Новые возможности для малого бизнеса



Впервые появилась финансовая организация, которая работает исключительно с индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, что входят в категорию малого бизнеса. Наложено расчетно-кассовое обслуживание малого бизнеса, что избавляет предпринимателей от потери времени, сил, позволяет онлайн отследить все транзакции.

Обслуживание в несколько кликов


Если требуется, например, открытие счёта, то для этого нужно совершить всего лишь несколько действий. Например, следует:
  • Ввести номер телефона и оставить заявку на открытие.
  • Можно заказать обратный звонок на подходящее время.
  • Акцент делается именно на представителей малого бизнеса, то есть предпринимателей, фрилансеров, на салоны красоты, магазины.
  • Назначается встреча с представителями банка, можно пригласить менеджера и к себе.
  • Завершающий этап — подписание документов на открытие счёта, который будет активирован в тот же день.
  • Есть и мобильное приложение, которое можно установить в телефоне, андроиде, айфоне. Стоит обеспечить подключение к интернету, и оно будет готово к работе.

Высокие стандарты безопасности


Это одно из основных направлений любого банка. Безопасность подразумевает необходимость получения sms-кода при входе в личный кабинет. Организация транзакции через личный кабинет удобна, оптимизирована, позволяет совершить широкий спектр действий, не ограничивающийся только переводами.

Удастся оперативно получить выписку, связаться с технической поддержкой банка, подключить новую услугу, и это не весь перечень. Финансовые организации подобного рода существуют в мире, однако в отечественной практике они появились относительно недавно и пока что Модульбанк является единственным в своем роде. Он функционирует 24 часа в сутки, в работе учитывается опыт зарубежных аналогов, внедряются новые продвинутые системы шифрования виртуальной информация. Есть и гарантия сохранности всех личных и платежных данных.

Оформление максимально просто, но эффективно. Нет ничего лишнего, отвлекающего, всё нацелено на то, чтобы предприниматели, фрилансеры, представители малого бизнеса могли полноценно выполнять свою работу, контролировать передвижение денежных средств, подключать нужные модули, начислять заработную плату сотрудникам и совершать другие необходимые операции.