Кришел Стаббс

Ей нет еще и двадцати, но Кришел Стаббс уже полноценная модель, участница шоу высокой моды. Она была обнаружена скаутом в Калифорнии, в возрасте 11 лет. Но, разумеется, серьезную работу Кришел получила только после 17 лет. Кришел около года в модной индустрии, так что, остается надеяться, что у нее все только впереди.












Она участвовала в шоу таких дизайнеров, как Vera Wang, Jean Paul Gaultier, Diane Von Furstenberg и Вивьен Вествуд. Ее снимки уже успели облететь полмира и украсить самые известные журналы. В общем, молодая красавица не только умеет очаровательно улыбаться, но знает, как прожить свою жизнь с достоинством и получить максимум пользы от своей экзотической внешности.















Кришел – это еще одно новое лицо в мире моделей. Но не только новое, но и достаточно интересное. Не зря она была нанята для проведения многих рекламных кампаний. Например, Кришел позировала для рекламной популярная итальянская марка модной женской одежды Pinko, создателем которой выступил известный итальянский фэшн-фотограф Микеланджело ди Батиста.





Юная модель очень проста в поведении. Она не гоняется за дизайнерской одеждой – по возможности она предпочитает не вылезать из бикини. А уже если и говорит о любимом платье, то это платье ее мамы, с рисунком божьих коровок. Она также предпочитает ходить босиком, а не в туфлях на шпильке (которая, видимо, удручает ее во время проходов по подиуму).











Естественно, что при таком своеобразном подходе иконой стиля юной модели остается мама. Ну и иногда она любуется нарядами Ральфа Лорена. Ее любимые ювелирные изделия – это украшения из серебра и бирюзы. Если вы обратили внимание, то волосы эта карибская красавица любит носить в неком беспорядке: во всей красе вьющихся непослушных волос.







Конечно, Кришел не может без музыки. «я люблю слушать музыку островов… это напоминает мне о доме..»







Кришел совершенно романтичная юная особа. К примеру, усердно работая на подиуме и улыбаясь весь день, она не забывает, как важно улыбаться своему отражению в течение дня. Ей нравится радуга, потому что «она делают все лучше». И девиз у нее соответствующий:
«Жизнь слишком коротка для сожалений, живи сегодняшним днем, потому что вы не можете изменить прошлое»