Звёздные отношения

Дэвид и Виктория Бэкхем

Вместе с 1997 года. За спиной эту красивую пару называют неофициальной королевской четой и после Кейт Миддлтон и принца Уильяма это, пожалуй, самый любимый тандем у публики туманного Альбиона. Между ними немало общего — оба англичане, оба обожают хорошо выглядеть, оба крутятся в шоу-бизнесе, а с недавних пор их объединяют сразу четверо детей — трое сыновей и маленькая дочка Харпер, появившаяся на свет в прошлом году. В этих звёздных отношениях было несколько скандалов, самым крупным из которых стало сообщение об измене Дэвида с венгерской моделью Марианн Фогараси. Бэкхем не остался в стороне и чётко дал понять, что ни о какой Фогараси-Форегаси-Фугараси он и слыхом не слыхивал:

«Я не флиртую с другими женщинами, я живу только ради Виктории»
В остальном же у них образцовая семья.





Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Вместе с 2000 года. Несмотря на сумасшедшую разницу в возрасте (25 лет) Майкл и Кэтрин сумели выстроить свои отношения так, что никаких историй похождений налево и направо этих двоих жёлтая пресса даже не желает сочинять. У пары двое детей — сын и дочь, но это не единственная их забота, поскольку в прошлом году время для пары было нелёгкое — Майкл лечился от рака гортани, а его благоверная от биполярного расстройства. Оба успешно прошли курс лечения и сейчас счастливы и здоровы.



Эллен ДеДженерес и Портия Де Росси

Вместе с 2004 года. Телеведущая и актриса познакомились благодаря работе, но вот уже 8 лет их связывают далеко не рабочие отношения. В 2008 году Эллен и Портия узаконили свои отношения, на что их мамы отреагировали довольно положительно. Сейчас пара задумывается о детях.



Том Хэнкс и Рита Уилсон

Вместе с 1988 года. Тихая, спокойная, размеренная семейная жизнь — это про них. Том и Рита уже столько времени вместе, а никаких сплетен и слухов вокруг их имени не появляется. Не стоит пенять на возраст супругов, поскольку они ещё далеки от старости и папарацци их не забыли. У этой замечательной пары есть двое сыновей, а у Тома от первого брака есть ещё дочь с сыном, который и «сделал» Хэнкса дедушкой (у сына Тома Колина родилась дочь Оливия). О своих романтических отношениях с любимой Ритой Том говорит так:

«Я счастливый человек. Она могла бы выбрать и лучше, но я чувствую будто выиграл в лотерею и она осталась со мной».


Уилл Смит и Джада Пинкетт-Смит

Вместе с 1995 года. Какие бы красотки ни крутились вокруг Уилла милее всех ему жена Джада, подарившая ему сына Джейдена и дочь Уиллоу. Не так давно ходили слухи, что они расстались, но слава Богу, 15 лет брака не пошли коту под хвост. Они продолжают жить вместе в своём особняке в Малибу.



Курт Рассел и Голди Хоун

Вместе с 1983 года. После двух разводов Голди зареклась не выходить больше замуж и сдержала обещание, но только с одной оговорочкой — вот уже 29 лет она счастливо живёт со своим коллегой-актёром Куртом Расселом.



Мэттью Бродерик и Сара Джессика Паркер

Вместе с 1997 года. После семи лет отношений с Робертом Дауни младшим Сара встретила своего будущего мужа Мэттью, секрет отношений с которым раскрыла в одном из интервью:

«Я точно не знаю почему мы так долго вместе, но определённо знаю, что рядом должен быть человек, который будет верить в вас на 100 процентов. Иначе в жизни нет смысла»
Наверное, Мэттью поверил в Сару, а иначе как объяснить столь долгий брак и трое совместных детей?



Антонио Бандерас и Мелани Гриффит

Вместе с 1995 года. Антонио и Мелани познакомились на съёмочной площадке и не медля развелись со своими вторыми половинками только для того, чтобы соединить свои сердца и взрастить новую великую любовь. Много язвительных высказываний было брошено в адрес Мелани, но несмотря на всё, Антонио с ней и он её очень любит. Благодаря Бандерасу Гриффит отказалась от наркотиков, а также поборола рак кожи, ведь во время лечения супруг всегда был рядом.



Оззи и Шэрон Осборн

Вместе с 1979 года. Одна из старейших голливудских пар. Колоритная, невероятно странная, но очень любящая. В их чувства веришь, ведь вместе они прошли очень многое, да и к тому же у них трое детей — Эйми, Келли и Джек.



Джон Траволта и Келли Престон

Вместе с 1991 года. Эта пара не понаслышке знает, что такое «и в печали, и в радости», ведь они были вместе и в счастливые минуты жизни, и в крайне сложные моменты. Так в 2009 году от продолжительной болезни у них умер 16-летний сын Джетт, а в 2010 году родился второй сын — Бенджамин, здоровью которого ничего не угрожает.



Дэвид Боуи и Иман

Вместе с 1992 года. 20 лет отношений для певца и модели только лишь начало, ведь они настолько привязаны друг к другу, что хотят быть вместе всю оставшуюся жизнь.

«Нам так повезло, что мы повстречались именно в тот момент, когда были нужны друг другу. Она — невероятно красивая женщина, но это лишь одна сторона. Она отличный человек и чудесная мать…» (Дэвид Боуи)
У пары есть 12-летняя дочь Лекси.



Гевин Росдейл и Гвен Стефани

Вместе с 1996 года. Сложно поверить, что Гвен 42 года, а Гевину 46 лет, но вот уже более 15 из них они вместе. Поженилась пара в 2002 году, а чуть позже у них родились сыновья Кингстон и Зума.



Джей-Зи и Бейонсе

Вместе с 2002 года. На протяжении долгого времени пара не могла завести ребёнка, но радостное событие свершилось в январе этого года — Би родила дочь Блу Айви. 10-летие отношений от этого стало ещё радостнее.



Хью Джекман и Дебора Ли Фернесс

Вместе с 1996 года. Шестнадцать лет прошло, а Хью всё ещё полон любви к своей жене Деборе, которая старше его на 13 лет. Любви все возрасты покорны, но жаль, что у Джекмана нет биологических детей…



Саша Барон Коэн и Айла Фишер вместе с 2002 года. У пары две маленькие дочери.



Крис Мартин и Гвинет Пэлтроу вместе с 2002 года. У пары дочь и сын.



Энрике Иглесиас и Анна Курникова вместе с 2003 года. У них нет детей и штампа в паспорте, но пресса активно желает увидеть округлившийся животик теннисистки.



Стинг и Труди Стайлер вместе с 1982 года. У них четверо детей.