Бабочки Кулсона

Питер Кулсон – знаменитый фешнфотограф из Австралии, порадовал нас свежей коллекцией работ на тематику мужественности и женственности. Как он объяснил сам, в этом году он попытался найти точку преткновения между «она» и «он» в самой женщине… Я наверно весьма смутно могу представить, что на самом деле он имел ввиду, ведь мне все представляется совсем в другом свете…

Итак, первая фотосессия была на самом деле заказана брендом Matcho Suba для коллекции осень-зима 2012. Откровенно говоря, концепция пойманной бабочки в книге меня привлекает, ведь в этом есть что-то невинное, легкое и ожидаемо убийственное.



















Вторая идея и ее воплощение мне уже нравится намного меньше. Название этого чуда — «Девочки, которые выглядят как мальчики»… Не подумайте что я — враг сильных женщин… просто уж много в наше время силы развелось! Я понимаю, что это откровенная роскошь… но уж очень слабой побыть хочется… наверно я какая-то не такая(.
В любом случае, внимания достойно…

























ПиСи: А если задуматься… какова его «женщина, похожая на мальчика»? Я тут вгляделась слегка… получается что она некрасиво накрашенная куряга… голая либо в откровенно потрепанной одежде… Это типа лицо общества такое? Собирательный образ современности?) Тогда даже не смешно… ибо его представление реальности весьма странное… по крайней мере для меня…