+1333.65
Рейтинг
3626.25
Сила

Catrin Park

Появление и развитие летающих рептилий


Новое исследование Кэти Прентис, сделано в рамках ее степени бакалавра в Бристольском университете, показывает, что птерозавры развивались самым необычным образом, они становились все более и более развитыми через 160 миллионов лет на Земле.
Читать дальше →

«Пищевая зависимость» у людей


Исследования, которые будут представлены на предстоящей ежегодной встрече Общества по изучению поведения общества, по вопросам всех аспектов употребления пищи и питья, предполагает, что люди могут стать зависимыми от очень вкусный еды, такое же поведение мы наблюдаем у наркоманов и лиц страдающими алкоголизмом.
Читать дальше →

Криогенное приготовление


С открытием человеком огня, подверженность пищи к высоким температурам, было главным способом приготовление пищи, с помощью данного метода можно изменить цвет, вкус и текстуру пищи.
Читать дальше →

Контактная аллергия может активизировать иммунную систему, в борьбе с раком.


Контактная аллергия (реакции, вызванные прямым контактом с веществами, такими как обычные металлы или химикаты), может помочь иммунной системе, чтобы предотвратить некоторые виды рака.
Читать дальше →

Олимпия была разрушена цунами?


Олимпия, место постройки знаменитого храма Зевса и место проведения Олимпийских игр в Древней Греции, предположительно уничтожен повторяющимися цунами, которые продвигались на значительные расстояния внутрь страны, а не от наводнения или землетрясения, как предполагалось, на сегодняшний день.
Читать дальше →