+64637.55
Рейтинг
176287.30
Сила

Летящий, сын Никого

10 самых стильных звёздных образов 2012 года по версии Marie Claire

10 место — Миранда Керр

Миранда Керр, в этом году провозглашённая «The goddess of the street style», крайне часто светилась в еженедельных рейтингах лучших образов по версии «Marie Claire», поэтому разумно, что место в заключительной десятке было забронировано за ней давным-давно. Пусть это место не первое, не второе и даже не третье, а последнее, десятое, какое же неизгладимое впечатление производит на нас его обладательница! У Миранды прекрасная фигура, шикарные волосы, очаровательная улыбка, замечательный стиль и, конечно, образцовая семья. Любуйся — не хочу. Итак, подводя итог скажу, что Миранда в платье Victoria Beckham не «выцарапала» это место, а по праву заслужила.





9 место — Руни Мара

Признаюсь, что на «Оскаре» я всему руками и ногами была именно за Руни. В своей номинации она победить не смогла, но зато её образ стал одним из самых запоминающихся на том масштабном мероприятии. «Девушка с татуировкой дракона» появилась в белом платье Givenchy Couture из коллекции 2009 года и отчего-то напомнила мне маленького и беззащитного «воробышка» Эдит Пиаф (сравнение немного некорректное, но всё же).

8 место — Кейт Босуорт

На вечеринке после «Оскара» отличилась полная противоположность Руни в тот день — Кейт Босуорт. Блондинка в тёмном блестящем платье Prabal Gurung очень органична. Полное отсутствие украшений, которое часто становится роковым и делает образ незаконченным, тут напротив смотрится отлично.



7 место — Кейт Миддлтон

Ухоженность в совокупности с хорошими внешними данными и восхитительным чувством стиля и Кейт Миддлтон становится живым воплощением грации, притягательности и очарования. Думаю, принцу Уильяму стоит гордиться женой, которая с честью и достоинством несёт свой титул. Кейт — это вам не какая-нибудь зазнавшаяся краля, ставшая герцогиней, а настоящая женщина с доброй душой и чистым сердцем. Лучшим платьем Миддлтон в этом году было признано творение Roland Mouret.



6 место — Кэри Маллиган

«Золотая рыбка» в Prada на шестой позиции. Этот образ вызвал немало противоречивых отзывов, но «Marie Claire» посчитал его блестящим в прямом и переносном смысле этого слова.



5 место — Марион Котийяр

Миловидная француженка знала, что на премьере картины «Тёмный рыцарь: Возрождение легенды» ей нужно быть во всеоружии, ведь на неё были устремлены взгляды не только жителей Лондона, но и других городов и даже стран (премьера транслировалась онлайн). В конечном счете Марион появилась в оригинальном платье Christian Dior. Наряд подчеркнул стройный силуэт актрисы, а яркие детали освежили образ.

4 место — Гвен Стефани

Для 43 лет весьма смелый образ, но Гвен может себе это позволить. В ансамбле Stella McCartney певица появилась на одной из светских вечеринок.

3 место — Эмма Стоун

Словно фарфоровая куколка Эмма Стоун в белом платье с интересными розовыми вставками от Chanel появилась перед фотокамерами на премьере фильма «Новый Человек-паук». Единственное, что мне не по душе в этом луке, так это странный фасон.



2 место — Диана Крюгер

За оригинальный подход к выбору наряда Диана была удостоена второй строчки рейтинга. Комбинация Crosby Derek Lam выделяется своим принтом и сочными цветами.



1 место — Гвинет Пэлтроу

Дизайнерское платье с накидкой от Tom Ford произвело настойщия фурор на прошедшей церемонии «Оскар», а Гвинет Пэлтроу, надевшая его, стала самой стильной женщиной года по версии журнала «People». Справедливо? Несомненно. Хотя знаю, что многим стиль этой актрисы кажется чересчур скучным, правильным и заурядным, но ведь ей уже не 20, чтобы каждый раз поражать нас (впрочем Джей Ло в этом отношении до сих пор держится молодцом).

BRIT Awards 2012

Европа не отстает от Голливуда и с завидной регулярностью раздает знаменитостям всевозможные награды. Так несколько дней назад в Лондоне состоялась церемония вручения премии Британской ассоциации производителей фонограмм или попросту BRIT Awards 2012. Данная награда чествует лучших в области музыки и является британским эквивалентом американской Grammy. Итоги BRIT Awards не стали неожиданностью для зрителей: лучшей британской певицей стала Адель, лучшей международной исполнительницей — Рианна, а награду «Международный прорыв года» заслуженно получила Лана Дель Рей. Посмотрим, стали ли эти барышни лучшими на красной дорожке мероприятия.





Эта церемония стала дебютом Ланы Дель Рей на красной дорожке. Певица пренебрегла словами дизайнеров о том, что «красный наряд на красной ковровой дорожке — это дурной вкус», и облачилась в платье алого цвета. И не прогадала. Лана выглядела очень и очень достойно в наряде дизайна Вивьен Вествуд с открытыми плечами и длинным шлейфом. Никаких украшений и аксессуаров — красное платье само по себе прекрасно завершает образ.

За несколько дней до церемонии Джесси Джей заявила, что придет на BRIT Awards голой, но, видимо, вовремя одумалась, и заявилась на мероприятие… полуголой. Это красное прозрачное платье будто бы кричит «Посмотри на меня» и выставляет на всеобщее обозрение то, что приличные девочки предпочитают скрывать. Не могу сказать, что я в большом восторге от образа Джесси, но этот наряд очень органично на ней смотрится — в ее стиле.

Адель остается верна своему стилю. Певица вновь появилась на красной дорожке в черном приталенном платье (на этот раз Burberry) и была хороша. Кому-то может показаться, что черный цвет выглядит скучно, но я считаю, что в случае Адель он смотрится очень даже интересно (и дело не только в неидеальной фигур, он просто ей к лицу). Главное открыть немного тела и разбавить черноту сияющими украшениями и свежим макияжем.

Я не очень хорошо знакома с творчеством Флоренс Уэлш, но она представляется мне неземной девушкой, эдакой небожительницей. Если это в действительности так, то она выбрала для себя идеальный образ. Воздушное платье кремового цвета от Alexander McQueen выглядит удивительно! Не каждая девушка отважится надеть такое, но Флоренс непохожа на других.

Со сменой цвета волос и прически к Рианне пришла и смена стиля в целом. Отныне певица появляется на красной дорожке исключительно в платьях в пол с глубокими вырезами и разрезами, и я очень рада этому факту. Каждый ее образ выглядит великолепно, и это платье от Givenchy — не исключение. Мне очень нравится отделка — переливающиеся бусины по всему платью, которые особенно интересно смотрятся на кромке ткани…

Плюс необычный дизайн спинки и кожаные высокие перчатки, добавляющие образу нотку хулиганства.

Я не знаю, кто такая Кэролайн Флэк (как говорит гугл, это британская телеведущая), но я не смогла оставить без внимания костюм с шортами, в котором барышня пожаловала на церемонию. Я питаю большую слабость к подобным ансамблям и сама с удовольствием носила бы такой в обычной жизни. Единственное «но» — это подбор аксессуаров: я не уверена что Кэролайн правильно подобрала цвет клатча и босоножек.



Еще одна «lady in red», американская певица Кристина Перри, видимо, решила переплюнуть Джесси Джей, и не стала надевать под прозрачное платье нижнее белье, бережно прикрыв голую грудь волосами. Интересно, у нее был какой-нибудь план отхода на случай сильного ветра?



Я очень люблю Кайли Миноуг, но выбор ее наряда на BRIT Awards меня разочаровал. Насыщенный синий цвет очень к лицу певице, но фасон платья оставляет желать лучшего. Во-первых, наряд выглядит старомодно, а во-вторых, Кайли следовала надеть платье покороче — у нее ведь просто роскошные ножки.



Английская модель Эбби Клэнси, жена одного из игроков сборной Англии по футболу, напротив, не стала скрывать свои шикарные ноги под длинными юбками, и нарядилась в короткое твидовое платьице нежно-розового цвета в стиле 60-х. Никаких аксессуаров, кроме бежевых лодочек и пышной прически. Простенько и со вкусом.



Телеведущая Ферн Коттон выбрала для своего образа классическое сочетание белого верха и черного низа. Конечно, ее скромная блузка с воротничком и двухслойная юбка смотрелись довольно скромно на фоне торжественных вечерних туалетов Рианны и Ланы Дель Рей, но тоже имели право на существование.



Кто особенно меня порадовал, так это Николь Шерзингер. Эта женщина просто создана для этого платья. Нет, наоборот: это платье просто создано для этой женщины. Желтый цвет красиво оттеняет смуглый оттенок кожи певицы, а фасон подчеркивает все достоинства и скрывает все недостатки ее фигуры. Которых у нее нет…

Бывшая участница Spice Girls Эмма Бантон, вспомнив старое, также посетила сие мероприятие. Не знаю, о чем она думала, когда надевала красное прозрачное кружевное платье с черным боди и черными же колготками, но точно не о правилах хорошего вкуса. На секунду у меня даже сложилось впечатление, что Эмма заскучала по былой славе Baby Spice.



Последняя, но не самая худшая, — Пикси Лотт. Да-да, певица выглядела довольно привлекательно в этом длинном обтягивающем платье, украшенном декоративными лепестками, дополнив его массивным кольцом, красной помадой и клатчем ей в тон. Все бы хорошо, вот только такой образ подходит для женщины за 30, а Пикси всего-то навсего 21.

Dsquared²

Потертые, искусственно «состаренные» джинсы, ремни с большими пряжками, рубашки навыпуск, кожаные куртки, – ковбойский стиль будет актуальным всегда, потому что это удобно и практично. Популяризаторами ковбойского стиля на фэшн-сцене является дуэт братьев-близнецов Дэна и Дина Кейтенов, которые основали бренд Dsquared².




Читать дальше →

Звездные дома

В конце июля стало известно, что актер Ричард Гир продает свой особняк в Саутхэмптоне. Роскошное поместье под величественным названием Strongheart Manor выставлено на продажу по цене 65 млн. долларов.




Читать дальше →

Счастливое семейство Портман-Мильпе

«Чёрный лебедь» — фильм, в котором не только меняется вся жизнь главной героини Нины, но кинолента, которая кардинально изменила жизнь актрисы Натали Портман, исполнившей ту самую заглавную роль. Портман получила свой первый «Оскар», без памяти влюбилась и забеременела. Несмотря на то, что родители Натали очень строгие и верующие люди, не приемлющие гражданского брака, Натали осталась жить с Бенджамином Мильпье – танцором Нью-йоркского балета – без штампа в паспорте и 14 июня 2011 года она наконец-то впервые стала мамой. 30-летняя актриса и её гражданский супруг назвали сына Алефом. Мальчик получил двойную фамилию Портман-Мильпье.




Читать дальше →

Новое лицо Burberry

10-летний сын знаменитой четы Ромео Бекхэм пошел по стопам своих родителей, снявшись в первой в своей жизни рекламной кампании для всемирно известного бренда одежды — Burberry. Средний сын Дэвида и Виктории поучаствовал в съемках фотосессии коллекции весна-лето 2013 под прицелом известного фотографа Марио Тестино. Один из снимков данного сета уже появился в Интернете.
Креативный директор Burberry Кристофер Бейли отметил, что маленький Бэкхэм — настоящая находка для компании. По его словам, работать с Ромео было очень легко, мальчик очень фотогеничный и послушный.

«Мы придумали концепцию, которая отражает оптимистичный дух новой коллекции Burberry. Для этого мы пригласили моделей, которые участвовали в прошлых кампаниях, а также задействовали новые лица. Ромео Бэкхем стал одним из наших открытий. Он очень фотогеничный и ловкий парень, поэтому нам было приятно с ним работать»



Читать дальше →

Несколько запоминающихся звёздных покупок

Владеть миллионами – одно, а вот красиво их тратить – это совершенно другое. У каждой звезды свои «тараканы в голове», поэтому не стоит «ахать» и «охать», удивляясь «Да как он мог потратить столько бабла, когда дети в Африке голодают!». Многим знаменитостям просто нет дела до того как живут африканские малыши, ведь главное для них – жить красиво. Как говорится: «гулять, так гулять!». Так куда же уходят денюжки звезды?




Читать дальше →

Модная Королева

После нашумевшей свадьбы принца Уильяма тема королевской семьи пошла на спад, я же сегодня хочу отдать должное Английской Королеве Елизавете. Я не претендую на анализ ее роли в мировой политике или истории, если только истории моды, т.к. я займусь пристальным изучением гардероба очаровательного правящего монарха.




Читать дальше →

Лучшие женские тела 2011 года по версии LA Fitness

Звёздные тела не дают покоя никому. Вот и на этот раз по заказу сети профессиональных фитнес-залов LA Fitness были опрошены практически две тысячи человек, и всё для чего? Да для того же самого – выяснить чьё же тело лучшее. Результаты оказались мягко говоря неожиданными, ведь на первом месте оказалась 66-летняя актриса! Кто бы мог подумать, что в таком возрасте она победит своих 20-40 летних соперниц. Наверняка, ей очень приятно… Так кто же эта счастливица, которая обладает идеальным телом для своих 66 лет и кто её коллеги не по фильмам, а по этому рейтингу? Топ-10 самых привлекательных звёздных тел среди женщин тут.


Читать дальше →

Chanel Lookbook.

Думаю вы уже в курсе, что Брэд Питт стал лицом легендарного французского аромата для женщин «Chanel №5» и на сегодняшний день он пока что единственный из знаменитых мужчин кто удостоился такой чести. Так вот сегодня мы посмотрим на чисто символический лукбук новой модели «Chanel» и узнаем, как же он изменился с годами…

В 1982 году 19-летний Брэд Питт ещё не имел ту внешнюю оболочку, которая стала воплощением американской мечты, но задатки главного плейбоя всея планеты Земля уже были. В то время молодой Питт сновал около ресторанов быстрого питания «El Pollo Loco» в костюме гигантского желтопузого цыпленка, приглашая прохожих посетить их, но со временём всё изменилось и вот теперь он лицо модного дома «Chanel». Жизнь удивительна и непредсказуема, поэтому не стоит опускать руки, если что-то не ладится и уж Брэд Питт знает об этом непонаслышке…





В конце 80-х Брэд, окончив актёрские курсы, получил свою первую роль в телесериале, после которой его заметили и начали предлагать роли во всевозможных проектах. Естественно, далеко не последнюю роль в этом сыграла внешность горячего, молодого и очень обаятельного 25-летнего парня. Фото ниже датируется 1988 годом.



1990 год. О проектах, которые я упомянула выше, нужно сказать сразу — они были малостоящими. Конечно, в то время Брэдли (настоящее имя актёра) радовался и этому, но чтобы расплачиваться за съёмную квартиру и еду ему приходилось подрабатывать моделью и я думаю, что навыки полученные в начале 90-х не пройдут даром и он применит их в работе над рекламной компанией женских духов Chanel №5, тем более что за это он получит семизначный гонорар (это немаловажно, когда дома шестеро детишек и Анджелина Джоли).



В 1991 году Брэд наконец получил то, за чем шёл в Голливуд — ему дали шанс и он его не упустил, снявшись в картине «Тельма и Луиза». Экранного времени у начинающего актёра было не так уж много (около 20 минут), но постельная сцена с участием Питта не оставила девушек равнодушными и они тут же назвали его новым секс-символом.



`92 год и Брэд уже на оскаровской вечеринке вместе с тогдашней герлфренд Джульетт Льюис.



1995 год. Брэд набрал мышечную массу, подстригся и приоделся по моде…



После фильмов «Интервью с вампиром», «Легенды осени» и «Семь» Питт стал считаться не только самым сексуальным актёром из живущих, но и одним из самых перспективных в карьерном плане. Его талант неоспорим и я уверена, что те кто «поставил» на него в те годы не разочаровались.

1997 год



Промо фильма «Бойцовский клуб» в 1998 году:



В 2000 году Брэд женился на Дженнифер Энистон и в несколько раз умножил свою популярность. Их считали идеальной парой, но ничто в этом мире неидеально, к сожалению или к счастью…



Брэд в 2002 году:



В 2005 году Питт расстался с Дженнифер и начал жить со своей будущей супругой Анджелиной Джоли, которая скоро станет миссис Питт. Кстати, в то время актёр уже активно занимался благотворительностью и не забывал о смене имиджа — какое-то время он был блондином.



В 2007 году Питт уже был отцом четверых детей и несмотря на усталось в глазах он всё ещё оставался лучезарным и очень притягательным!



2008 год. Брэд в стиле ретро:



Тот же год, но уже другой образ:



2009 год — год усов для Брэда Питта. Он отрастил небольшие усики для фильма «Бесславные ублюдки» и пошло-поехало…



Лето 2009 года:



Осень 2009 года:



Начало 2010 года:

Конец 2010 года:



На «84th Annual Academy Awards Nominees Luncheon» Брэд будто помолодел. В СМИ гудели, что он сделал пластическую операцию, но я думаю, что он просто сходил к парикмахеру и косметологу.

2011 год



2012 год. Уверена реклама «Chanel №5» будет шикарна! И всё-таки с годами лицо Брэда очень изменилось и стало намного интереснее (ну опять же это моё мнение). Удачи ему!