+2754.12
Рейтинг
7469.90
Сила

Аня

Как Сейчас Выглядят И Чем Занимаются Повзрослевшие Звёзды «Ералаша»

«Мальчишки и девчонки, а также их родители…» — эту весёлую песню помнит наизусть каждый, чьё детство пришлось на 90-ые годы. Детский юмористический киножурнал «Ералаш», идея создания которого принадлежит Борису Грачевскому, был чем-то вроде программы «Фитиль» для детей, который каждый из нас смотрел с открытым ртом сидя у телевизора. Актеры, которые вызывали симпатию у многих из нас, уже давно выросли и вот как они выглядят и чем занимаются сегодня.

Александр Лойе — 32 года




Читать дальше →

Интернет Ликует: Найдены Кошки, Которые Всю Жизнь Выглядят Как Котята

сем любителям кошек лучше присесть, ибо их мечта наконец сбылась! Оказывается, существует кошка, которая всегда выглядит как котёнок независимо от того сколько ей лет. Никогда не видели таких? И это неудивительно, потому как вы вряд ли проводите свои выходные дни, гуляя по пустыне. Причем тут пустыня? Да потому что порода этих кошки называются барханный кот (или кошка) и пустыня или пустынная каменистая местность их привычное место обитания. Смотрим, любуемся, нервно гладим что-либо мягкое..

Барханные кошки очень похожи на своих домашних сородичей, за исключением того, что они меньше, симпатичнее и никогда не теряют вида маленького котёнка




Читать дальше →

Актеры Голливуда: Во Время Своей Лучшей Роли И Прямо Сейчас

Классика голливудского кино это, прежде всего, душевные, западающие в самое сердце фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова и которые, кажется, никогда не смогут наскучить. Помните, как в детстве мы с упоением сидели у телевизора и в 10-ый раз пересматривали «Один дома», «Охотники за приведениями» или «Назад в будущее»? А став старше наслаждались такими шедеврами кинематографа как «Криминальное чтиво», «Крестный отец» или «Побег из Шоушенка»? Вам наверняка будет интересно узнать, как выглядели актёры любимых фильмов раньше и как они выглядят сейчас.

«Криминальное чтиво»

Джон Траволта





Сэмюэл Л. Джексон



Ума Турман

«Крепкий орешек» — Брюс Уиллис



Алан Рикман (умер 14 января 2016 года)



«Форест Гамп»

Том Хэнкс



Робин Райт



«Побег из Шоушенка»

Тим Роббинс



Морган Фриман



«Назад в будущее»

Майкл Дж. Фокс



Кристофер Ллойд



«Крёстный отец»

Марлон Брандо (умер 1 июля 2004 года)



Аль Пачино



«Пробуждение»

Роберт Де Ниро



Робин Уильямс (умер 11 августа 2014 года)



«Титаник»

Леонардо ДиКаприо



Кейт Уинслет



Билли Зейн



«Матрица»

Киану Ривз



Лоренс Фишбёрн



Кэрри-Энн Мосс



«Один дома»

Маколей Калкин



Джо Пеши



Дэниел Стерн



Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…

Актеры Сериала «Игра Престолов» — До И После Прихода Славы

После того, как фэнтези-сага «Игра престолов» покорила сердца миллионов зрителей, довольно сложно представить героев из этого сериала в каких-либо других ролях. Но тем не менее у большинства актеров из «Игры престолов» карьера складывалась весьма неплохо и до роли в этом сериале. Предлагаем вам посмотреть, как многие из актеров этой саги выглядели ранее.

Эмилия Кларк (Дейенерис Таргариен)
Кадр из фильма «Атака из Триасового периода» / кадр из сериала «Игра престолов»




Читать дальше →

Европу Напугал “Портал В Другой Мир” Над Большим Адронным Коллайдером

Большой адронный коллайдер, расположенный в лаборатории физики высоких энергий CERN (Европейская организация по ядерным исследованиям) вновь удивил и заставил поволноваться ученых и обывателей.

В то время, когда проводился очередной эксперимент, небо над научной лабораторией поменяло цвет, став пунцовым, поднялся сильный вихрь из облаков.




Читать дальше →

Летний Отдых Богатых Деток Instagram — Яхты, Море, Шампанское И Деньги!

Для золотой молодежи наступление теплого времени года означает одно — вечеринки в Лас-Вегасе, рестораны, солнечные ванны у бассейна и, конечно, спортивные автомобили. Но какой от этого толк, если весь мир не узнает об этом? Поэтому богатые детки запечатлевают каждый свой шаг и выкладывают фотографии в интернет.

Потому что лето — это отличное время, чтобы покрасоваться и показать всем, как прекрасна твоя жизнь.





И единственная проблема, с которой они сталкиваются на своих каникулах — это бесконечный выбор между сортами шампанского.

Море, яхты и …









девушки…



….и деньги









Загрузка…

Понравилось? Поделитесь с друзьями!

Загрузка… Загрузка…

Путин Вернул Школьнику Деньги, Высланные Им На Преодоление Кризиса

Школьник вдохновился речью президента во время прямой линии и отправил главе государства все свои деньги из копилки.

Школьник из Ингушетии получил письмо от Владимира Путина с тремя тысячами рублей. Ранее мальчик отправил в адрес главы России эту же сумму на преодоление экономического кризиса. В ответ глава государства и власти республики Ингушетия отблагодарили ребёнка подарками за патриотизм.




Читать дальше →