Automatic – «умный» ассистент водителя

    


        Вождение автомобиля с каждым годом становится делом все более легким и приятным. А все благодаря множеству устройств, которые помогают нам в этом деле, таких как Automatic – интеллектуальный ассистент, работающий в комплекте с мобильным телефоном водителя.

        Многие автомобили оснащены устройством, который показывает водителю расход топлива во время езды по дороге. Схожую функцию выполняет и девайс с названием Automatic, который в интеллектуальном режиме исследует вопрос и дает звуковые сигналы, советуя таким образом прибавить скорости или сбавить ее.


       

         Это устройство будет исследовать ваш стиль вождения, чтобы узнать, где и в каких случаях вы используете больше топлива, чем это нужно, после чего даст вам советы о том, как исправить эти ошибки. Данная функция позволит автомобилистам сэкономить сотни, если не тысячи долларов в год на топливе.

        Automatic представляет собой специальный модуль, который можно подключить к автомобилю при помощи USB-порта. В считанные секунды он проведет синхронизацию с мобильным телефоном водителя и будет выводить всю нужную информацию на экран этого смартфона.



        

        Automatic также умеет запоминать места, где вы единожды припарковались и впоследствии вести автомобиль именно туда. Также он, как и приложение от Cisco и Streetline, может изучать информацию о том, где в нужном вам месте есть свободные места на парковке и строить маршрут на карте к ним.

        Персональный ассистент водителя Automatic уже можно предзаказать на сайте производителя этого устройства по цене 70 американских долларов.





Источник: /users/78