+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Ошибки при монтировании проводки в доме

Правильная разводка электропроводки в квартире — основа уюта и благополучия. Поэтому так важно точно знать, где проложить проводку, а где разместить розетки и выключатели.




Читать дальше →

Ешь после 18:00 и худей! Вот чем лучше всего перекусить на сон грядущий.

Можно ли есть после шести часов вечера? Всех худеющих волнует этот вопрос, ведь нет однозначного мнения по этому поводу. Одни говорят, что можно, другие твердят, что это категорически запрещено. Диетологи наконец-то дали окончательный ответ: есть после шести вечера не только можно, но и очень нужно.




Читать дальше →

10 продуктов, в которые влюблена поджелудочная железа

На Востоке печень называют старшей царицей, а принцессой или младшей царицей называют поджелудочную железу. И действительно, этот орган очень важен для нашего организма и от него многое зависит. Что нужно делать человеку, чтобы не разгневать эту капризную и своенравную принцессу? Развитие панкреатита остановят 4 овоща!




Читать дальше →

Сестра взяла в руки граненый стакан и превратила его в маленький шедевр!

Я очень люблю красивую посуду, и эта любовь началась еще с детства. Я помню, как у моей бабушки в серванте стоял очаровательный сервиз в цветных разводах, напоминающих акварельные. Этот сервиз мне так нравился, но вот доставала его бабушка только по праздникам.

И меня, еще маленькую девочку, всегда удивляло и даже возмущало, почему нельзя есть из этой посуды в обычные дни. Зачем нужно делить дни на праздничные и обычные, почему каждый день нельзя проживать как праздник?

Прошло много лет, и вот я осуществила свою маленькую мечту, собрав в своем доме много стильной посуды, которая не стоит в серванте, а используется каждый день. Для меня важно, чтобы посуда действительно была красивой и необычной. А совсем недавно я узнала прекрасный способ, который поможет превратить не только новую, но и старую посуду в настоящий шедевр.




Читать дальше →

Какие прически утяжеляют образ цветущей дамы

Привычка — главный враг женщин, она не позволяет им быть модными. Это же так классно найти своего мастера, который постоянно делает тебе одну и ту же стрижку или укладку. Но не всё так радужно, как кажется. Иногда небольшой нюанс может сделать твою прическу остромодной или, наоборот, устаревшей. И ты не просто будешь выглядеть старомодно, устаревшая прическа добавит тебе несколько лишних лет.




Читать дальше →

Такие с ремешком, как № 3, я носила в конце 80-х… Теперь я знаю, что нужно покупать в этом сезоне!

Лучшие друзья девушек — не только бриллианты, но и обувь! Среди огромного разнообразия моделей туфель, сапог и сандалий, представляемого дизайнерами каждый сезон, легко потеряться.

Чтобы правильно подобрать обувной арсенал, редакция «Сайт» подготовила для тебя руководство по самым актуальным новинкам 2018 года.




Читать дальше →

Как получить пророщенные зерна в домашних условиях

Весна — тяжелое время для организма. В этот период важно питать его витаминами, чтобы улучшить иммунитет и защититься от болезней. Для этого как нельзя лучше подойдут пророщенные зерна и семена. Это ведь настоящая витаминная бомба. Но как же правильно их проращивать?




Читать дальше →

Азы приготовления картофельного рулета

Открываю холодильник, там вчерашнее пюре, кусочек сыра и немного салями. «Не густо…» — подумала я, но как хозяйка, которая ценит в еде не только содержание, но и форму, я решила превратить это обыденное трио в нечто пикантное. Делюсь рецептом!




Читать дальше →

Медики предостерегают: «При сахарном диабете первого или второго типа всё-таки не стоит…»

Несомненно, если у тебя диабет, то при диетическом питании яблоки незаменимы. Это фрукт, который эффективно понижает уровень сахара в крови. Если употреблять яблоки регулярно, можно снизить риск развития сердечных заболеваний, которым диабетики подвержены в большей степени, чем здоровые люди.

Кожура и мякоть яблок богата витаминами А, Е, РР, К, С, Н и витаминами группы В. В яблоках очень много полезных для организма диабетиков веществ: йод, фосфор, калий, кальций, цинк, фтор, магний, натрий, железо.




Читать дальше →

Даже самый старый жир отмоется за несколько минут, если взять обычный…

Моя мама всегда тщательно заботилась о здоровье всех членов семьи. В этом вопросе она крайне щепетильна: только лучшие продукты, только натуральные средства. В мамину немилость попали все покупные средства бытовой химии, поэтому она всегда выискивала безопасные и эффективные средства. Она достаточно долго искала что-то, что может быстро отмыть жир, даже если он старый и въевшийся. И она нашла.




Читать дальше →