возможно этот пост не имеет жизни на VeV.ru, ну уж, простите, мне просто очень хотелось поделиться с Вами хорошим настроением и кусочком любви к котятам!!!



Здесь собрана серия анимационных мультфильмов, созданных с помощью Adobe Flash, про кота Саймона.



Автор: английский аниматор Саймон Тофилд.



В интервью журналу «Your Cat» Саймон Тофилд открыл, что его три кошки — Хью, Джесс и Мэйси — дают ему вдохновение для мультфильмов, в особенности Хью.Персонажи:

Кот Саймона: вечно голодный домашний кот, который все сделает дабы хозяин накормил его!







Саймон: многострадальный хозяин кота.









И другие не столь важные личности…







Всем хорошего настроения!