+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Как влиться в корпоративную среду предприятия

Работа, как и дом, должна быть любимой! И если ты так и не нашел дело свой мечты или сейчас находишься в поиске работы, для тебя очень важно обладать необходимыми знаниями, которые помогут обойти всех возможных конкурентов, удачно пройти собеседование и, как следствие, получить заветное место.

Конечно, история знает случаи, когда поиски работы затягивались на долгие месяцы. Тем не менее закрыть эту задачу можно гораздо быстрее! Чтобы получить необходимое место, тебе нужно пройти собеседование с менеджером по подбору персонала. И вот тут-то и могут ожидать непредвиденные сюрпризы.

Опытному HR-менеджеру достаточно взгляда, чтобы считать степень твоей надежности, компетентности, сделать выводы о твоих притязаниях и социальном статусе. Директор консалтинговой фирмы из Техаса Шерри Майсонейв говорит по этому поводу следующее: «Первое впечатление на интервью значит очень много! Оно складывается менее чем за 30 секунд и полностью основано на том, как ты одет».




Читать дальше →

Растут как бешеные! Всё потому, что я перестала выбрасывать апельсиновую кожуру.

Апельсин признан одним из самых любимых фруктов в мире. Его цвет, аромат и вкус заряжают нас хорошим настроением, а витамины избавляют от инфекций и вирусных заболеваний. Каждый раз, поедая сочный апельсин, ты ощущаешь атмосферу праздника!




Читать дальше →

Какие деревья не нужно сажать возле дома

Счастливые владельцы загородного жилья имеют великолепную возможностью вырастить рядом с домом роскошный сад, который станет замечательным местом для отдыха теплым летним вечером.




Читать дальше →

Появились морщины раньше 50? Алтайский крем из одуванчика сделает лицо молодым и свежим.

«Сегодня будем варить крем, а не чай», — ответила мне мама, когда я заметила цветки одуванчика, сохнущие у нее на подоконнике. Ответ меня нисколько не удивил, ведь мама знает толк в натуральной косметике и в свои 65 выглядит великолепно.




Читать дальше →

Хорошие новости о менопаузе: чтобы не «колбасило» при климаксе, совершай каждый день простые движения

Климакс — это не болезнь, а такой же переходной период, как и подростковый возраст. Хотя многие женщины считают менопаузу катастрофой, жалуясь на ухудшение состояния здоровья.




Читать дальше →

Как очистить сковороду от нагара

Даже самые аккуратные хозяйки сталкиваются с тем, что нужно очистить кастрюлю или сковороду от нагара. В Интернете на этот случай есть множество рецептов, но зачастую они требуют многочисленных ингредиентов и длительных приготовлений.




Читать дальше →

Проблемы с пищеварением? Нанеси пару капель эфирного масла на пупок, облегчение придет…

Пупок — сакральное место на нашем теле. Аюрведа называет его вратами жизни, ведь именно через пупок мы были связаны с матерью до рождения. Здесь пересекаются все энергетические каналы, а в Китае считают, что именно в области пупка аккумулируются все наши переживания и нервное напряжение. А еще восточная медицина говорит, что правильное воздействие на пупок способно избавить человека от многих неприятных проблем.




Читать дальше →

Восточные секреты похудения без диет

В восточной медицине принято лечить причину, а не следствие, поэтому при похудении и обретении стройной фигуры много внимания уделяется физическим нагрузкам. Но если западная культура предлагает изнурительные упражнения для быстрого похудения, то цигун исповедует другой подход.

Любые выматывающие упражнения считаются вредными, поскольку они создают большие нагрузки на организм и забирают много энергии. А принудительное избавление от полезных веществ не может считаться здоровым образом жизни, ведь это только ослабляет организм.




Читать дальше →

Детям в наше время не хватает суровых мер! Родители, пора опомниться…

В былые времена воспитание детей было основано, прежде всего, на запугивании: «Делай, как я говорю, а не то тебе будет плохо!» Сегодня атмосфера в семье стала более либеральной, но очень часто родители проявляют по отношению к детям излишнюю доброту.




Читать дальше →

Это вовсе не простуда! Вот как распознать сердечный кашель и вовремя начать лечение.

Нам, взрослым, с детства известна схема лечения банального кашля: бежал — простыл, покашлял, выпил сироп — побежал дальше. Недооценивая этот безобидный, на первый взгляд, симптом, человек случайно узнает о серьезной болезни. И, иногда, узнает когда слишком поздно.




Читать дальше →