Фотосессии

Начало весны ознаменовалось не только таким важным событием как Неделя моды в Париже, перетряхиванием гардероба с целью замены надоевших зимних свитеров и ботильонов на весенние легкие наряды и туфли, выходом в свет селебрити в свежих весенних образах, но и рядом модных фотосессий для мартовского глянца.

Темы фотосессий, как никогда, перекликаются с весенним настроением и чисто женским состоянием озабоченности силой своей пробуждающейся после зимы привлекательности. Так в первую очередь речь пойдёт о спортивной составляющей, которая, как ничто, способна привести любую фигуру в отличную форму после зимнего периода и подготовить её к пляжному сезону.

Примером этого отлично служит Лили Доналдсон, принявшая участие в фотосессии Шарифа Хамзы для V Magazine. Наряды для модели были подобраны из новых коллекций от Burberry Prorsum, Lanvin, Dior и Giorgio Armani.





Лили, задает отличный настрой, призывая в тренажерный зал, не боясь ни различных видов гантелей, ни даже самой штанги.











Инициативу Лили с удовольствием поддержала и Дженнифер Лопес, представшая в образе боксера для того же V Magazine. Фотографом для 42-летней певицы и актрисы в этот раз выступил Марио Тестино.



Мне здесь очень понравилась Джен, излучающая мощный спортивный адреналинный и сексуальный заряды, и, конечно, демонстрирующая свое великолепное тело в отличной спортивной форме.











Бойцовскую тему дружно поддержала и парочка «ангелов» — Адриана Лима и Даутцен Крез, выступившие в сексуальном кожаном белье и разыгравшие тему древнеримских гладиаторских боев. Такую модную «жестокость» придумал для них Никола Формичетти, а искусно оформил тоже Марио Тестино.











Теме бокса оказалась не чужда и Алена Субботина, которая, правда, отказалась сама надевать боксерские перчатки и выходить на ринг, а предоставила это дело мужчине — Томми К, решив стать очаровательной группой поддержки для своего мужественного и побитого партнера, с которым блестяще разыграла заявленную тему для съемок мартовского Flair. За их поединком предельно внимательно следил фотограф Жан Франсуа Кампо.