+22620.23
Рейтинг
61736.74
Сила

Ученые: химикаты в красках для волос вызывают рак! Вместо них используй этот натуральный продукт.

Женщины красят волосы, когда хочется перемен или для того, чтобы скрыть седину. Но английские ученые предупреждают, что некоторые химические вещества в составе красок для волос могут провоцировать рак. Говорят, что 87 из 100 женщин, которые окрашивают волосы 1–4 раза в год на протяжении долгого времени, болеют раком молочной железы. Исследование, конечно, сомнительное, ведь среди женщин, которые не красят волосы, также есть заболевшие.




Читать дальше →

Как справиться с упадком сил

Иногда в жизни наступает момент, когда стресс и усталость настолько давят на тебя, что никаких сил не остается. Проблемы на работе, недосып, неурядицы дома… Ведь тебе тоже это знакомо, правда? От этого никуда не денешься, увы. Но со стрессом нужно и можно бороться.




Читать дальше →

Как сделать тапочки из войлока

Слышала ли ты про Джоша Джекуса? Лично я никогда до того момента, пока не увидела его восхитительные работы — от сумок до обуви. В основе его популярных изделий лежит идея сделать удобный контейнер для повседневного использования из одного сплошного куска войлока. Чтобы ничего (или почти ничего) не пришлось сшивать-пришивать. Только резать.

Когда я увидела его удобные в использовании и при этом очень женственные вещи, я тут же захотела и себе нечто подобное. Понимая, что купить изделия дизайнера мне не по карману, я решила обратиться к рукоделию, которое меня еще ни разу не подводило.

Обратившись за помощью к своей давней подруге, заядлой рукодельнице, и показав ей ту вещь, которую мне бы очень хотелось иметь, я принялась за работу. И что самое приятное — всё получилось, и теперь я с удовольствием щеголяю по дому в невероятно теплых и стильных тапочках из войлока.




Читать дальше →

Вот какие любовные приключения и судьбоносные перемены приготовил тебе 2018 год! Самый точный гороскоп.

Новый, 2018 год наступил, и каждый из нас с нетерпением ждет всех свершений, которые он бережно для нас уготовил. Так может хватит гадать? Мы приоткроем завесу тайны и расскажем, чего ждать и к чему готовиться каждому знаку зодиака.




Читать дальше →

Рецепт домашних слоек на кефире

В преддверии праздников наша редакция спешит поделиться с любимыми читателями незатейливым рецептом сладкой выпечки. Слойки на кефире затмят по вкусу даже всеми любимый «Наполеон»! Приготовить их не составит труда, ведь в отличии от слоеного теста, тесто на кефире не нуждается в долгом выстаивании в холодильнике.




Читать дальше →

Самый женственный и универсальный силуэт: юбки палаццо на все случаи жизни.

Такой необычный покрой брюк, которые скорее не брюки, а юбка, появился в 60-х годах. Кажется, с тех пор юбка палаццо стала эталоном женственности, элегантности и изящества. Авангардный фасон так полюбился модницам, что современные дизайнеры возрождают тенденцию на юбки палаццо, включая их в свои капсульные коллекции. Но как бы ни старались кутюрье, не каждая девушка осмелится облачиться в силуэт палаццо — всеобщее внимание ей точно обеспечено.




Читать дальше →

Тревожный звоночек! Вот 10 признаков, которые помогут распознать ложь в отношениях.

Человеческие отношения — очень хрупкая и тонкая вещь, а также постоянный и нелегкий труд. Ведь хочется, даже спустя несколько лет отношений, сохранить ту страсть, которая была изначально. Иногда всё получается, и отношения сохраняются на долгие годы, но бывает так, что чувства проходят. Некоторым людям просто не хватает смелости выйти из отношений, и они начинают лгать.




Читать дальше →

Хочешь узнать всё о характере и привычках женщины, опусти глаза на ее грудь. Уж она точно не обманет!

Грудь — настоящее оружие соблазна, которым умело пользуется прекрасная половина человечества. С самых давних времен она притягивает пытливые взгляды и не дает покоя исследователям. Ведь всем же так интересно, что влияет на внешний вид женской груди: простая генетика или что-то магическое, а может, чувственность? Теперь же выяснилось, что по груди можно судить о внутреннем мире женщины.




Читать дальше →

Мне удалось улучшить зрение без хирургического вмешательства! Всего 3 ложки в день…

Не так давно мне приходилось посещать частные уроки у одной очень интеллигентной женщины. Каждый раз, когда мы открывали страницы учебника или словаря, ей приходилось надевать очки, чтобы рассмотреть крохотный шрифт.

Как-то я пришла на занятие и сильно удивилась тому, что моя уже не молодая учительница читает газету на английском языке без очков. Я подумала, что она попросту обзавелась парой качественных линз, но не тут-то было…




Читать дальше →

Врач-сомнолог: «Самая большая ошибка — пытаться заснуть». Что делать, если сон никак не идет?

Ученые выяснили, что средняя продолжительность сна за последние 50 лет сократилась на полтора часа и продолжает падать. Среднестатистический городской житель сегодня спит приблизительно 6 часов в сутки, тогда как сто лет назад люди спали не менее 8 часов.




Читать дальше →