Пэрис Джексон

13-летняя Пэрис Майкл Кэтрин Джексон (ну и имечко досталось девочке) – родная дочь покойного поп-короля Майкла Джексона решила пойти по стопам знаменитого отца и стать популярной творческой единицей. Если Майкл выбрал музыку, то Пэрис отдала предпочтение актёрскому ремеслу и уже совсем скоро мы увидим её в новом анимационном фэнтези «Мост Ландон и три ключа», в котором она исполнит роль Ландон О`Малли. Вместе со старшей дочерью Майкла Джексона в картине будет сниматься легендарный телеведущий Ларри Кинг.





Фильм обещает стать неплохим стартом для успешной карьеры маленькой Пэрис, пока его съёмки лишь в планах, так как дизайнеры дорисовывают образы героев кинокартины. Все сборы от будущего фильма пойдут в фонд общеобразовательной системы США, поэтому снимаясь в данной ленте, Пэрис делает благие дела, которые были не чужды и её отцу.

Пэрис и её отец Майкл Джексон:





Голубоглазая красавица Пэрис родилась 3 апреля 1998 года в семье певца Майкла Джексона и бывшей медсестры Дебби Роу, которая родила поп-королю и его первого сына Принса. Пэрис является единственной девочкой в семье, поскольку кроме неё у Майкла не было дочерей, только двое сыновей. Ну и конечно нельзя не вспомнить о том, что крёстными Пэрис являются знаменитые Маколей Калкин и уже покойная дива кинематографа Элизабет Тейлор.







С самого раннего детства Пэрис находилась в окружении талантливых людей, её отец является легендой и, безусловно, она сама может многое показать миру, так как я отрицаю тот факт, что «природа отдыхает на детях гениев».















Надеюсь, что у этой маленькой и симпатичной девочки всё получится и её карьере сложится удачно и мне почему-то кажется, что в будущем именно она будет возглавлять рейтинги самых красивых и сексуальных женщин мира.

«Lundon's Bridge and the Three Keys» (небольшое видео о героях будущего фильма)