+2754.12
Рейтинг
7469.90
Сила

Аня

Дедушка, Который Украдет Вашу Бабушку: Интернет Влюбился В Учителя Из Техаса

На днях люди стали публиковать фотографии исключительно привлекательного дедушки в Twitter. Его быстро прозвали Мистером «Я украду твою бабушку» (#MrStealYourGrandma). Оказалось, мужчину зовут Ирвин Рэндл, ему 54 года и он работает учителем в Хьюстоне, штат Техас. После того как дедушка двух внуков проснулся знаменитым, он завел сайт для поклонников и вплотную занялся своим инстаграмом, чтобы поддерживать новоприобретенный статус. В интервью газете Houston Chronicle Рэндл сказал, что узнал про хештег #MrStealYourGrandma, когда его дочь увидела его в трендах Twitter. Дедушка признался, что рад всеобщему вниманию, но уточнил, что и раньше стильно одевался и неплохо выглядел.




Читать дальше →

20 Фотографий О Том, Что Сделала Война С Самым Большим Городом Сирии

Предлагаем вам взглянуть на фотографии некогда цветущего города Алеппо, его жителей, улиц. Все это уже в прошлом, ведь на самом деле город теперь выглядить несколько иначе… Война не оставила практически ничего, что напомнило бы о былых, светлых временах для этого города, и страны в целом.

На эти кадры невозможно смотреть без слез:




Читать дальше →

Время Платить По Счетам: Как Европейцы Бежали В Сирию Во Время II Мировой Войны

Мало кто задумывается над тем, что современные европейцы, отвергающие беженцев из Сирии и стран Ближнего Востока, сами когда-то были беженцами. Сегодня, спустя 71 год после окончания Второй мировой войны, маршрут перемещения беженцев остался прежним, лишь его направление изменилось на противоположное – из Сирии в Европу. Перед вами подборка колоризированных фотографий времён Второй мировой войны, рассказывающих эту печальную историю.

В разгар Второй мировой войны Администрация Ближнего Востока по оказанию помощи и делам беженцев (Middle East Relief and Refugee Administration, или MERRA) управляла лагерями на территории Сирии, Египта и Палестины, где искали пристанища тысячи беженцев из Европы.




Читать дальше →

7 Проверенных Способов Как Взбесить Людей В Спортзале

Такие персонажи встречаются почти в каждом спортзале. Не заметить и не выделить их из толпы просто невозможно. Одни сморят на них с усмешкой, другие — тихо ненавидят. Проверьте с помощью свежей галереи Krugo, нет ли вас в числе самых раздражающих завсегдатаев «качалки».

Любители селфиНет, тренажерам время они, конечно, уделяют. Правда, делают длительные перерывы на создание серии снимков для соцсетей, из которых после выбирают парочку наиболее удачных.

Нередко грешат нежными чувствами к фотографированию себя любимых селебрити.

Анна Семенович




Читать дальше →

8 Жутких Вещей Из СССР, Которые Уродуют Вашу Квартиру

Было время, когда эти предметы считались  признаком состоятельности, а об их покупке мечтали в каждой советской семье. Увы, изменчивая мода и элементарный прогресс сделали свое дело, превратив некогда вожделенный дефицит в устаревший хлам. Но вот ведь что удивительно: многие из этих предметов до сих пор продолжают жить в наших домах.

СервантЭтот коренастый «буфет» на тоненьких ножках с глухой нижней частью и надстройкой с прозрачными стеклами был чудовищно популярен в 1950-60-х годах. Места сервант занимал много, вещей вмещал мало, но все же считалось чрезвычайно престижным иметь подобный предмет в квартире.




Читать дальше →

9 Звездных Блондинок, Которые Отличаются Умом И Сообразительностью

 

Бритни Спирс«Мне никогда не хотелось в Японию. Просто потому, что я не люблю рыбу, а, насколько я знаю, у них в Африке она очень популярна».





«Я часто бываю за океаном, например, в Канаде».

Фантазируя о своей театральной карьере: «Я могла бы дебютировать в каком-нибудь маленьком местечке, скажем, в Лондоне или Англии».

«Во мне нет силикона, все само резко выросло».

«Меня многие спрашивают, как я могу быть ролевой моделью и одеваться, как шлюха. А я говорю, что самоуважение – это то, каким ты видишь себя сам, а я вполне собой довольна, вот и ношу такую одежду».



Я за смертную казнь. Тот, кто совершает чудовищные вещи, заслуживает наказания. Только так он усвоит урок на будущее».

 

Кристина Агилера«Я – как океан, потому что реально глубокая. Если искать достаточно глубоко, то можно найти редкие экзотические сокровища».

«А где в этом году проходит Каннский фестиваль?»



Ким Кардашьян«А говорят, у меня нет таланта… Попробуйте-ка удержать на ж*** бокал шампанского!»

«У моей мамы был синдром, когда она скучала дома без детей, и тогда я взяла для нее напрокат обезьянку».

«В последние годы я слишком крута, чтобы делать губы уточкой. Поэтому я так не делаю».

«Бесит, когда меня спрашивают, чем я на самом деле занимаюсь в жизни. Неужели можно быть настолько неотесанным, чтобы этого не знать? Полное отсутствие образования!»

«Если бы я была мужчиной, я бы хотела узнать, каково это – заниматься сексом со мной».

 

Гвинет Пэлтроу«Я не люблю пьяных женщин, по-моему, они плохо выглядят. И ведут себя неподобающе – мне не нравится. У меня, например, нет пьяных друзей».



«Вот приезжаешь в Париж, и консьерж рекомендует тебе ресторан, потому что ему за это платят, но ты такой: «Нет, вы лучше скажите, где подают натуральное вино? И где тут делают эпиляцию зоны бикини?»

Алисия СильверстоунО подростковой комедии «Бестолковые», где она сыграла главную роль: «Это очень глубокий фильм. Глубокий в том смысле, что очень светлый. Думаю, светлота должна исходить из самой глубины, если она настоящая».



Памела Андерсон«Я ни о чем глубоко не задумываюсь… Если я вдруг глубоко задумалась, это меня пугает!»

Ольга Бузова«Я привыкла, что мужчина как поступил, так и сделал».



«Я сначала искренне думаю, а потом другое».

«Мы здесь клали кирпичик за кирпичиком, клали пластырь…ой! Пенопластырь».

«В России не знаю, где тут можно отдохнуть морально».

О съемке для журнала: «Фотограф был иностранцем и нам пришлось общаться по-английски. Но потом он залез ко мне в бассейн и мы нашли контакт».



Дана Борисова«Я говорю: давайте-ка вы затюнингуете мою машину. Для начала на 20 тыщ. Ну, на 10 тысяч мне, слава богу, затонировали машину, а на остальные 10 тысяч прикрутили колесо одним болтом, хотя нужно, вообще, оказывается, пятью болтами прикручивать. И я после этого целый день ездила, чуть не лишилась жизни».



«Первую любовь помню, но она была не взаимна с моей стороны».

Анастасия Волочкова«Мои фото посмотрят молодые мальчишки и подумают: «Она не только вобла сушеная на сцене, но и красивая женщина на пляже».



«Я очень добрая душа и доброе сердце, но в гневе я страшна».

«У меня есть своя позиция и я, как г*вно проруби, не хочу плыть туда, куда ветер подует».



Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…

Щенок Хаски Выбрал Себе Котенка Из Приюта, Чтобы Забрать Его Домой

Щенок тамасканского хаски по кличке Ворон остро нуждался в друге, но его человеческая мама Кристина знала, что нельзя просто взять и выбрать лучшего друга для кого-то. Вместо того чтобы сделать выбор за Ворона она взяла его с собой в приют для животных в городе Лаббок, штат Техас, чтобы собака  выбрала себе друга сама. «Я всегда хотела, чтобы у меня в доме жили собака и кошка, которые могли бы расти вместе. Это было что-то вроде моей цели»,— объясняет Кристина. «Также я хотела, чтобы они хорошо ладили. Поэтому я отвезла Ворона в приют, чтобы он сам смог выбрать себе друга».

Тамасканский хаски по кличке Ворон был доставлен в приют, чтобы выбрать своего собственного котенка, с которым они будут расти




Читать дальше →

Вот Как Проходят Обычные Будние Дни Принца Дубая

Некоторых людей хлебом не корми, дай сосчитать чужие деньги. Ну вот не дает им покоя богатство ближнего. Жаба душит… «А вот если бы я…», «А если бы у меня…», «Почему этому гаду повезло больше, чем мне?»

Как показывает практика, среди богачей на самом деле есть много хороших и щедрых людей. И сегодня наша редакция покажет впечатляющие кадры из жизни сказочно богатого принца Дубая, состояние которого оценивают в 18 (!) миллиардов долларов.

Дорогие автомобили, роскошные яхты и частные самолеты — что сказать, жизнь наследного принца действительно напоминает восточную сказку! 32-летний принц Дубая Хамдан бин Мохаммед бин Рашид аль-Мактум активно пользуется соцсетями, в частности Инстаграмом. Таким образом, посмотреть, как проходят будни завидного восточного жениха, могут все желающие.

Шейх Хамдан окончил частную школу Рашида в Дубае.




Читать дальше →