Про спам

Думаю, слово «СПАМ» в наше время известно практически всем, исключая грудных детей, большую часть столь любимых мною пенсионеров, подавляющее большинство работников физического труда и олигофренов. Все остальные, реже или чаще, но получали в электронной почте предложения увеличить хуй до размеров хобота среднестатистического слона, приобрести базу данных московского венерологического диспансера, помочь деньгами на лечение врожденного алкоголизма сиротам в четвертом поколении, порезвиться в VIP-саунах с молоденькими блядями, занедорого отдохнуть на побережье Ледовитого океана или прикупить витаминных добавок, способствующих выведению вшей и очищению кишечника. Получали, да.

Я и сам, пока не открыл для себя спам-фильтры, заебался вычищать подобные заманчивые предложения. Одно время я на каждое такое письмо в ответ вежливо писал что-то вроде «Ебаный урод! В рот я вороным конем ебал твою наращивалку хуя вместе со средством от перхоти и тобой персонально!!! Если блять еще одна такая хуйня упадет в мой емейл, я блять лично приеду к тебе (дада, блять, мудло, я знаю твой реальный айпишник и уже связался со своими людьми у твоего провайдера, скоро буду знать и адрес!!) и сам оттяну тебе хуй пасатижами до необходимой длины и избавлю от перхоти вместе со скальпом! Кстати, можешь называть меня братом, потому что я твою маму ебал, гнида!». Ну обычное доброе письмо в моем стиле. И толку нихуя. Только один раз пришел ответ, мол, извините, хуйня вышла, не надо мне хуй пасатижами оттягивать, больше не повториться. И пиздец. Практически никакой реакции.

Спам-фильтры спасли мои нервы. НО! Но тут появился бумажный спам! Мне в почтовый ящик кидают его столько, что впору бросать работу и жить на средства, вырученные от продажи макулатуры. А сколько ж бумаги уходит на эту поебень! Уничтожаются леса и гибнут популяции бобров блять! Так что можно объявлять акцию «Убей спамера — спаси бобра!»

И вот сегодня, наконец-то свершилось! Спускался я по лестнице, причем в весьма благодушном настроении — на работу я направлялся. Дохожу до первого этажа и вижу, АГА, акой-то блять юноша бледный со взором горящим неторопясь рассовывает по почтовым ящикам листов по 8 всякой хуйни. «Ага, — сказал я,- попался спамер!». «Я не спамер, я распространитель рекламной продукции» — ответил мне этот плод любви беспечной, выдернутый преждевременно.

Нервы у меня, конечно, слабые. Прямо скажу, не очень нервы-то. Но я совладал с собой и не бил эту сволочь сизую. Просто коротко прошелся по его родословной, с подробным описанием в каких отношениях я состоял со всеми его родственниками по материнской линии, затем взял из его слабеющих рук один, ВСЕГО ОДИН — я ж гумманист, листочек и запихнул в его открытый рот. Улыбнулся мило и сказал: «А тепрь пиздуй отсюда, пока я из себя не вышел и остальное не запихнул тебе в жопу!»

Он раскаялся, я видел это в его глазах! Они были полны раскаяния и сожаления о содеянном!

Пробормотав «Спасибо», спамер удалился.

Вы спросите чем все закончилось? А ничем. На работу я поехал, ощущая себя «Антиспамом Касперского» %)))



rikosha