Сложно ли получить потребительский кредит в TengriBank?



Кредитование зачастую является залогом успеха в торговле, организации, ведении собственного бизнеса. Необходимо оно предпринимателям, физическим лицам, компаниям. На сегодня это один из самых успешных финансовых и маркетинговых инструментов, отлично зарекомендовавших себя во всём мире. Наблюдается даже существенная конкуренция банков и других финансовых организаций, чтобы привлечь внимание пользователей. Отдельную и довольно солидную нишу составляют потребительские кредиты, позволяющие оперативно получить средства на бытовые и любые другие цели.

Чем хорошо потребительское кредитование


Возможность быстро получить деньги в TengriBank - это вершина айсберга. Пользователи ценят следующие моменты:
  • Благодаря возрастающей конкуренции среди банков требования к заемщикам планомерно снижаются. Не требуется доказывать многочисленными справками и документами свою финансовую состоятельность, привлекать одного или нескольких поручителей, как было распространено ещё 5 и более лет назад.
  • Процентная ставка адекватна ситуации. Банки тоже заинтересованы в том, чтобы человек оставался платежеспособным, поэтому они ориентируются не только на извлечение выгод, получение прибыли из такого сотрудничества. Успех бизнеса зависит и от умения снизить риски. Поэтому завышенные процентные ставки нецелесообразны.
  • Возможно получение кредита по одному документу, таким образом количество бумаг минимально.
  • Предусмотрены удобные возможности погашения, это можно сделать в подразделениях почты. Пожалуй, проще условий найти будет сложно.

Другие особенности потребительских кредитов


Это выгодная сфера деятельности для банков. Одиночки, молодые семьи, практически все социальные слои населения вовлечены в материальные и финансовые отношения. И стоит учитывать, что это открывает широкие возможности для построения взаимовыгодного сотрудничества. Срок кредита оптимален, он составляет до 10 лет. При желании возможно досрочное погашение. График выплат оговаривается индивидуально с заведением.

Впечатляет и сумма кредита: 30 миллионов тенге. Для держателей зарплатных карт и работников компаний-партнеров банка предусмотрены специальные условия кредитования. Досрочное погашение означает отсутствие штрафных санкций, а гарантия обеспечивается за счёт недвижимости. Ставка составляет от 18% годовых. Возможно и страхование.

В общем, это классические условия сотрудничества, которые многие пользователи находят привлекательными. Естественно, перед тем как взять какой бы то ни было кредит, стоит трезво оценить свои возможности, взвесить все «за» и «против», убедиться, что даже несмотря на выплату процентов выгода от кредитования будет, и тогда можно смело приступать к подаче заявки, оформлению документов.