+2754.12
Рейтинг
7469.90
Сила

Аня

История О Самой Жадной Женщине В Мире, Которая Умерла 100 Лет Назад

100 лет назад умерла самая жадная женщина в мире  3 июля 1916 года умерла самая жадная женщина в мире. Генриетту Хоулэнд Гетти Грин, которую за глаза называли «ведьма с Уолл-стрит», сгубила вовсе не жадность — она умерла в 81 год от сердечного приступа. Ее имя значится в Книге рекордов Гиннесса с пометкой «Самый скупой человек в мире». На момент смерти Гетти была богатейшей женщиной того времени, ее состояние насчитывало 4 млрд долларов. Она владела более чем 8 тысячами земельных участков, была знатным ростовщиком и скупала акции компаний, связанных с железными дорогами.


Читать дальше →

Народная Месть: 18 Самых Жестоких «Штрафов» За Неправильную Парковку

Сколько бы мы не жаловались на плохую жизнь, но если оглянуться вокруг, можно увидеть огромное количество самых разнообразных машин, вплоть до автомобилей самых последних моделей.

Причем количество транспорта явно превышает количество парковочных мест, поэтому самый хитроделанные водители пытаются пристроить свои авто на любое свободное место, вплоть до клумб и детских площадок.

Вот и выберись теперь из этого хоровода тележек.





Прямо художественная инсталляция получилась!



Остается только ждать приезда мусорной машины…



Если его машина не с вертикальным взлетом, то он попал.



Кто же мог знать, что вокруг газона забор установят?



Он еще легко отделался.



Приз нашел своего победителя.



Зато теперь двери герметичны!



Не успел отойти, а машину уже перекрасили…



Веселые цвета должны поднять настроение владельцу машины.



Кто-то имел время и вдохновение.

Упакуйте мне вон ту машину, которая припарковалась не по правилам.



Даже думать не хочу, чем это салон испачкан…



Как машина вся ощетинилась!



И кто там жаловался, что наши дороги десятилетиям не асфальтируют?



А пожарные не растерялись.



Надеюсь, что машину сожгли без водителя…



Пожалуй, самый радикальный метод борьбы с неправильной парковкой.



Да уж, народная месть бывает не только оригинальной, но также жестокой и беспощадной.

Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…

Отец Сделал На Голове Татуировку В Форме Шрама Своего Сына

Пареньку по имени Габриэль Маршалл в 2015 году поставили страшный диагноз — рак головного мозга. К счастью благодаря операции и химиотерапии мальчик выкарабкался, но на голове у него остался жуткий шрам. Его отец, Джош Маршалл, решил поддержать сына и сделал себе татуировку, точно копирующую шрам сына. Пацану нравится — говорит, что она делает их двойниками.




Читать дальше →

15+ Жизненных Ситуаций И Правил, Знакомых Каждому

Как бы то ни было странно, многие из нас имеют одинаковые и довольно забавные бытовые привычки. Откуда они взялись и почему мы порой действуем так похоже, совершенно непонятно.




Читать дальше →

Звенящее Одиночество: 7 Уединённых Домиков Для Тех, Кто Устал От Людей

На Земле всё сложнее найти место, где можно было бы уединиться и хотя бы на время забыть о существовании других людей. Сложно – не значит невозможно, и наша подборка фотографий – прямое тому доказательство.

Столп Кацхи недалеко от города Чиатура в Грузии.
59-летний монах Максим Кавтарадзе 20 лет прожил в доме на вершине столпа. Дважды в неделю он спускается вниз по 40-метровой лестнице, чтобы помолиться вместе со своими последователями. Его единственные посетители – священники и молодые монахи, которые ищут прибежища в монастыре у подножия столпа.




Читать дальше →

«Синтоловые Монстры»: Все, Что Нужно Знать О Препарате Синтол

В стремлении иметь огромные мышцы, некоторые бодибилдеры идут на крайние меры и используют синтол. С этим препаратом можно в кратчайшие сроки и без особых усилий увеличить любую группу мышц, только вот об эстетике в большинстве случаев придется позабыть. Далее предлагаем поближе познакомиться с этим препаратом, а также взглянуть на парней, которые им пользуются.




Читать дальше →

8 Полезных Лайфхаков Для Здоровья, Которым Вы Можете Научить Своё Тело

Человеческое тело чудесным образом исцеляет себя от порезов и ран. Тем не менее, иногда вы можете ускорить этот процесс! Попробуйте эти крутые «трюки», чтобы быстро вылечить всё от икоты до першения в горле!

Держите один глаз закрытым

Это просто блестящий и простой трюк! Старайтесь держать один глаз закрытым во время того, как отправитесь среди ночи в туалет. По мнениюдоктора Mercola, воздействие яркого света на сетчатку глаза воздействует на наш мозг так, что он начинает считать ночь — дневным временем, после чего Вас становится трудно заснуть. Таким образом, держа ночь в туалете один глаз закрытым, вы можете быстро приспособиться к темноте и заснуть, как ребенок, как только погаснет свет.

Покрутите головой вокруг своей шеи


Читать дальше →

20 Свежих Фото Из Жизни Самой Красивой Бодибилдерши России

Мы уже знакомили вас с российской бодибилдершей Юлией Винс, которую в сети прозвали не иначе как «девушкой с лицом Барби и телом Халка». Сейчас же мы хотим показать вам несколько свежих снимков Юлии, которая не останавливается на достигнутом и продолжает заниматься своим любимым делом.

В качестве первой фотографии, мы покажем вам фото из категории «до и после». Слева — Юлии 14 лет. Справа — фото, сделанное 5 лет спустя.




Читать дальше →