Реалистичные 3D рисунки

Его работы отличаются темной атмосферой и схематичны. Мрачный стиль Фионы Тан вызывает ужас, страх, беспокойство, а иногда и просто панику от такого реального неизвестного мира.





Художник Фиона Тан говорит: «Я люблю рисование, и часто ловлю себя на том, что смотрю на окружающий мир как-бы с точки зрения возможности передачи его на бумаге».



«Искусство -это не только моя страсти, но и мой выход и эмоциональный выплеск энергии. Рисуя необычных и страшных животных, я пытаюсь избавиться от своих страхов и подбодрить себя».



Для создания своих работ, как признается сам художник, не требуется много денег, ведь она работает простыми канцтоварами, которые можно купить в любом магазине канцтоваров: углем и акриловыми краски, тушью, пастелью, мелом и обычной бумагой.
Зловещая темная акула, поймавшая себе жертву в работе художника Фиона Тан.



Осьминог на картоне со светящимся глазом настолько реален, что посетители выставки невольно отходят от него подальше.



Художник Фиона Тан в своей мастерской за созданием очередной картины с чудовищем, напоминающим глубоководную рыбу.



Реалистичный набросок скачущей лошади работы художника Фиона Тан.



Художник Фиона Тан на фоне одной из своих работ.



Дракон в китайском стиле, выполненный мелом и тушью максимально реалистичен.



Благородный олень работы художника Фиона Тан.



Художник Фиона Тан возле своего оленя с ветвистыми рогами.



Эта работа называется «Акула против горбатых китов», была создана в марте 2014 г. При работе над этой картиной художник максимально тщательно прорабатывал все тени, чтобы у зрителя не возникало сомнений в реальности происходящего, чтобы они думали, что акула и кит вот-вот выпрыгнут из картины.



Источник: terraoko.com